Москву помыли с шампунем. Пора и тебе помыться)⁠⁠

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

DM: Ученые создали мутировавший вирус Эбола и изучают его распространение

Тендер на строительство дороги и газопровода объявили в Лобне

08.10.2017

Призер ОИ-2012 Замковой в пятый раз выиграл чемпионат России по боксу

Бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года Андрей Замковой одержал победу в весовой категории до 69 килограммов на чемпионате России, проходящем в Грозном, и в пятый раз стал сильнейшим боксером страны.

Британский боксер Фьюри хочет провести поединок с Виталием Кличко

В ноябре 2015 года в 12-раундовом бою в Германии Фьюри выиграл у брата Виталия Кличко Владимира по очкам единогласным решением судей и завоевал титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO).

Фергюсон: Макгрегор, ты больше не можешь убегать

Временный чемпион UFC в лёгком весе Тони Фергюсон поделился планами на будущее, дав понять, что готов ко встрече как с Хабибом Нурмагомедовым, так и с полновесным чемпионом Конором Макгрегором.

Глава Чечни поздравил Фабрисио Вердума с яркой победой на UFC 216

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с убедительной победой на международном турнире UFC 216 в американском Лас-Вегасе бойца Чеченского бойцовского Клуба «Ахмат» Фабрисио Вердума над Уолтом Харрисом.

Юбенк-младший нокаутировал Йылдырыма

Британец Крис Юбенк-младший (26-1, 20 КО) нокаутировал Авни Йылдырыма (16-1, 10 КО) из Турции в четвертьфинале Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) и защитил титул чемпиона мира по версии IBO во втором среднем весе (до 76,2 кг).

Юбэнк-младший нокаутировал Йылдырыма и вышел в полуфинал WBSS

В Штутгарте (Германия) завершился вечер бокса, главным событием которого стал четвертьфинальный поединок Всемирной боксёрской суперсерии во втором среднем весе между чемпионом мира по версии IBO Крисом Юбэнком-младшим и Авни Йылдырымом.