«В фонограмме нет ничего плохого»: певец Лоза оценил бесплатный концерт Мадонны в Рио-де-Жанейро

Минобороны РФ передало Музею Победы рассекреченные документы разведки СССР

В Таиланде стартовали съемки фильма ON с Юлией Пересильд в главной роли

02.09.2017

Кремлёв: сборная полностью провалилась на чемпионате мира

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв назвал провальным выступление российской сборной на ЧМ в Гамбурге. Шансы на золото имел Евгений Тищенко, однако он проиграл в финале кубинцу Эрисланди Савону раздельным решением судей.

Азербайджанец Меджидов стал трехкратным чемпионом мира по боксу в весе свыше 91 кг

Азербайджанский боксер Магомедрасул Меджидов завоевал золото чемпионата мира в весовой категории свыше 91 кг. Турнир проходил в немецком Гамбурге. В финале Меджидов победил представителя Казахстана Камшыбека Конкабаева.

Российский боксёр Тищенко завоевал серебро на ЧМ-2017 в Гамбурге

Российский боксёр Евгений Тищенко стал серебряным призёром чемпионата мира 2017 года, который проходит в немецком Гамбурге, в тяжёлом весе (до 92 кг). В финальном поединке Тищенко уступил представителю Кубы Эрисланди Савону по решению судей — 2:3.

Тищенко проиграл Савону в финале чемпионата мира

Россиянин Евгений Тищенко стал серебряным призером чемпионата мира в весовой категории до 91 кг. В финале турнира, проходившего в Гамбурге, тяжеловес раздельным решением судей уступил Кубинцу Эрисланди Савону. Бронзовые награды достались узбеку Санжару Турсунову и Василию Левиту из Казахстана.

Сборная России по боксу завоевала серебряную и бронзовую медали на ЧМ

Сборная России по боксу завоевала серебряную и бронзовую медали на проходящем в Гамбурге чемпионате мира. Впервые с 1999 года российские боксеры не смогли выиграть золото мирового первенства. Чемпион мира и олимпийский чемпион в весовой категории до 91 кг Евгений Тищенко завоевал серебро.

Азербайджанец Маджидов – трёхкратный чемпион мира по боксу в весе свыше 91 кг; Максим Бабанин разделил пятое-восьмое места

Сегодня, 2 сентября, в Гамбурге (Германия) завершился чемпионат мира по боксу среди мужчин. Азербайджанец Магомедрасул Маджидов стал трёхкратным чемпионом мира в категории до свыше 91 кг, победив в финале казахстанца Камшибека Кункабаева.

Денисов завоевал бронзу чемпионата мира по дзюдо

Российский спортсмен Кирилл Денисов стал бронзовым призёром чемпионата мира по дзюдо, который проходит в Будапеште (Венгрия). В малом финале весовой категории до 100 кг, куда Денисов пробился через утешительный турнир, россиянин нанёс поражение голландцу Майклу Коррелу.

Кирилл Денисов завоевал бронзу Будапешта

Второй российский участник, выступающий в весе до 100 кг, Казбек Занкишиев нанес поражение чемпиону мира 2015 года и бронзовому призеру Олимпиады-2016 японцу Рюносукэ Хаге и кубинцу Энди Гранде, но в схватке за выход в полуфинал также проиграл — азербайджанцу Эльхану Маммадову.

Кубинец Ла Круз – четырёхкратный чемпион мира по боксу; Муслим Гаджимагомедов разделил 9-16-е места в категории до 81 кг

Сегодня, 2 сентября, в Гамбурге (Германия) продолжается чемпионат мира по боксу среди мужчин. Кубинец Хулио Ла Круз стал четырёхкратным чемпионом мира. В финале категории до 81 кг он победил ирландца Джозефа Уорда – 5:0.

Рамзан Кадыров поздравил Абдул-Керима Эдилова с удачным дебютом в UFC

В самом популярном ММА-промоушене мира – UFC дебютировал Абдул-Керим Эдилов из Чеченского Бойцовского Клуба «Ахмат». В рамках турнира UFC FIGHT NIGHT 115 в голландском Роттердаме «Чеченский Лев» встретился с Бояном Михайловичем из Сербии.

Хабилов и Тайсумов одержали по пятой победе подряд в UFC

Российский легковес Рустам Хабилов победил американца Десмонда Грина на турнире UFC Fight Night 115, который в эти минуты проходит в Роттердаме. Хабилов доминировал на протяжении всех 15 минут противостояния. Судьи единогласно признали победителем россиянина.

Магомедшарипов вызвал на бой Лобова из-за слов в адрес Нурмагомедова

Российский полулегковес Забит Магомедшарипов, ранее досрочно победивший Майка Сантьяго на турнире UFC Fight Night 115, поделился своими эмоциями после дебютного выступления под эгидой сильнейшей лиги мира.

Макгрегор сравнил себя с орангутаном

Ирландский боец Конор Макгрегор на свой странице в твиттере сравнил себя с орангутаном. "Я как орангутан в плену, который подчинился правилам цирка и стал неприлично богат", - написал Макгрегор.

Хан признал, что его обвинения в адрес Джошуа были необоснованными

Британский боксёр Амир Хан заявил о том, что пообщался со своим соотечественником Энтони Джошуа, владеющим титулами чемпиона мира IBF/IBO/WBA, и теперь публично признаёт, что его обвинения в адрес коллеги были необоснованными.

Казахстанский боксер Ералиев – чемпион мира в категории до 56 кг

Сегодня, 2 сентября, в Гамбурге (Германия) продолжается чемпионат мира по боксу среди мужчин. Казахстанец Кайрат Ералиев стал чемпионом мира в весовой категории до 56 кг, победив в финале американца Дюка Рагана.

Эдилов и Магомедшарипов начали в UFC с досрочных побед

Российский полутяжеловес Абдул-Керим Эдилов успешно дебютировал в UFC. На турнире UFC Fight Night 115, который в эти минуты проходит в Роттердаме, Эдилов во втором раунде расправился с Бояном Михайловичем, после длительного избиения вынудив рефери остановить поединок.

Кубинец Аргилагос защитил титул чемпиона мира по боксу в весе до 49 кг; Василий Егоров разделил пятое-восьмое места

Сегодня, 2 сентября, в Гамбурге (Германия) продолжается чемпионат мира по боксу среди мужчин. В финале категории до 49 кг кубинец Йоанис Аргилагос по решению судей победил узбека Хасанбоя Дусматова – 3:2. Бронза – у казахстанца Жомарта Ержана и колумбийца Юрбержена Мартинеса Риваса.

Боксер Лебедев решил стать депутатом

Выборы в Совет депутатов Чехова, где проживает Лебедев, состоятся 10 сентября. Боксер уже зарегистрировался в качестве кандидата в депутаты от партии «Единая Россия». При этом спортсмен подчеркнул, что пока не собирается заканчивать боксерскую карьеру, сообщает «Р-Спорт».

Российские дзюдоисты откроют командный турнир ЧМ встречей с кубинцами

Мировое первенство проводится с 28 августа по 3 сентября. Командные соревнования впервые пройдут в новом формате, как и на Олимпийских играх 2020 года в Токио. В состав каждой сборной входят по шесть спортсменов, которые проведут схватки в трех мужских и трех женских весовых категориях.

Боксёр Лебедев заявил, что хочет стать депутатом

Российский боксёр Денис Лебедев, обладатель титула чемпиона мира по версиям WBA и IBF, заявил о желании пополнить ряды депутатов, сообщает агентство "Р-Спорт". По словам спортсмена, он намерен баллотироваться в Совет депутатов городского округа Чехов.

Боксер Денис Лебедев намерен стать депутатом

Чемпион мира по версии WBAв первом тяжелом весе российский боксер Денис Лебедев намерен сталь депутатом городского округа Чехов. ОБ этом спортсмен рассказал изданию «Р-Спорт».

Мейвезер с Макгрегором не побили рекорд по продажам платных трансляций

Поединок экс-чемпиона мира по боксу в пяти весовых категория Флойда Мейвезера-младшего с чемпином UFC в легком весе ирландцем Конором Макгрегором не побил прежний рекорд по продаже платных трансляций (PPV) в 4,6 миллиона абонементов, установленный более двух лет назад поединком Мейвезера с экс-чемпионом в восьми весовых категориях филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Волков сразится со Cтруве на турнире UFC Fight Night 115

Поздним вечером 2 сентября в Роттердаме (Нидерланды) на Ahoy Rotterdam Arena пройдет бойцовский турнир UFC Fight Night 115 - главным событием мероприятия станет поединок между россиянином Александром Волковым и голландцем Стефаном Струве.

Лебедев планирует стать депутатом

Спортсмен отметил, что несмотря на перемены, пока не будет завершать боксёрскую карьеру. Последним боем Лебедева стал поединок против австралийца Марка Флэнагана в июле нынешнего года, который россиянин выиграл единогласным решением судей.

Слушание по антидопинговому делу Тайсона Фьюри до сих пор не назначено

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри до сих пор ждёт назначения даты слушания по своему антидопинговому делу. Ранее Британское антидопинговое агенство (UKAD) заявило, что проба Фьюри 2015 года оказалась положительной.

Допинг-тест Джонса на следующий день после боя с Кормье был отрицательным

Допинг-тест чемпиона UFC в полутяжёлом весе Джона Джонса от 29 июля оказался отрицательным. Ранее тест бойца от 28 июля оказался положительным на стероид туринабол. 6 и 7 июля Джонс также сдавал тесты, которые оказались отрицательными.

Центральный пляж в Бежице вновь станет ареной уличных боев

Третий по счету турнир уличных бойцов «Стрелка» пройдет на Центральном пляже Бежицкого района Брянска в воскресенье 3 сентября в 18:00. Захватывающий и бескомпромиссный городской чемпионат по уличным боям «Стрелка» набирает всю большую популярность среди брянских поклонников смешанных единоборств.

Эксперт БК «Бинго-Бум» Давид Хачатрян: Волкова ждет испытание мощными ударами в бою против Струве

Александр Волков (28-6 MMA, 2-0 UFC) встретится со Стефаном Струве (28-8 MMA, 12-6 UFC) 2 сентября в главном событии турнира UFC Fight Night 115 на арене Ahoy Rotterdam. Давид Хачатрян, боец команды «Бинго-Бум», поделился своим мнением с читателями Букмекеры.РФ о предстоящем бое.