Подмосковье выиграло 6 медалей на чемпионате России по вольной борьбе

28 инвестиционных проектов Туризм.РФ перешли в активную фазу реализации

23.09.2017

Дмитрий Кудряшов проведёт бой против Юниера Дортикоса

В ночь с субботы на воскресенье по московскому времени в Сан-Антонио (США ) 31-летний россиянин Дмитрий Кудряшов (21-1-0, 21 KO) выступающий в первом тяжёлом весе стартует в рамках турнира World Boxing Super Series поединком против 31-летнего кубинца Юниера Дортикоса (21-0-0, 20 KO).

Промоутер Головкина: Альвареса никогда ещё так не освистывали свои же фанаты

«Аьвареса никогда ещё так сильно не освистывали свои же собственные болельщики, как это было на пресс-конференции после боя с Головкиным, потому что большая часть публики была уверена, что победил Геннадий.

Спортсмены КБР завоевали две медали на международном турнире по дзюдо

Вчера вечером в столице Чеченской Республики завершился международный турнир по дзюдо среди юниоров, на котором Тимур Уянаев и Исхак Мусуков из Кабардино-Балкарии заняли призовые места, получив медали.

Рамирес защитил титул WBO, победив Харта

Мексиканец Жилберто Рамирес (36-0, 24 KO) победил американца Джесси Харта (22-1, 18 KO) и защитил титул чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе (до 76,2 кг).