Посол Белоруссии в РФ назвал темы возможных переговоров Путина и Лукашенко

Эксперт назвал 4 признака скорого отказа тормозов

11.06.2017

Промоутер умолял HBO поставить в трансляцию бой Головкина

Напомним, что против 16 сентября Головкин выйдет против чемпиона WBO в первом среднем весе мексиканца Сауля Альвареса. Следует отметить, что на НВО Головкин дебютировал в сентябре 2012 года. На переговоры об организации боя с Альваресом команда Головкина потратила два года.

В Сызрани впервые прошёл Открытый городской турнир по смешанным боевым единоборствам (ММА)

Сегодня, 11 июня, в спортивном зале «Грузавто» состоялся первый Открытый турнир городского округа Сызрань по смешанным боевым единоборствам (ММА) среди мужчин. На соревнования приехали более 20 бойцов из спортивных клубов Сызрани, Самары и Тольятти.

Риос: ставлю на Альвареса в бою с Головкиным

Бывший чемпион мира в лёгком весе Брэндон Риос считает Сауля Альвареса фаворитом в поединке с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF Геннадием Головкиным.

Андрей Руденко: Я знаю, что ожидать от Поветкина

Александр Поветкин - Андрей Руденко 1 июля в Москве, в ГЦКЗ «Россия» (Лужники), состоится возвращение на ринг российского супертяжеловеса, экс-чемпиона Мира, Александра Поветкина. Противником российского боксера выступит опытный 33-летний украинец Андрей Руденко (31(19)-2-0).

Омичка Ольга Яременко стала чемпионкой России по гиревому спорту

Накануне в Томске открылся чемпионат России по гиревому спорту и в первый же день соревнований омская спортсменка Ольга Яременко завоевала золотую медаль. Как передает «Новый Омск», девушка в самой легкой весовой категории до 58 килограммов 196 раз подняла гирю весом 24 кг.

Анжела Катаева завоевала «серебро» на чемпионате по вольной борьбе

Спортсменка из Северной Осетии взошла на вторую ступень пьедестала на чемпионате России по вольной борьбе среди женщин. В финале весовой категории 75 кг Анжела уступила Алене Перепелкиной со счетом 4:0.

Болельщики побили кикбоксера, нокаутировавшего соперника исподтишка

Двое зрителей выбежали на ринг и атаковали голландского кикбоксера Мертела Гронхарта после того, как он нокаутировал своего соперника Арута Григоряна, сообщает портал mmamania.com. Негодование болельщиков мог вызвать тот факт, что Гронхарт атаковал Григоряна сзади.

Риос: цель — бороться за титул чемпиона мира

Бывший чемпион мира в лёгком весе Брэндон Риос (33-3-1, 24 КО), который сегодня проведёт первый бой за последние 18 месяцев заявил, что вскоре планирует вновь бороться за титулы.

Муртазалиев выступит в андеркарте боя Ковалева и Уорда

Россиянин Бахрам Муртазалиев встретится с американцем Джералдом Шерреллом 17 июня в Лас-Вегасе, сообщает ТАСС. Главным боем вечера бокса станет поединок между россиянином Сергеем Ковалевым и американцем Андре Уордом за титулы чемпионов WBA, WBO и IBF.

Евкуров: чемпион ОИ Чахкиев может открыть школу бокса в Ингушетии

Олимпийский чемпион Рахим Чахкиев может открыть школу бокса своего имени в Ингушетии. Об этом ТАСС заявил глава республики Юнус-Бек Евкуров. Ранее Чахкиев, выступающий на профессиональном ринге, сообщил ТАСС, что думает над вариантами продолжения карьеры.

На «Ратиборце» в Нижнем Тагиле Кузнецов нокаутировал Эрнандеса

В Нижнем Тагиле прошёл восьмой этап боксёрского турнира «Ратиборец». Состоялось восемь поединков, самыми ожидаемыми из них были с участием двух местных бойцов – Никита Кузнецов нокаутировал венесуэльца Рафаэля Эрнандеса, а Шухрат Джалилов добился ничьей с тольятинцем Денисом Лашиным.

Бразилец встанет на пути к миллиону долларов у хабаровского бойца

Боец Дальневосточной федерации современного панкратиона Эльнур Агаев начнёт борьбу за миллион долларов поединком с бразильцем Ронисом Торресом. Их бой пройдёт 15 июля в рамках турнира в основной сетке состязаний азиатского промоушена Road FC.

Туляк стал победителем Всероссийского турнира класса «А» по боксу

В соцсети Вконтакте в группе «Тульский бокс» размещен пост, в котором говорится, что туляк стал победителем Всероссийского турнира по боксу. Тульский боксёр Даниэль Лутай стал победителем Всероссийского турнира класса "А" "Памяти героев Севастополя".

Денис Полехин стал чемпионом Европы

Тульский спортсмен, профессиональный боец ММА, чемпион России по панкратиону, бронзовый призер чемпионата России по боевому самбо Денис Полехин завоевал еще одну престижную нагрду. Как стало известно "Тульской прессе", Полехин успешно выступил на Чемпионате Европы по панкратиону, заняв первое место.

Рязанские боксёры в командном зачёте чемпионата ЦФО заняли второе место

Третье место в весовой категории до 75 килограммов занял наш Александр Кулиев. В полуфинале он проиграл Максиму Емельянову из Воронежской области. В командном зачёте чемпионата ЦФО-2017 сборная команда Рязанской области заняла второе место.

Хант техническим нокаутом победил Льюиса

В главном поединке вечера в тяжелом весе новозеландец Марк Хант техническим нокаутом в четвертом раунде выиграл у американцем Дерека Льюиса. В среднем весе (до 84 кг) американец Дерек Брансон в первом раунде нокаутом победил австралийца Дэна Келли.

Барнетт забрал титул чемпиона IBF у Хэскинса

10 июня в Северной Ирландии чемпион мира по версии IBF в легчайшем весе Ли Хэскинс проводил третью защиту своего титула. Посягнул на пояс местный боксер Райан Барнетт. Претендент владел ощутимым преимуществом по ходу всей дистанции противостояния.

Сызранский боксер одержал победу на Международном турнире

Сызранский спортсмен – воспитанник «Боксёрского клуба имени двукратного олимпийского чемпиона Олега Саитова» Тимур Авдоян одержал досрочную победу в первом бою открытого Международного турнира по боксу памяти Героя Советского Союза Мартироса Нагуляна. Этот турнир начался 9 июня в городе Сочи.

2 ульяновских дзюдоиста стали медалистами всероссийского турнира

Традиционный всероссийский турнир на призы ОГФСО «Юность России» собрал в Орле мастеров татами из 15 регионов нашей страны, в том числе очень сильных дзюдоистов из Москвы и Республики Дагестан. Эти соревнования были отборочными на чемпионат России, который пройдёт в сентябре в Нальчике.

43-летний Хант в четвертом раунде финишировал Льюиса

Хедлайнеры ивента провели в октагоне 4 раунда, в течение которых было достаточное количество обоюдных и жестких ударов. В четвертом отрезке противостояния 43-летний Хант выглядел явно свежее и сумел забить Льюиса у сетки, вынудив рефери остановить бой, так как у Дерека была пассивная защита.

В Париже разъярённые болельщики избили кикбоксера на ринге

Кикбоксер из Нидерландов Мертел Гроенхарт пострадал от кулаков разъярённых болельщиков. Двое мужчин, недовольных неспортивным, на их взгляд, поведением бойца, избили его прямо на ринге. Инцидент произошёл на соревнованиях Glory 42 в Париже.

Хабаровский каратист завоевал бронзу на чемпионате Японии

В Японии прошёл 34-й чемпионат страны по киокушинкай. Участие в нём приняли восемь бойцов из России, в том числе трое хабаровчанин. Александр Аристов завоевал бронзу, Тохир Тиллаев занял четвёртое место, а Роман Чупров остался без награды.

Болельщики избили кикбоксера на ринге после его победы

Гронхарт нанес Григоряну удар в момент, когда тот повернулся спиной к своему сопернику, после чего армянин упал на настил, а рефери зафиксировал победу голландца. Это действие Гронхарта вызвало негативную реакцию со стороны болельщиков, которые в итоге и прорвались на ринг.

В Тобольске пройдет «Битва на Иртыше»

«Если ты начинающий боец ММА и мечтаешь проявить себя в реальных поединках – подай заявку и покажи свои боевые навыки!» - приглашают организаторы. Турнир пройдет в СК "Тобол" (переулок Рощинский, 69), начало в 15:00.

Россиянин Файфер защитил интерконтинентальный титул IBF, победив Басажамивуле

Российский боксер Руслан Файфер одержал победу над представителем Уганды Давидом Басажамивуле и защитил интерконтинентальный титул IBF в первом тяжелом весе. Поединок, проходивший в Подмосковье, завершился в четвертом раунде техническим нокаутом.

Соперник Поветкина, Майк Перес, победил нокаутом

Соперник Поветкина, 31-летний кубинец Майк Перес (21(13)-2(1)-0), закрыл свое поражение от "Русского Витязя" в бою против 32-летнего Виктора Бисчака (10(7)-0-0) из Словакии. Шестираундовый поединок состоялся 10 июня в Белфасте (Северная Ирландия, Великобритания).

Уоррен: сделаю всё, чтобы Сондерс встретился с победителем боя Головкин-Альварес

Фрэнк Уоррен, промоутер чемпиона мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерса, прокомментировал ситуацию с отменой своего подопечного, а также сообщил, что теперь приоритетом для него станет организация боя с победителем пары Геннадий Головкин — Сауль Альварес.

Тренер Макгрегора: это не попытка заработать, Конор может победить Мейвезера

Джон Кавана, тренер чемпиона UFC в лёгком весе Конора Макгрегора, сообщил, что потенциальный бой его подопечного с Флойдом Мейвезером-младшим вовсе не шоу и не попытка заработать крупную сумму. По словам специалиста, он действительно верит в успех Макгрегора.