Романа Каратаева назначили куратором Комлесхоза Подмосковья

Служба помощи при ДТП в Подмосковье оказала помощь участникам 2,3 тыс аварий

Участки под ИЖС в Роговском выставили на торги

В Самарской области стартовал чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

11.03.2017

Минеев проведёт матч-реванш с Фальканом 21 апреля во Владивостоке

Известный российский боец ММА Владимир Минеев (8-1) проведёт матч-реванш с бразильцем Майклом Фальканом (37-9). Повторная встреча Минеева с Фальканом состоится в рамках турнира по смешанным единоборствам, запланированного на 21 апреля во Владивостоке.

Россиянин Бивол проведет следующий бой в США

Временный чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе 26-летний россиянин Дмитрий Бивол следующий поединок проведет 14 апреля в США, сообщается на официальной странице спортсмена в одной из социальных сетей.

Саратовец Артем Чеботарев выиграл второй профессиональный бой

Сегодня ночью в испанском городе Бенидорм участник олимпийской сборной России и депутат саратовской городской думы Артем Чеботарев выиграл второй бой на профессиональном ринге. Его соперником стал венгерский боксер Кристиан Санта. В первом раунде Артем Чеботарев три раза отправил венгра в нокдаун.

Фьюри: я вешу 159 кг, но сбросить вес — не проблема

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) признался, что весит 159 кг. Британец начал подготовку к возвращению на ринг после того, как был уличён в употреблении наркотиков, впал в тяжёлую депрессию и сообщил, что завершает боксёрскую карьеру.

Сборная России по кёрлингу на колясках завоевала серебро ЧМ в Канныне

Сборная России по кёрлингу на колясках в финале чемпионата мира в Канныне (Южная Корея) проиграла команде Норвегии со счётом 3:8. Напомним, что сборная России на соревнованиях в Азии защищала титул чемпионов мира, завоёванный в 2016 году в Люцерне (Швейцария).

Анастасия Хомячкова взяла «серебро» на чемпионате России по самбо

Завоевав "серебро", Анастасия получила путевку на чемпионат Европы по самбо. Это большое достижение для молодой спортсменки, - рассказал Андрей Гадалов. Самбистка из Владимирского госуниверситета является победительницей первенства России, первенства мира среди юниорок и других крупных соревнований.

Россиянин Власов победил венгра Лоди техническим нокаутом

Российский боксёр Максим Власов одержал победу над венгром Томашем Лоди в 10-раундовом рейтинговом поединке (весовая категория до 90,71 кг). Бой прошёл в Бенидорме (Испания) и завершился победой россиянина техническим нокаутом во втором раунде.

Российский боксер Власов нокаутировал венгра Лоди

Российский боксер-профессионал Максим Власов выиграл у венгра Тамаша Лоди. 10-раундовый рейтинговый поединок весовой категории до 90,71 кг, прошедший в испанском Бенидорме, завершился победой россиянина техническим нокаутом во втором раунде. Власов зажал соперника в углу ринга и отправил на настил.