РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

ВИТЭКА: ваш груз в надёжных руках!

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.02.2018

Деррик Льюис: «Рано или поздно „Зверь“ вырывается на волю»

Многим могло показаться, что в поединке с Марчином Тыбурой на UFC Fight Night 126 в Остине Деррик Льюис был близок к поражению, но «Черный Зверь», завершивший бой нокаутом в третьем раунде, утверждает, что все шло по плану.

Костюмчик не помог Юбенку – Гроувз вышел в финал

Известный российский промоутер – о полуфинале Мировой суперсерии во втором среднем весе, в котором Джордж Гроувс победил Криса Юбенка-младшего единогласным решением судей СВОЯ КОЛОНКА Владимир ХРЮНОВ Одна команда к бою готовилась и набрала серьезный объем технико-тактической работы и спаррингов, а затем четко реализовала свой план на бой.

Бонусы турнира UFC Fight Night 126

Деррик Льюис, Кертис Миллендер, Брэндон Дэвис и Стивен Петерсон получили по 50 000 $ премиальных за свое выступление на турнире UFC Fight Night 126 в Остине, штат Техас.

В Кемерове прошли бои без правил

За кубок губернатора Кемеровской области сразились чемпион России по боевому самбо, серебряный призер международного турнира по ММА кемеровчанин Николай Падин и чемпион Гонконга по боям без правил, обладатель титула Король бокса – Би Дэлия.

Макгрегор не держит зла на Мейвезера

Ирландский боец Конор Макгрегор не держит зла на американского боксера Флойда Мейвезера, который отказался от поединка по правилам ММА.

Новости России
Жизнь

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью