Батон-твирлинг поможет развиваться особенным детям в Подмосковье

В метро Москвы запустили поезд ко Дню Победы

01.10.2017

Беллью: я был близок к бою с Уордом, но он требовал слишком многого

Почётный чемпион мира по версии WBC в первом тяжёлом весе Тони Беллью рассказал, что он был близок к тому, чтобы сойтись на ринге с Андре Уордом, но его потенциальный противник выдвинул слишком большие требования.

Бой Альвареса и Стивенсона может пройти в январе 2018 года

Ранее сообщалось, что Стивенсон должен вернуться на ринг до окончания 2017 года, WBC обязала действующего чемпиона провести бой с обязательным претендентом Элейдером Альваресом, однако сам спортсмен отметил, что предпочёл бы провести бой с регулярным чемпионом WBA Баду Джеком или обладателем поясов IBF/WBO/WBA Super Андре Уордом.

Вердум проведёт встречу с представителями ЛГБТ-сообщества

Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Фабрисью Вердум проведёт встречу с представителями ЛГБТ-сообщества Лас-Вегаса после своих нелицеприятных высказываний в адрес Тони Фергюсона на испанском языке, задевших ЛГБТ-сообщество.

Назад в прошлое: в Ростове прошел фестиваль Средневековья

Изюминкой фестиваля стал турнир по полноконтактным средневековым боям на мечах и боевых топорах, в котором участвовали латники из Ростова, Новочеркасска, Саратова, Ставрополя и других городов, а полем битвы для них стала сцена летнего театра.

Тюменец стал серебряным призером всероссийского первенства ММА

Спортсмен-юниор, 18-летний тюменец Вальмар Галиев завоевал второе место на первенстве России по смешанному боевому единоборству в городе Великие Луки.В весовой категории до 56.7 килограммов он провел четыре поединка, в трех из них вышел победителем.

Макгрегор назвал условие проведения боя с Нурмагомедовым в России

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Конор Макгрегор готов провести бой с российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым в России при условии, что бой не будет сорван по вине соперника.

Боксер Бриедис победил Переса и вышел в полуфинал Всемирной суперсерии

Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории до 90,7 кг латвиец Майрис Бриедис победил кубинца Майка Переса и вышел в полуфинал Всемирной суперсерии, сообщает RT.

Аналитическое исследование «585*ЗОЛОТОЙ» показало, сколько тратят на обручальные кольца в 2024 году в разных городах России