Подмосковье выиграло 6 медалей на чемпионате России по вольной борьбе

Realtor Europe: проводник в мире недвижимости

Главу МИД Польши шокировала информация о просившем политубежище судье

Новости единоборств

08.08.2017

Путин и Медведев посетили турнир по боевому самбо

Президент не стал менять традицию и в Сочи в очередной раз посетил соревнования по боевому самбо. Турнир "Платформа - S 70" вместе с российским лидером смотрели глава Абхазии Рауль Хаджимба (днем Владимир Путин провел с ним переговоры в Пицунде) и премьер-министр Дмитрий Медведев.

Владимир Путин прибыл на турнир по боевому самбо в Сочи

Президент России Владимир Путин прилетел в Сочи, где проходит турнир по боевому самбо «Плотформа S-70». В числе гостей соревнований также замечены премьер-министр Дмитрий Медведев и известные хоккеисты Александр Овечкин, Евгений Малкин, Павел Буре.

Альварес: у Головкина есть слабости, и мы их вскроем 16 сентября

16 сентября в Лас-Вегасе состоится поединок между чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом. Чуть более чем за месяц до поединка мексиканец поделился мыслями о грядущем противостоянии, отметив, что знает слабые стороны противника.

Путин посетил международный турнир по боевому самбо в Сочи

В Сочи прошёл международный турнир по боевому самбо «Плотформа S-70». Десять российских борцов сразились с представителями сборной мира и одержали победу со счётом 7:3. Гостем соревнований стал президент России Владимир Путин.

7-й чемпионат Кавказа по кикбоксингу прошел в Избербаше

7-й по счету чемпионат Кавказа по кикбоксингу среди юниоров, младших юниоров, юношей и взрослых, посвященный памяти вице-президента Федерации кикбоксинга РД Гаирбека Алипашаевича Гаирбекова прошел в Избербаше с 3 по 7 августа.

Рустам Хабилов продлил контракт с UFC

30-летний дагестанский микс-файтер сообщил на своей официальной странице в Инстаграме, что подписал новое соглашение с американской промоутерской компанией. Контракт рассчитан на четыре боя.

Азизов не смог взять медаль первенства мира по борьбе среди юниоров

Сухродж Азизов в 2016 году выиграл серебряную медаль чемпионата Азии среди молодёжи в Маниле (Филиппины). В этом году он смог занять лишь 8-е место на турнире. Первенство мира по борьбе среди юниоров проходило с 1 по 6 августа в финском городе Тампере.

Курские юноши выиграли золотые медали на Первенстве Европы по боксу

Куряне Михаил Усов и Алексей Стародубцев выиграли золотые медали на Первенстве Европы по боксу среди юношей. Соревнования проходили в июле в румынском городе Вылча, где курские спортсмены показали блестящие результаты. Победа курян не осталась незамеченной.

Крылов уверен в своей победе над Пераком

Уроженец Красного луча Никита Крылов выразил уверенность в своей победе над хорватским бойцом ММА Маро Пераком. Встреча этих спортсменов состоится в рамках турнира по ММА «Единый Донбасс», который состоится 26 августа в Донецке.

Дагестанские боксеры привезли 9 медалей с чемпионата СКФО

Победители и призеры турнира смогут принять участие в чемпионате России, который пройдет в Грозном. Дагестанские боксеры завевали одну золотую, три серебряные и пять бронзовых медалей, сообщает информагентство «Дагестан».

Хабаровчанин стал чемпионом Европы по дзюдо среди слепых

Дзюдоисты из дальневосточной столицы успешно выступили на чемпионате Европы по спорту среди слепых в Бирмингеме. Виктор Руденко завоевал бронзу в весовой категории до 66 килограммов, а дебютант международных соревнований Василий Кутуев стал лучшим среди спортсменов не тяжелее 73 килограммов.

Адвокат Балуев: для замглавы МО Иванова будем добиваться домашнего ареста