Так и должно быть: коррупционера не спасло даже родство с депутатом Государственной Думы

На международной выставке-форуме "Россия" в Москве завершилась тематическая неделя спорта

28.02.2017

Хэй: в бою со мной Беллью рискует жизнью

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе британец Дэвид Хэй сделал очередное громкое заявление перед поединком с соотечественником Тони Беллью, запланированным на 4 марта в Лондоне.

В среду - онлайн со Шлеменко в Фейсбуке «СЭ»

В среду гостем редакции "СЭ" станет один из самых известных российских бойцов смешанного стиля Александр Шлеменко. Начало онлайн-трансляции, по ходу которой наши читатели смогут задать вопросы бойцу, – в 11.00 по московскому времени.

Шлеменко нашел слабые стороны у Брэдли

Организация "M-1 Global" бой с участием Шлеменко не отменила, а нашла другого соперника – американца Пола Брэдли, который ранее выступал в престижных заокеанских промоушенах UFC и Bellator.

Владимирские борцы завоевали 4 медали на первенстве ЦФО среди юниоров

Владимирские спортсмены завоевали золотую, две серебряных и бронзовую медали на первенстве Центрального федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров, которое прошло 24 - 26 февраля в Воронеже.

Курбан Магомедов взял серебро на чемпионате России по боевому самбо

В соревнованиях приняли участие 300 самбистов из 40 регионов РФ. Спортсмен «Самбо-70» Курбан Магомедов завоевал серебряную медаль в весовой категории до 57 кг. Он поедет защищать честь страны на Чемпионате Европы.

Красноярец стал первым в истории ММА чемпионом среди юношей

Спортсмен из Красноярска Игорь Глазков стал первым в истории победителем мирового первенства по MMA среди юношей 16-17 лет. Соревнования по смешанным единоборствам состоялись в Ярославле 23 и 24 февраля. В турнире участвовали представители 10 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Денис Калуч завоевал бронзу на соревнованиях по греко-римской борьбе

Дойдя до полуфинала, парень в напряженной борьбе уступил победу с минимальной разницей в счете. В поединке за бронзу Денис выступил очень уверенно, со счетом семь против четырех одержал бесспорную победу и занял заслуженное третье место на пьедестале почета.

Псковичи стали чемпионами России по тхэквондо

Соревнования проходили по всем программам тхэквондо ИТФ - личный и командный туль, личный и командный спарринг, личная и командная спецтехника, самооброна. Двое спортсменов Псковской области - Артемий Шахов и Александрина Осокина - стали чемпионами России.

Поветкин, Лебедев и Харитонов проведут в Самаре мастер-класс

После завершения пресс-конференции все желающие смогут сфотографироваться с бойцами и и получить их автографы. А в 18:00 в клубе единоборств "Витязь" в том же торговом центре Поветкин, Лебедев и Харитонов проведут для всех желающих и юных самарских спортсменов мастер-класс.

Елена Устинова заняла второе место на международном турнире по боксу

Елена Устинова, боксер из Алтайского края, стала призером международного турнира по боксу «Кубок Странджа». Соревнования проходили в Болгарии, алтайская спортсменка выступала там в составе Сборной России.

Приморские кудоисты завоевали шесть медалей на Чемпионате России

Успешно выступили приморские кудоисты, завоевав по итогам турнира две золотые, две серебряные и две бронзовые медали, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе федерации кудо ДФО. Чемпионом России в категории 250 единиц стал Михаил Сумин.

Приморские кудоисты завоевали шесть медалей Чемпионата России

Приморские кудоисты выступили очень успешно, завоевав по итогам турнира две золотые, две серебряные и две бронзовые медали. Чемпионом России в категории 250 единиц стал Михаил Сумин. Второе «золото» приморской команде принесла в абсолютной категории среди женщин Александра Савичева.

Хэй: тренирую удары по падающей цели

Британский боксёр супертяжёлого веса Дэвид Хэй заявил, что будет бить своего будущего соперника Тони Беллью даже тогда, когда тот будет падать. Поединок между Хэем и Беллью состоится 4 марта в Лондоне.