Пенсионерке из Подмосковья удалили 17-килограммовую опухоль

Ученый Чашей: магнитные бури на Земле могут оказывать влияние на технику

09.03.2017

Беллью: снова побью Хэя

Чемпион мира в тяжёлом весе Тони Беллью (29-2-1, 19 КО) уверен, что если его второй бой с Дэвидом Хэем (28-3, 26 КО) и состоится, исход его будет таким же, как и в первый раз.

Гамбоа хочет боя с Ломаченко

Экс-чемпион мира в полулёгком весе Юриоркис Гамбоа (25-1, 17 КО) хочет боя с чемпионом мира во втором полулёгком весе Василием Ломаченко (7-1, 5 КО). Об этом сообщил промоутер кубинца — Эрик Гомес.

Российские рапиристки выиграли командные соревнования на юниорском ЧЕ

Россиянки Аделя Абдрахманова, Марта Мартьянова, Белла Кулаева и Виктория Юсова выиграли командные соревнования шпажисток на первенстве Европы по фехтованию среди юниоров и юношей в Пловдиве.

Ивановская конькобежка стала второй на финале Кубка России

Решение об участии Елены Сохряковой в главных стартах страны было принято после успешного выступления спортсменки на финале Кубка России 2016/2017 в г. Москва с 28 февраля по 3 марта. Она стала второй на дистанции 3000 метров.

Брянец Артем Осипенко в седьмой раз выиграл чемпионат России по самбо

Брянский спортсмен Артем Осипенко в седьмой раз в своей карьере выиграл чемпионат России по самбо. В соревнованиях он участвовал в весовой категории больше 100 килограмм, сообщают в пресс-службе управления физической культуры и спорта Брянской области.

Ейчане привезли «золото» из Москвы по восточному единоборству

На первенстве России в командном кумите среди спортсменов 14-15 лет золотую медаль завоевал Кирилл Железниченко. На межрегиональных соревнованиях в категории кумите среди девочек 10 лет золотую медаль и кубок получила Екатерина Шилкова.

Дебют на взрослом чемпионате оказался успешным

Самбистка из Юрьев-Польского является победительницей первенства России, первенства мира и других крупных соревнований среди юниорок. Серебряная медаль взрослого чемпионата стала отличным дебютом для Анастасии.

Спортсмен из Бурятии стал призером Всероссийских соревнований по дзюдо

Воспитанник бурятской школы дзюдо Булат Хорлоев стал серебряным призером Всероссийских соревнований на призы Вооруженных сил России в Хабаровске, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Московские самбисты завоевали 10 медалей на чемпионате России

Чемпионат России по самбо является отборочным на чемпионат мира в Сочи и чемпионат Европы в Минске. Столичные самбисты завоевали 10 медалей - три золотые, пять серебряных и две бронзовые - на чемпионате России. Чемпионат России по самбо среди мужчин и женщин прошел в Екатеринбурге.

Легендарный боксёр Шейн Мозли проведёт бой в Екатеринбурге

Екатеринбург вновь примет боксёрские поединки самого высокого уровня. На этот раз в столицу Урала приедет легендарный американский боксёр, экс-чемпион мира в трёх весовых категориях Шейн Мозли. 45-летний американец проведёт бой с екатеринбургским боксёром Магомедом Курбановым.

Еще трое пермяков стали призерами чемпионата России по самбо

В Екатеринбурге завершился чемпионат России по борьбе самбо среди мужчин и женщин. В последний день еще трое спортсменов Пермского края стали призерами турнира. Первое место в весовой категории до 68 килограммов заняла Марина Мохнаткина.