Инаугурация президента России 2024: во сколько смотреть, секреты церемонии, выступление Путина

20.09.2017

Японские кудоисты просили разрешения тренироваться во Владивостоке

Основной частью программы пребывания японских кудоистов во Владивостоке станут совместные тренировки с приморскими спортсменами, членами сборной России, которые сейчас готовятся к новому спортивному сезону.

9 медалей привезут тверские спортсмены с Первенства России по сумо

В турнире принимала участие команда борцов сумо Тверской области, завоевавшая 9 медалей разного достоинства – две золотых, две серебряных и пять бронзовых медалей, сообщает Министерство здравоохранения Тверской области.

Казань впервые примет международный турнир по ММА

23 сентября в казанском «Баскет-холле» впервые пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 83 Tatfight 5. По словам организаторов, участниками главного боя станут чемпион Украины по ММА Александр Доскальчук и боец из Сыктывкара Вадим Малыгин.

Казань примет Международный турнир по ММА M-1 Challenge 83 Tatfight 5

23 сентября в казанском спортивном комплексе «Баскет-холл» пройдет первый в истории Татарстана международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 83 Tatfight 5. Организаторами соревнований выступила М-1 Global – международная компания, проводящая бои по ММА среди профессионалов и Российский Союз боевых искусств при партнерстве профессиональной бойцовской лиги «TATFIGHT» (Татфайт).

Молодые крымские тхэквандисты привезли медали с турнира в Анапе

Крымские спортсмены завоевали медали на турнире по тхэквондо в Анапе, который прошел в рамках X Всероссийских юношеских игр боевых искусств, традиционно проводимых Министерством спорта Российской Федерации и Российским союзом боевых искусств, сообщает пресс-служба Министерства спорта Республики Крым.

Завершилось первенство СФО по вольной борьбе

Еще трое спортсменов завоевали [q]бронзу[q]. Лидерство на первенстве округа подарило спортсменам шесть путевок на всероссийский турнир, который пройдет в середине октябре в Алуште.

Ялтинские спортсмены стали призерами Республиканского турнира по дзюдо

Ученики тренеров Ивана Павленко и Александра Татаринова, воспитанники МБУДО «ДЮЦФС» показали отличный уровень техники борьбы и физической подготовки среди юношей 2003-2005 г.р: первые места заняли Александр Олейник в весовой категории 50 кг и Максим Поддубный в весе 55 кг, а Александр Гурин в весе 60 кг стал бронзовым призером турнира.