Фестиваль Stereoleto в 2024 году охватит две столицы

Дайнеко не пускают на радио и телевидение

11.07.2017

Флойд Мейуэзер: «Я уже не тот боец, каким был два года назад»

Боксер Флойд Мейуэзер рассказал о том, что его тело стало хуже переносить прежние нагрузки. в последний раз выходил на ринг в сентябре 2015 года, когда победил Андре Берто. После этого боксер объявил о завершении карьеры, в которой он одержал 49 побед.

Роуч: Пакьяо до сих пор не заплатил мне

Фредди Роуч, тренер бывшего чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, сообщил, что его подопечный до сих пор не заплатил ему за подготовку к бою с Джеффом Хорном.

Салливан Баррера: Джо Смит мощный боксёр, но он не держит удар

15 июля в Калифорнии состоится поединок в полутяжёлом весе между Саливанном Бареррой (19-1, 14 КО) и Джо Смитом-младшим (23-1, 19 КО). Незадолго до противостояния Баррера заявил, что считает Смита опасным оппонентом, но с большим недостатком.

Хирн отправился в Лас-Вегас ради переговоров о реванше Джошуа — Кличко

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, IBF и IBO Энтони Джошуа, вылетел в Лас-Вегас, чтобы провести переговоры с руководством MGM Grand, где может состояться повторный поединок между Джошуа и Владимиром Кличко.

Макгрегор хочет нокаутировать Мейвезера в четвертом раунде поединка

Чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор пообещал друзьям нокаутировать боксера Флойда Мейвезера-младшего уже в четвертом раунде боя, сообщает RT. Встреча Макгрегора и Мейвезера пройдет 26 августа в Лас-Вегасе.

Роуч не хочет боя между Пакьяо и Кроуфордом

Фредди Роуч, тренер экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, заявил, что не хотел бы встречи своего подопечного с чемпионом мира в первом полусреднем весе по версиям WBC и WBO Теренсом Кроуфордом.

Брянский дзюдоист Юрий Божа завоевал золото Кубка Европы

По итогам соревнований наилучший результат показали дзюдоисты России, завоевавшие по четыре золотые и бронзовые, а также одну серебряную награды. Одно золото в копилку сборной положил брянский спортсмен Юрия, который выступал в весовой категории до 90 килограммов.

В Казани в два этапа пройдут «Бои по правилам TNA»

Первый этап поединка проведут 19 июля в Ледовом дворце «Татнефть–Арена» На следующей неделе, 19 июля, в Казани пройдет первый этап 1/4 финала десятого сезона ЧМ «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT». Второй поединок состоится 24 августа. Оба боя пройдут на ринге «Татнефть–Арены».

Тихорецкие боксёры привезли с турнира награды

Тихорецкий район на соревнованиях представляли 11 воспитанников спортшколы «Лидер» станицы Архангельской. Серебряными призёрами стали Анастасия Молчанова, Юлия Разборова, Паркев Испирян, Владимир Евдокимов и Вячеслав Борисенко.

Макгрегор пообещал друзьям нокаутировать Мейвезера в четвёртом раунде

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор пообещал своим друзьям нокаутировать Флойда Мейвезера-младшего в четвёртом раунде. Об этом заявил источник, приближённый к команде Макгрегора. Бой Мейвезер — Макгрегор состоится 26 августа в Лас-Вегасе и будет проходить в весовой категории до 154 фунтов.

Гога Шаматава: МакГрегор обязательно «уронит» Мэйвезера

Российский боец смешанных единоборств Гога Шаматава, победитель международного турнира Prime Selection-2015 и обладатель чемпионского пояса в легчайшей весовой категории сделал прогноз на уникальный боксерский поединок Флойда Мэйвезера-младшего и Конора МакГрегора.

Тайсон Фьюри может 23 сентября сразиться за титул WBA с Фресом Окендо

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Тайсон Фьюри вернётся на ринг 23 сентября. Об этом рассказал дядя и тренер британского боксёра Питер Фьюри в ходе недавнего интервью BWTM Sports.

Конор Макгрегор: «Лучше бы Мейуэзер оставался на пенсии»

Мейуэзер должен был заплатить налоги и не возвращаться на ринг, не произнося моего имени своим грязным ртом. Ранее сообщалось, что у Мейуэзера-младшего существуют трудности с выплатной налогов правительству США.

Кадыров обвинил арбитров в предвзятости к бойцам клуба «Ахмат»

Судьи приняли решение отдать победу сопернику россиянина. Также у Кадырова есть претензии к арбитрам боя между бразильцем Фабрисио Вердумом и голландцем Алистаром Оверимом на турнире UFC 213, который состоялся в минувшие выходные в Неваде (США).

Тамбовские спортсмены завоевали медали на первенстве России

В Иваново прошло первенство России по борьбе на поясах среди юношей и девушек 2000-2001 года рождения. Тамбовские спортсмены заняли призовые места. В весовой категории до 95 кг. на первую ступень пьедестала поднялся спортсмен из Тамбова Михаил Акулин.

Ульяновец взял «серебро» на Всероссийских соревнованиях по боксу

С 5 по 8 июля прошел открытый краевой турнир по боксу, посвящённый памяти легендарного боксёра Эдуарда Григоренко. В соревнованиях приняло участие 212 спортсменов от 13 до 16 лет из республики Крым и Ульяновской области. Наш регион представлял воспитанник клуба бокса Локомотив Антон Дворкин.

Брянский дзюдоист завоевал «Кубок Европы»

Наш земляк стал лучшим на соревнования среди юниоров до 21 года, которые прошли в минувшее воскресенье в польском городе Гдыня. С победой брянца поздравили в Международном фонде дзюдо и федерации дзюдо России.

Боксёр Хаттон надеется на победу Макгрегора в поединке с Мейвезером

Чемпион мира по боксу в двух весовых категориях по версиям Всемирной боксёрской организации (WBO) и Международной боксёрской организации (IBO) британец Рикки Хаттон выразил надежду, что звезда смешанных единоборств, чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор одержит победу в поединке с непобеждённым боксёром, чемпионом в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером — младшим.

Конор Макгрегор: Майвезеру надо было оставаться на пенсии и не произносить мое имя

Абсолютный чемпион UFC ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор прокомментировал информацию о том, что Флойд Мейвезер возобновит боксерскую карьеру из-за неуплаты налогов и проблем с налоговой службой.

Мордовский борец был сильнее всех соперников в Польше

Вторым в весе до 59 кг стал Сергей Емелин, уступив лишь японцу Шинобу Ота. Кроме того, по «бронзе» в копилку страны принесли олимпийский чемпион Давит Чакветадзе (до 85 кг) и Юрий Денисов (до 75 кг). А россиянин Александр Чехиркин одолел всех соперников в категории до 75 кг.

Свердловская школьница завоевала бронзу на турнире по дзюдо в Индии

Ученица 11-го класса Александра Копыльцова из города Берёзовского завоевала бронзовую медаль на международном фестивале учащихся по единоборствам, который проходил в Индии. Александра представляла российскую сборную в весовой категории свыше 70 кг и провела два поединка.

Российский боксер Лебедев подвел итоги поединка с Флэнаганом

По словам россиянина, австралийский спортсмен вряд ли смог его чем-то удивить, поскольку подготовка была серьезная, штаб Лебедева проанализировал бои оппонента. Флэнаган является неплохим боксером, но чего-то нового он продемонстрировать не смог, подытожил Лебедев.

Дзюдоист из Кабардино-Балкарии стал бронзовым призером кубка Европы

Муртаз Шериев из Кабардино-Балкарии завоевал бронзовую медаль кубка Европы по дзюдо в Польше. Открытый Кубок Европы по дзюдо среди спортсменов возрастной группы до 21 года проходил в польском городе Гдыня. Участие в нем принимали более 350 дзюдоистов из 18 стран мира.

Лебедев: хочу выигрывать чемпионские пояса, я открыт для любых достойных оппонентов

Российский боксер Денис Лебедев после победы над австралийцем Марком Фланаганом рассказал о том, с кем хотел бы провести следующий поединок. Слова боксера приводит газета "Известия".

Независимые судьи признали победу Хорн над Пакьяо заслуженной

Независимые судьи признали заслуженной победу австралийца Джеффа Хорна над Мэнни Пакьяо, сообщает пресс-служба WBO. Пакьяо проиграл Хорну единогласным решением судей в бою за титул чемпиона по версии WBO, который принадлежал филиппинцу.

Независимые судьи признали, что Хорн заслуженно победил Пакьяо

Анонимные независимые судьи, изучавшие бой между Джеффом Хорном и Мэнни Пакьяо, признали, что австралиец был заслуженно признан победителем, сообщает пресс-служба WBO. Пакьяо, защищавший 2 июля титул чемпиона по версии WBO, проиграл Хорну единогласным решением судей.

Денис Лебедев: «После боя позвонил маме и сказал, что она может ложиться спать»

Российский боксер Денис Лебедев в интервью "Известиям" отметил, что его соперник по бою Марк Флэнаган не смог чем-либо удивить. По словам россиянина, сразу после защиты титула он позвонил маме, которая всегда смотрит поединки сына.

Независимые судьи подтвердили победу Хорна над Пакиао

Независимые судьи заключили, что австралиец Джефф Хорн в прошедшем 2 июля поединке за титул чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 66,68 кг победил филиппинца Мэнни Пакиао по очкам, информирует пресс-служба организации.

Денис Лебедев: «Фланаган меня ничем не удивил»

В Екатеринбурге 9 июля прошел вечер бокса, главным поединком которого стала встреча россиянина Дениса Лебедева и австралийца Марка Фланагана. Для нашего спортсмена этот бой стал первым после поражения от соотечественника Мурата Гассиева в декабре 2016 года.