Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

В Москве на выставке расскажут о судьбах советских евреев-участников ВОВ

Инвесторам из Китая предложили создать производства в Подмосковье

Патрулирование пожароопасных участков лесов провели в Подмосковье

26.09.2017

Сборная Подмосковья выиграла семь медалей на турнире по боксу в Москве

Сборная Подмосковья выиграла семь медалей на турнире по боксу среди юношей 15-16 лет, который проходил в Москве, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Баррера: за титул IBF с Биволом должен был драться я

Салливан Баррера негодует из-за решения IBF разыграть вакантный титул чемпиона мира в полутяжёлом весе между россиянином Дмитрием Биволом и австралийцем Трентом Броадхерстом, встреча которых запланирована на 4 ноября в Монако.

Адам Батиров стал победителем Азиатских игр

Дагестанский борец вольного стиля Адам Батиров, представлявший на Азиатских играх команду Бахрейна, завоевал золотую медаль соревнований в весовой категории до 70 кг.