Женский баскетбольный клуб из Видного стал бронзовым призером Суперлиги

Продажи роутеров, электронных книг и аксессуаров для авто выросли в преддверии дачного сезона

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Стоматолог Деркач назвала регионы, где дешевле всего лечить зубы

18.02.2017

Российский боец Штырков выиграл у американца Уоллеса в Челябинске

Российский боец смешанного стиля (ММА) Иван Штырков выиграл в трехраундовом поединке в супертяжелой весовой категории в Челябинске у американца Родни Уоллеса по очкам. Всего в активе россиянина девять побед (семь - досрочно) и ни одного поражения.

Боксер Нугаев защитил региональный титул WBC, выиграв у Юлдашева

Россиянин Рустам Нугаев защитил Серебряный титул чемпиона Азии по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории до 61,2 кг. В 10-раундовом поединке в Челябинске он выиграл у Ферузбека Юлдашева из Узбекистана техническим нокаутом в 8-м раунде ввиду отказа соперника.

Российская саночница выиграла этап Кубка мира в Пхенчхане

Российская саночница Татьяна Иванова стала первой на этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане. Суммарное время Ивановой по итогам двух заездов составило 1:33,648. Второй стала Натали Гайзенбергер из Германии, замкнула тройку призеров также немка Юлия Таубиц.

Трансляция боя Федора Емельяненко с Мэттом Митрионом

Почему Емельяненко не фаворит в бою с Митрионом В ночь с субботы на воскресенье в Сан-Хосе на ринг вновь выйдет Федор Емельяненко. В рамках вечера боев Bellator россиянин встретится с американцем Мэттом Митрионом. Это будет его первый бой в США за последние пять лет.

Боксер Рой Джонс планирует завершить карьеру в 2017 году

Слова боксера приводит портал Boxingscene. В ночь на субботу 48-летний Джонс победил канадца Бобби Ганна техническим нокаутом в восьмом раунде в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской федерации (WBF) в весовой категории до 90,71 кг.

Рой Джонс-младший завоевал титул чемпиона мира по версии WBF

Бой завершился техническим нокаутом в 8-м раунде. Победа принесла Джонсу титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской федерации (WBF). Рой Джонс – первый в мире боксер, который становился чемпионом мира в четырех весовых категориях.

Россиянка Иванова одержала победу на этапе КМ по санному спорту

Российская спортсменка Татьяна Иванова победила в заезде одиночек на этапе Кубка мира по санному спорту. Соревнования проходили в южнокорейском Пхенчхане, где через год состоится зимняя Олимпиада. Иванова показала результат 1 минута 33,648 секунды по сумме двух попыток.

Емельяненко впервые за последние шесть лет проведёт бой в США

Легендарный российский боец смешанных стилей Фёдор Емельяненко впервые за шесть лет выйдет на ринг в США. Его схватка с американцем Мэттом Митрионом под эгидой организации Bellator должна стать украшением вечера в Сан-Хосе. По словам организаторов, на арене ожидается аншлаг.

Свендсен: сборной Норвегии очень нужно победить в эстафете на ЧМ по биатлону

Нынешний турнир складывается крайне неудачно для нашей команды, поэтому нам очень нужно победить, и мы нацелены на золото в эстафете. В борьбе за медали на таких ответственных соревнованиях очень важен опыт. Трое из норвежской четвёрки бежали в эстафетах на семи чемпионатах мира подряд.

Боец MMA: Прийти в политику Федору Емельяненко будет сложно

По словам Виталия Минакова, Федор Емельяненко вряд ли займется работой, связанной с политикой: – Это вещь непростая. Если ты приходишь со здоровыми мыслями, с правильными, созидательными, это, конечно, в 10 раз сложнее, чем просто прийти в политику с целями корыстными.

Чемпионат России по спортивной гимнастике стартует в Казани 27 февраля

Чемпионат России по спортивной гимнастике пройдет в казанском Центре гимнастики с 27 февраля по 5 марта, сообщает пресс-служба МФСО "Буревестник". На соревнования в Казани приедут почти 150 лучших российских гимнастов.

Емельяненко оказался легче соперника на 9 кг перед боем в Bellator

Российский боец ММА Федор Емельяненко оказался легче американца Мэтта Митриона на 9,3 кг перед своим первым поединком в рамках организации Bellator. На официальной церемонии взвешивания, которая прошла в американском Сан-Хосе, вес Емельяненко составил 107 кг, Митрион потянул на 116,8 кг.

Боксер Рой Джонс-младший получил титул чемпиона мира WBF

Спортсмен победил своего соперника Бобби Ганна, благодаря техническому нокауту в 8-м раунде боя Чемпион мира в четырех весовых категориях боксер Рой Джонс-младший, который ранее получил российское гражданство, стал обладателем титула лучшего боксера планеты по версии Всемирной боксерской федерации (WBF).

Рой Джонс стал чемпионом мира по версии WBF

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший стал лучшим боксером планеты по версии Всемирной боксерской федерации (WBF) в весовой категории до 90,71 килограммов, сообщает ТАСС. В Вилмингтоне (США, штат Делавэр) он встретился на ринге с канадцем Бобби Ганном.

Двукратная олимпийская чемпионка Егорян рассказала о своей жизни после Рио

Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Егорян вернулась на дорожку после триумфального для себя Рио-2016 и в декабре одержала очередную победу, выиграв этап Кубка мира в Мексике.

Боксер Рой Джонс-младший стал чемпионом мира WBF

Боксер Рой Джонс-младший завоевал титул чемпиона мира по «малозначительной» версии Всемирной боксерской федерации (WBF) в весовой категории до 90,71 кг. Спортсмен, получивший российское гражданство в 2015 году, победил канадского боксера Бобби Ганна.

Аванесяну предстоит защита титула чемпиона мира WBA против Питерсона

Боксер Давид Аванесян проведет защиту титула "регулярного" чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 66,68 кг против американца Лэймонта Питерсона. 12-раундовый бой состоится в американском Цинциннати.

Сен-Пьер подписал новый контракт с UFC

Глава UFC Дана Уайт сообщил, что бывший чемпион организации в полусреднем весе Жорж Сен-Пьер подписал новый контракт. Боец не выходил на ринг с ноября 2013 года, когда победил Джонни Хендрикса.

Названы имена новых тренеров сборных России по боксу

Исполком Федерации российского бокса провел заседание, по итогам которого были назначены на должность тренеры мужской и женской сборных РФ по боксу. Мужскую сборную возглавил Олег Меньшиков, а тренировать женщин-боксеров будет Иван Шидловский.

Емельяненко против Митриона: третий бой россиянина после возобновления карьеры

Емельяненко в 2015 году объявил о возобновлении карьеры после трехлетнего перерыва. И 31 декабря россиянин за считанные минуты победил индийца Джайдипа Сингха в первом шоу Rizin, основателем которого является хорошо известный для Емельяненко по "Pride" Нобуюки Сакакибара.

Адвокат Балуев: для замглавы МО Иванова будем добиваться домашнего ареста

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.