Инаугурация президента Путина: когда и где смотреть церемонию

МВФ боится выхода России. Оскорбление Байденом союзников вызвало резонанс в мире

Врач рассказал, что шашлык противопоказан при заболеваниях желудка и мочекаменной болезни

Президент Кубы заявил, что начинает рабочий визит в Россию

Новости единоборств

26.02.2017

Российские дзюдоисты завоевали пять медалей на турнире серии Гран-при в Германии

Сборная России по дзюдо завоевала пять медалей - две золотых, одну серебряную и две бронзовых на турнире серии Гран-при, который прошел в Дюссельдорфе (Германия). В последний день турнира Хусен Халмурзаев в финале весовой категории до 90 кг уступил грузину Гвиниашвили.

Ренану Барао - 30! Самые яркие бои в карьере Барона мирового ММА

Сегодня, 27 февраля отмечает свой 30-й день рождения один из лучших бойцов мира, экс-чемпион UFC в легком весе бразилец Ренан Барао. Барао, по прозвищу «Барон», начал свою карьеру в 2005 году и в первом же поединке проиграл своему соотечественнику Жоао Соузе.

Сборная Новосибирской области по чирлидингу выступила на чемпионате России по чир-спорту в Москве

Сборная Новосибирской области по чирлидингу, которая выступила на чемпионате России по чир-спорту в Москве, прошедшем 24– 25 февраля 2017 года в универсальном спортивном зале ЦСКА «Игровой». В мероприятии приняли участие более 3000 спортсменов из 40 регионов нашей страны.

Илез Хашагульгов будет защищать честь республики на чемпионате России по грепплингу

По итогам выступления на чемпионате СКФО по спортивной борьбе грепплинг, состоявшемся накануне в столице Ставропольского края, борец из Сунжи Илез Хашагульгов завоевал право выступать на всероссийских соревнованиях по этому виду спорта. Он стал третьим в весовой категории 71 кг.

Менеджер: Бивол может в ближайшее время провести бой против Клеверли

Менеджер временного чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе россиянина Дмитрия Бивола Вадим Корнилов заявил, что его подопечный может выйти на бой за титул регулярного чемпиона WBA против Натана Клеверли.

Пакьяо и Хан проведут бой 23 апреля

Напомним, что промоутер Пакьяо Боб Арум объявлял о проведении боя между Мэнни и австралийцем Джеффом Хорном 23 апреля в Брисбене.

Юные борцы из КБР поедут на первенство России по греко-римской борьбе

Серебро в весовой категории 55 кг взял Беслан Огурлиев. Бронзовая медаль в весе 50 кг досталась Исламу Тарканову, третье место он поделил с дагестанским спортсменом. Юные борцы отправятся на первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров.

Боксеры Мэнни Пакьяо и Амир Хан проведут супербой в апреле

Мексиканец отправил британского оппонента в нокаут в шестом раунде. Теперь Хан, вероятно, вновь сменит весовую категорию, чтобы встретить с Пакьяо. Филиппинец в ноябре завоевал титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе, победив американца Джесси Варгаса по очкам.

Бой Пакьяо — Хан состоится 23 апреля

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо проведёт свой следующий бой против британца Амира Хана 23 апреля. Оба боксёра подтвердили информацию в соцсетях.

Грэпплеры КБР прошли отбор на чемпионат России

На турнир были допущены только те спортсмены, которые прошли официальный отбор в республиканских, областных и краевых чемпионатах и заняли в своих категориях 1-2 место. Команда КБР состояла из 9 человек. Всего наши борцы завоевали 1 золотую и три серебряных медали.

Боксер Пакьяо сообщил, что проведет бой с Амиром Ханом 23 апреля

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо проведет бой с британцем Амиром Ханом 23 апреля, об этом филиппинский боксер написал в своем микроблоге в Twitter. Место проведения боя не уточняется.

Рустам Толдиев стал трехкратным чемпионом России по боевому самбо

На турнире в Нижнем Новгороде ингушский боец Руслан Толдиев стал трехкратным чемпионом России по боевому самбо, сообщает пресс-служба министерства спорта республики. В весовой категории 62 кг спортсмен не оставил шанса соперникам.

Челябинский дзюдоист выиграл турнир Гран-при в Дюссельдорфе

Челябинский дзюдоист Денис Ярцев в отличном стиле выиграл турнир Гран-при в Дюссельдорфе. Он одержал пять побед на немецком татами, в том числе три досрочно. В финальной схватке Ярцев уложил на лопатки грузина Лашу Шавдатуашвили, которому уступил на Олимпиаде в Рио.

Боксер Уайлдер защитил титул чемпиона мира по версии WBC

Американец Деонтей Уайлдер защитил титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе. В 12-раундовом поединке в Бирмингеме (США, штат Алабама) он выиграл у американца Джеральда Вашингтона техническом нокаутом в пятом раунде.

Рустам Талдиев – трехкратный чемпион России по боевому самбо

Спортсмен из Ингушетии Рустам Талдиев, на проходящем в Нижнем Новгороде турнире, стал трехкратным чемпионом России по боевому самбо, сообщает пресс-служба Минспорта республики. Талдиев взял золотую медаль в весовой категории до 62 килограмм.