СмартБуфеты идут в колледжи: первый установили в 1-м МОК

Росгвардия обеспечила безопасность на Пасху в Подмосковье

21.02.2017

Василий Ломаченко: «Думаю, что стану первым номером рейтинга P4P»

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко считает, что ему нужно побить пару чемпионов в легком весе, чтобы возглавить рейтинг P4P (рейтинг лучших бойцов, вне зависимости от весовой категории — Прим. ред.) — Я думаю, что стану первым номером рейтинга P4P после того, как одержу победы над некоторыми чемпионами в легком весе, — сказал Ломаченко.

Бои в Белеке

В первый день состязаний среди мужчин (18+) выступал боец донского клуба «Грандмастер» Станислав Денисов (тренеры С. и В. Хан).

Тхэквондисты из Самарской области победили в первенстве России

В первенстве России по тхэквондо среди молодежи до 21 года, которое проходило в Анапе, участвовали около 100 спортсменов из разных регионов страны. Спортсмены из Самарской области выиграли две золотые медали.

Турутина и Краснов поедут на Евро

В финале Турутина разгромила спортсменку из Рязани Светлану Бурмистрову - 29:14. Тольяттинец Борис Краснов, воспитанник Анара и Турала Аскеровых, стал лучшим в весе до 68 кг. И теперь вместе с Турутиной будет готовиться к выступлению на европейском первенстве в Болгарии.

В Саратовской области больше людей стали заниматься физкультурой и спортом

«Наиболее крупными мероприятиями стали финальные соревнования по лыжным гонкам на призы губернатора области в рамках всероссийских соревнований «Лыжня России», соревнования областного турнира по футболу среди дворовых команд, Олимпийский день бега, спартакиада молодежи допризывного возраста, Всероссийские летние сельские игры», - отчитался министр.

В Анапе завершилось Первенство России по тхэквондо среди юниоров

В Анапе завершилось Первенство России по тхэквондо среди юниоров 1997-2001 годов рождения. В активе сборной Дагестана три бронзовые медали. В заключительный четвёртый день соревнований тройку призёров замкнула махачкалинка, Гёзель Хайрудинова.

Тхэквондисты Самарской области стали победителями первенства России

В Анапе завершилось первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди молодежи до 21 года. В нем выступали около 100 спортсменов из различных регионов страны. Спортсмены Самарской области завоевали две золотые награды.

Талисманом Всемирных военных игр в Сочи стал леопард

Как писал «ФедералПресс» ранее, послами зимних Всемирных военных игр стали российский телеведущий, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева, а также двукратный олимпийский чемпион по бобслею, депутат Государственной думы РФ Алексей Воевода.

Гвоздик встретится с Ю. Гонсалесом 8 апреля

29-летний украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (12-0, 10 КО) проведёт свой следующий поединок против кубинца Юниески Гонсалеса (18-2, 14 КО). Бой пройдёт 8 апреля в Оксон-Хилле (США) в андеркарде поединка между чемпионом WBO во втором полулёгком весе Василием Ломаченко и Джейсоном Сосой.

Три кировчанки вошли в число призеров чемпионата ПФО по боксу

Сразиться за право называться лучшим боксером Поволжья и представлять округ на чемпионате России приехали 115 сильнейших спортсменок. Как сообщает пресс-служба министерства спорта региона, спортсменки Кировской области на данных соревнованиях завоевали три медали.

Подмосковная сборная стала лучшей в ЦФО по пожарно-прикладному спорту

Спортсмены стали победителями зимнего первенства Центрального регионального центра МЧС России по пожарно-прикладному спорту, которое проходило с 13 по 15 февраля в Иванове. В соревнованиях участвовали 23 команды из 17 субъектов ЦФО, в составе каждой команды выступали 5 мужчин и две женщины.