Разворот на Восток

Патрулирование пожароопасных участков лесов провели в Подмосковье

31.07.2017

Строганов в седьмой раз прославил Мордовию на ЧМ по борьбе на поясах

Представитель Мордовии Евгений Строганов, выступавший в весовой категории до 82 кг, показал лучшую борьбу и стал семикратным чемпионом мира. Воспитанник Геннадия Атмакина к 7-му по счету чемпионскому титулу стремился особенно упорно.

Тамбовские борцы получили от губернатора по 750 тысяч рублей

Серебряными призерами в соревнованиях по греко-римской борьбе на XXIII Сурдоолимпийских летних играх стали Евгений Желтухин и Владислав Тарасов, которых тренируют Игорь Тарасов и Тофик Пашаев. Им были вручены сертификаты на 750 тыс. рублей.

Глава Bellator: «Продолжаем переговоры о проведении турнира в России»

Президент Bellator Скотт Кокер подчеркнул, что организация проведет турнир в России, когда для этого наступит подходящий момент. Сейчас в Bellator выступают пятеро российских бойцов - Федор Емельяненко, Кирилл Сидельников, Анатолий Токов, Валентин Молдавский и Вадим Немков.

В Смоленске прошел Чемпионат России по вольной борьбе среди ветеранов

Более сотни участников Чемпионата России по вольной борьбе среди ветеранов из разных регионов страны и ближнего зарубежья доказали, что возраст не помеха для спортивных побед. То, что борьбе все возрасты покорны, эти спортсмены готовы доказать на деле. Вот на ковре борются 40-летние спортсмены.

Тайсон: Мейвезер убьет Макгрегора

Легендарные боксеры не оставляют шансов Конору Макгрегору в бою против Флойда Мейвезера, Теренс Кроуфорд и Джулиус Индонго разыграют звание абсолютного чемпиона мира в весе до 63,5 кг, а Василий Ломаченко будет вынужден сразиться с очень слабым соперником.

Гарсия заинтересован в поединке с Турманом

Чемпион мира в лёгком весе (до 61,2 кг) по версии WBC Майки Гарсия, который в минувшие выходные провёл успешный бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) с Эдриеном Бронером, готов подняться ещё на одну весовую категорию.

Индира Шудабаева выиграла Спартакиаду учащихся России

31 августа в Славянске-на-Кубани состоялись финальные бои III этапа Спартакиады учащихся России по боксу. Оренбург на всероссийской спартакиаде представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 3 имени Г. И. Васильева Индира Шудабаева, Руслан Абызов.

Бой Гарсии и Гаглоевой продлился 16 секунд и признан несостоявшимся

Встреча не продлилась и минуты, уже на шестнадцатой секунде встреча была остановлена, а затем признана несостоявшейся. Причина в том, что Гарсия нанесла сопернице ненамеренный тычок в глаз, что сделало невозможным дальнейшее продолжение боя.

Рамазан Абдулаев из Удмуртии завоевал серебро на Кубке Европы по дзюдо

Спортсмен из Удмуртии Рамазан Абдулаев занял второе место на Кубке Европы по дзюдо в весовой категории до 60 кг, сообщает Удмуртская республиканская федерация дзюдо. В предварительных раундах Рамазан одержал три победы над спортсменами из Нидерландов, Израиля и Австралии.

Стало известно имя соперника Магомеда Бибулатова

Стало известно имя следующего соперника Магомеда Бибулатова. Им станет экс-претендент на титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе, американец Джон Морага. Поединок пройдёт 7 октября в Лас-Вегасе на T-Mobile Арене в рамках турнира UFC 216.

Сайборг: хотела бы встретиться с Холм

Чемпионка UFC в полулёгком весе Крис Сайборг после победы над Тоней Эвинджер на турнире UFC 214 сказала, что в следующем бою хотела бы встретиться с экс-чемпионкой организации в лёгком весе Холли Холм.

Тамбовские борцы-сурдлимпийцы получили сертификаты на 750 тысяч рублей

Губернатор Александр Никитин поздравил призеров, а также вручил им и их тренерам сертификаты на 750 тысяч рублей. Раз в 4 года сурдлимпийские игры собирают лучших спортсменов планеты с нарушением слуха. Всего сразиться за медали приехали представители 90 стран мира.

Ростовчанин завоевал серебро Первенства Европы по греко-римской борьбе

В Сараево прошло Первенство Европы по греко-римской борьбе среди юношей. Спортсмен из Ростова Руслан Мошиян завоевал на соревнованиях серебряную медаль в весовой категории до 69 килограммов.

Дзюдоисты клуба «Эдельвейс» в составе сборной России взяли бронзовые медали на Кубке Европы

В составе сборной России выступали чеченские дзюдоисты Адам Исаев в весовой категории до 55 кг и Турпал Тепкаев в весе до 81 кг. Оба спортсмена взяли бронзовые медали, тем самым выйдя на первое место в рейтинге национальной сборной.

В Иркутской области прощаются с убитым борцом Власко

Прощание с убитым в Бурятии во время массовой драки российским борцом Юрием Власко проходит в поселке Оса Иркутской области, сообщил РИА Новости главный тренер сборной Красноярского каря по вольной борьбе Виктор Алексеев.

Ортис вернулся с победой после более чем годичной паузы

В четвёртом раунде Корраль был отправлен на канвас после тяжёлого удара левой. Несмотря на то что мексиканец поднялся до завершения отсчёта рефери, уже следующая атака Ортиса заставила Коррался сдаться. Предыдущий поединок Ортис провёл в апреле 2016 года, когда уступил нокаутом Андре Берто.

Два тайбоксёра из Кузбасса стали призёрами Всемирных игр в Польше

В польском Вроцлаве с 20 по 30 июля проходили Х Всемирные игры. В последний день соревнований копилку побед России пополнили кузбасские спортсмены. Мастер спорта России международного класса Александр Абрамов из Кемерова завоевал серебряную медаль в весовой категории до 57 килограммов.

Борец из КБР выиграл, но Россия все же уступила

Напомним, не только Гонибов показал на первенстве Европы в Сараево качество подготовки борцов в регионах Северного Кавказа. Так, победу также одержали Алик Шебзухов из КБР и Исмаил-Бек Ниров из КЧР.

Магнитогорский боксёр получил путёвку на чемпионат России

«Золото» и право участвовать в чемпионате России, который пройдёт в конце августа в Грозном, получил Данил Шамсутдинов. «Бронзу» завоевал Николай Губанов. Всего боксеры из Челябинской области стали обладателями четырёх золотых, двух серебряных и трёх бронзовых медалей.

Баффер: Поветкин составит конкуренцию чемпионам мира

Российский боксер- супертяжеловес Александр Поветкин сможет составить конкуренцию действующим обладателям чемпионских титулов по престижным версиям. Такое мнение ТАСС высказал ринг-анонсер Майкл Баффер.

Нурмагомедов рассказал о «незавершенном деле» с Фергюсоном

Непобежденный российский боец MMA, выступающий под эгидой UFC в легком весе, Руслан Нурмагомедов рассказал о своих планах на ближайшее время. По его словам, на сегодняшний день он начал подготовку к следующему поединку, к которому намерен подойти в самой оптимальной форме.

Макгрегор готовится к бою с Мейуэзером в пустыне и на велосипеде

Чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор продолжает подготовку к бою против экс-чемпиона мира по боксу Флойда Мейуэзера. Ирландец тренируется на велосипеде в пустыне штата Невады недалеко от Лас-Вегаса, где и пройдет поединок. Бой будет проведен по правилам бокса 26 августа.

РБК: в Москве нашли мертвым экс-председателя совета директоров «Норникеля»