Врач Гончарук: дверные ручки оказались самыми опасными в общественных туалетах

Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом

«Единая Россия» передала детям из Белгорода подарки в ПВР в Коломне

21.08.2017

В Динском районе прошли финальные бои турнира Prime Selection

В финале Prime Selection в Динском районе приняли участие еще четыре краснодарских бойца. Двое из них покинули ринг с победой. Даниил Винник в рейтинговом бою одолел белоруса Павла Провашинского, а новороссиец Юнус Ахмедов был сильнее Имрана Кауфова из Нальчика.

Россиянин Муса Евлоев завоевал серебро на ЧМ по греко-римской борьбе

Российский борец греко-римского стиля Муса Евлоев завоевал серебро чемпионата мира в Париже в весовой категории до 98 кг. В финале соревнований россиянин уступил армянскому борцу Артуру Алексаняну со счетом 1:3.

Мейвезер – Макгрегор: дата – с 26 на 27 августа

Бой в мировой столице казино пройдет в ночь с 26 на 27 августа по Москве. Ожидается, что схватка по правилам профессионального бокса в полусреднем весе начнется 7.00 утра по московскому времени. "СЭ" проведет онлайн-трансляцию поединка Конор Макгрегор – Флойд Мейвезер.

Мейвезер – Макгрегор: дата боя – 27 августа

В ближайший уик-энд состоится главный бой века между чемпионом UFC Конором Макгрегором и экс-чемпионом мира по боксу Флойдом Мейвезером. Поединок пройдет в Лас-Вегасе в ночь с 26 на 27 августа по Москве.

Мичуринец победил в главном бою боксерского шоу

Спортивное мероприятие поселили почти 500 человек. Началось боксерское шоу с детских показательных выступлений, а далее состоялось четыре боксерских поединка и два боя смешанных единоборств.

Чакветадзе снялся с поединка за третье место на чемпионате мира

Российский боец греко-римского стиля Давит Чакветадзе снялся с поединка за третье место на чемпионате мира из-за травмы. Повреждение он получил в полуфинальной схватке с турком Метиханом Башаром (2:4).

В Казани впервые пройдет международный турнир по ММА

В Казани 23 сентября впервые в истории Татарстана пройдет международный турнир по ММА M-1 Challenge 83 Tatfight 5. В главном поединке бойцовского вечера на арене "Баскет-холла" в полутяжелом весе сойдутся двукратный чемпион Bellator Брэндон Холси и чемпион России по панкратиону Михаил Рагозин.

Анна Казарновская стала чемпионкой страны по тхэквондо среди юниорок

Единственное золото первенства России по тхэквондо среди юниоров у тюменской сборной завоевала 15-летняя Анна Казарновская, выступающая в весовой категории до 49 кг. В прошлом году Аня стала лауреатом областного конкурса «Спортивная элита» в номинации «Олимпийская надежда».

Боец Мухамед Берхамов нокаутировал американца во втором раунде

В рамках Absolute Championship Berkut 67 состоялось 15 поединков. В главном бою вечера Мухамед Берхамов во втором раунде нокаутировал своего соперника из Америки Брэтта Купера, тем самым став чемпионом ACB в полусреднем весе.

Боксеры Пакьяо и Хорн проведут матч-реванш в Брисбене

Бой-реванш между филиппинским боксером Мэнни Пакьяо и австралийцем Джеффом Хорном состоится в австралийском Брисбене. Об этом сообщил мэр города Грэм Куирк, слова которого приводит британское издание Daily Mail.

На Международный турнир в Каспийск приедут боксеры 19-ти стран

Во Дворце спорта города Каспийска при Энергетическом колледже с 24 по 30 августа пройдет Международный турнир памяти видного государственного деятеля Магомед-Салама Умаханова. В соревнованиях примут участие боксеры из 19-ти стран мира, передала Федерация бокса Дагестана.

Матч-реванш между Пакьяо и Хорном пройдёт в Брисбене

«Хорошая новость состоит в том, что в этом году Пакьяо проведёт матч-реванш с Хорном в Брисбене», — приводит слова Куирка Brisbane Times. Первый поединок между Пакьяо и Хорном состоялся в начале июля в Брисбене и завершился спорной победой австралийца по очкам.

Ингушский борец выиграл первую схватку на чемпионате мира в Париже

Чемпион и призер чемпионатов России, обладатель кубка Европейских наций и кубка мира выиграл у Александра Головина из Краснодара со счетом 3:1 и в своей весовой категории стал главным претендентом на участие в первенстве мира, которое состоится в августе в Париже.

Владимир Кличко заявил, что Конор Макгрегор похож на его брата Виталия

Украинский боксёр Владимир Кличко сделал неоднозначный комментарий по поводу предстоящего боя Флойда Мейвезера и Конора Макгрегора в Лас-Вегасе, сравнив ирландского бойца со своим братом Виталием.

Дзюдоист Лаппинагов стал серебряным призёром Универсиады

Россиянин Аслан Лаппинагов завоевал серебряную медаль в соревнованиях по дзюдо на летней Универсиаде в Тайбэе. Лаппинагов, выступающий в весовой категории до 81 кг, в финале уступил южнокорейцу Ли Сын Су. Бронзовые медали завоевали немец Робин Гуч и бразилец Винисиус Таранто Панини.

Дзюдоистка Костенко завоевала бронзовую медаль Универсиады

Российская дзюдоистка Валентина Костенко завоевала бронзовую медаль на Универсиаде в Тайбэе. Костенко, которая выступает в весовой категории до 63 кг, победила украинку Анастасию Шевченко в матче за бронзу. Чемпионкой стала японка Аими Ноути.

Итоги ACB 67: Вахаев и Берхамов стали чемпионами на глазах у Кадырова

Ох и долго же лига ACB не проводила основные турниры в Грозном. В Чечне по этому зрелищу соскучились – говорю вам точно. Ажиотаж в кассах, сумасшествие на трибунах, присутствие главы Республики Рамзана Кадырова.

Абдулатипов отправил сына во Францию

Глава республики Рамазан Абдулатипов написал на своей странице в Инстаграмм, что его сын Джамал, который дружит с Олимпийским Чемпионом, тоже полетел поболеть за Садуллаева.

Турнир по дзюдо «Лето-2017» финишировал в Гаспре

В Гаспре на спортивной базе ДЮСК "Титан" состоялся 22 традиционный ежегодный турнир по дзюдо "Лето-2017". Организаторами соревнования детско-юношеский спортивный клуб "Титан" и Ялтинская Федерация дзюдо.18 августа в первый день борьбы на татами встретились спортсмены 2001 - 2002 годов рождения.

Три медали юниорского первенства России выиграли дагестанские тхэквондисты

Одну серебряную и две бронзовые медали завоевали дагестанские тхэквондисты на первенстве России среди юниоров, которое проходило с 15 по 21 августа в Тюмени, сообщил РИА «Дагестан» старший тренер республиканской сборной Гусейн Даидов.

На Международный турнир в Дагестан съедутся боксеры со всего света

В Международном турнире памяти видного государственного деятеля Магомед-Салама Умаханова, который пройдет 24-30 августа в дагестанском Каспийске, примут участие боксеры из 19-ти стран практически со всех частей света.

Из-за гибели двух бойцов отменен турнир студенческой лиги ММА в Чечне

В Чечне не состоялся турнир студенческой лиги ММА. Причиной стало трагическое ДТП, в котором погибли двое бойцов, которые должны были участвовать в соревнованиях. Турнир, который был запланирован на 20 августа, должен был пройти в селе Толстой-Юрт на базе бойцовского клуба «Беркут».

Российский боксёр Поветкин занял пятое место в рейтинге WBA

Известный на весь мир боксёр супертяжёлого веса Александр Поветкин улучшил свои позиции в рейтинге Всемирной боксёрской ассоциации (WBA). Он поднялся сразу на пятую строчку, сообщает официальный сайт организации.

В Челябинске разыграют боксерский титул WBC Asia Silver

Главным боем станет 10-раундовое противостояние в рамках первого легкого веса (до 59 кг) между не имеющим поражений Михаилом Алексеевым и южноафриканским двукратным чемпионом мира в первом легком весе по версии IBF и IBO Малкольмом Классеном. Они поборются за титул WBC Asia Silver.

Дебют хабаровского тяжеловеса в ACB не удался из-за травмы

В Грозном прошёл турнир ACB 67. Участие в нём принял боец из дальневосточной столицы Евгений Ерохин. Дебют хабаровского тяжеловеса не удался: в первом раунде он сломал палец и не смог продолжить поединок с Салимгереем Расуловым.

Российский боксер Поветкин занял пятое место в рейтинге WBA

Россиянин Александр Поветкин занял пятое место в новом рейтинге Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе, сообщает RT. На первом месте находится кубинец Луис Ортис. Представитель Великобритании Энтони Джошуа является действующим чемпионом мира по версии WBA.

Иркутянин Дмитрий Иванов стал чемпионом Европы по тяжелой атлетике

Иркутская область, НИА-Байкал — Иркутянин, мастер спорта России Дмитрий Иванов занял первое место на чемпионате Европы по тяжелой атлетике среди спортсменов старшего возраста. Соревнования проходили с 17 по 20 августа в шведском городе Хальмстад.

Поветкин поднялся на пятое место в рейтинге WBA

Российский боксёр супертяжёлого веса Александр Поветкин поднялся на пятое место в рейтинге WBA. В сравнении с прошлым рейтингом россиянин поднялся на две строчки. Опережавший Поветкина Владимир Кличко ранее объявил о завершении карьеры и выбыл из рейтинга.

АНОНС: Чемпионат мира по борьбе стартует в Париже

Чемпионат мира по борьбе стартует в понедельник в Париже. В составе российской команды выступят олимпийские чемпионы Рио-де-Жанейро Абдулрашид Садулаев, Роман Власов и Давит Чакветадзе.