В Таиланде стартовали съемки фильма ON с Юлией Пересильд в главной роли

17.07.2017

Поветкин вошёл в число чистых боксёров по версии WBC и VADA

Российский боксёр супертяжёлого веса Александр Поветкин признан чистым бойцом по версии WBC и VADA. Россиянин проходил добровольное допинг-тестирование в рамках программы «Чистый бокс», и в его пробах от 2017 года запрещённых веществ не обнаружилось, сообщает пресс-служба WBC.

Тайсон Фьюри не уверен, что вернется на ринг

Бывший чемпион мира по трем престижным версиям Тайсон Фьюри допускает возможность, что не вернется в профессиональный бокс. 28-летний британец не выходил на ринг с с ноября 2015 года.

Поветкин вошел в список «чистых» боксеров по версии ВБС и VADA

Россиянин Александр Поветкин вошел в число "чистых" боксеров в программе Всемирного боксерского совета (ВБС) и Ассоциации по добровольному тестированию на допинг (VADA). Об этом говорится в совместном отчете организаций, который имеется в распоряжении ТАСС.

Колесников: деньги играют важную роль в реванше Джошуа – Кличко

На момент остановки поединка Джошуа лидировал на карточках двух из трех судей. В понедельник стало известно, что команды спортсменов практически договорились о реванше, который предварительно запланирован на ноябрь.

Тайсон Фьюри не уверен, что вернётся в бокс

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 KO) признал, что может и не вернуться в бокс. Фьюри не выступал с ноября 2015 года и ранее заявлял, что вернётся на ринг в этом году.

Боксеры Джошуа и Кличко встретятся в ноябре в Лас-Вегасе

Бой-реванш между супертяжеловесами Владимиром Кличко и Энтони Джошуа может состояться в ноябре в Лас-Вегасе. Такую информацию обнародовал в понедельник в своем твиттере руководитель промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский. По его данным, стороны уже договорились о повторном поединке.

Дагестанский боксер выиграл чемпионат Вооруженных сил России

Золотую медаль всероссийских соревнований Гамзат Газалиев взял в весовой категории до 81 кг. Дагестанский боксер выполнил норматив на присвоение звания мастера спорта России, а также завоевал путевку на чемпионат России, который состоится в конце сентября в Грозном.

Ильясов и Шахбазов выиграли этап Кубка Европы по дзюдо в Германии

В Саарбрюкене (Германия) прошёл этап Кубка Европы по дзюдо, где россияне и россиянки заняли 13 призовых мест в различных весовых категориях. К двум победам наши спортсмены добавили четыре вторых места и семь третьих. Победы одержали Нияз Ильясов (до 100 кг) и Руслан Шахбазов (свыше 100 кг).

Рябинский: Кличко и Джошуа договорились о реванше

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский сообщил, что чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA/IBF Энтони Джошуа уже договорился о матче-реванше с экс-чемпионом Владимиром Кличко.

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский рассказал, что чемпион мира по боксу по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA), Международной боксёрской федерации (IBF) и Международной боксёрской организации (IBO) в тяжёлом весе британец Энтони Джошуа договорился о бое-реванше с украинцем Владимиром Кличко.

Кастельянос: Корралеса нужно было дисквалифицировать за удар головой

Робинсон Кастельянос (22-12, 14 KO) остался недоволен судейством в поединке с чемпионом мира по версии WBA Super в полулёгком весе Хесриелем Корралесом (22-1, 8 KO), который, по его мнению, заслуживал дисквалификации за удар головой.

Макгрегора нокаутировали в спарринг-бою по правилам бокса

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор был нокаутирован в спарринг-бою по правилам бокса. Об этом рассказал бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) Джесси Варгас. Его слова приводит BoxingScene.

WBC назначит бой за временный титул между Портером и Гарсией

Всемирный боксёрский совет (WBC) намерен назначить бой за звание временного чемпиона мира во втором полусреднем весе между Шоном Портером (27-2-1, 17 KO) и Дэнни Гарсией (33-1, 19 KO). Об этом сказал президент WBC Маурсио Сулейман в недавнем интервью ESPM Deportes.

Дзюдоисты из КБР выступят на Чемпионате мира-2017 в августе

Двое спортсменов кабардино-балкарской школы дзюдо вошли в заявку сборной России на Чемпионат мира-2017. Состав команды был объявлен на днях тренерским штабом сборной страны по дзюдо, сообщил накануне президент Федерации дзюдо КБР Мухамед Емкужев.

Тамерлан Башаев чуть-чуть не дотянул до золота

С 15 по 16 июля в немецком городе Саарбрюкен проходил Кубок Европы по дзюдо среди мужчин и женщин. Выступая в составе сборной России в данных соревнованиях, Тамерлан Башаев стал обладателем серебряной награды.

Ижевчанка Анжелика Ветошкина победила на Гран-при по вольной борьбе

В Мадриде прошел традиционный международный турнир Гран-при Испании по женской борьбе. В составе российской сборной выступала и наша землячка, воспитанница Алексея Девятова, Анжелика Ветошкина. В весовой категории до 48 кг она выиграла золотую медаль.

Минеев проведет бой в Москве 29 июля

29 июля в Москве пройдет турнир Fight Nights Global 71. В программе вечера десять поединков, включая бой в среднем весе между россиянином Владимиром Минеевым и греком Андреасом Михайлидисом. На счету Михайлидиса 9 побед на профессиональном ринге и 2 поражения.

Ветошкина и Овчарова победили на Гран-при Испании по борьбе

Россиянки Анжелика Ветошкина и Любовь Овчарова стали победительницами Гран-при Испании по борьбе, который состоялся в Мадриде. В финале соревнований до 48 кг Ветошкина победила болгарку Миглену Селишку.

Сборная Кузбасса привезла домой «золото» с чемпионата России

Среди женщин обладательницей золотой медали стала Дарья Ганзвинд, выступившая в категории до 48 килограммов. В общекомандном зачете Кузбасс занял первое место. По итогам прошедшего чемпионата будет сформирована заявка национальной сборной для участия в чемпионате Европы, который пройдет во Франции.

Ингушский боец поборется с французом

Сакалов продемонстрировал свою силу в дебютном поединке М-1 Challenge, победив Хавьера Фуэнтеса. На счету ингушского бойца шесть побед в восьми профбоях. Также он имеет звание мастера спорта по боевому самбо.

Спортсменка из Бурятии завоевала медаль международного турнира в Испании

Спортсменка из Бурятии успешно выступила на международном турнире Гран-при по женской борьбе в Испании. Ульяна Тукуренова заняла третью ступень пьедестала, завоевав бронзовую медаль в категории до 58 кг. Напомним, в начале года наша спортсменка также завоевала бронзовую медаль на турнире в Швеции.

Россиянки Ветошкина и Овчарова победили на Гран-при Испании по борьбе

Россиянки Анжелика Ветошкина и Любовь Овчарова завоевали золотые медали в женской борьбе на Гран-при Испании в Мадриде. Ветошкина в финале категории до 48 кг победила болгарку Миглену Селишку. Овчарова в весовой категории до 60 кг в схватке за золото была сильнее латвийки Анастасии Григорьевой.

Боксёр Варгас: Макгрегор побывал в нокауте во время спарринга

Экс-чемпион мира по боксу в первом полусреднем и полусреднем весовых категориях Джесси Варгас рассказал, что звезда смешанных единоборств, чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор побывал в нокауте во время спарринга при подготовке к поединку с непобеждённым боксёром, бывшим чемпионом в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером — младшим.