Лучшие кадеты ПФО побывали на репетиции Парада Победы в Москве

Врач из Видного Асанов: перед ЕГЭ стоит отказаться от фастфуда

В метро Москвы запустили поезд ко Дню Победы

Соседки избили пенсионерку-ветерана в пансионате Красноярска

10.02.2017

Кубанский конькобежец завоевал «бронзу» чемпионата мира

Этап чемпионат мира, включающий соревнования на отдельных дистанциях, проходит в южнокорейском Канныне. Бронза кубанского спортсмена стала первой наградой, полученной россиянами на турнире, передает ТАСС.

Чемпионат мира по шахматам среди женщин состоится в Тегеране

В субботу, 11 февраля, в Тегеране начнется розыгрыш чемпионата мира по шахматам среди женщин, который представляет собой турнир по олимпийской системе. В столицу Ирана приедут 64 шахматистки, две из которых задержатся там до 5 марта, когда завершится финал.

В Краснодаре состоятся рейтинговые бои по профессиональному боксу

12 февраля в Краснодаре состоятся рейтинговые бои по профессиональному боксу. В отличие от традиционных коммерческих вечеров профессиональных поединков, организаторы намерены сделать вход на это мероприятие бесплатным для всех желающих.

Российские конькобежки завоевали бронзу в гонке преследования на ЧМ

Первыми к финишу пришли спортсменки из Нидерландов, серебро досталось немкам. Эта медаль стала второй для сборной России на чемпионате мира, который проходит в Южной Корее. Ранее бронзовую награду завоевал Руслан Мурашов на дистанции 500 метров.

В состав российской четверки входят Ольга Граф, Наталья Воронина, Екатерина Шихова и Елизавета Казелина. Они завоевали бронзу на чемпионате мира, который проходит в южнокорейском Канныне. Эта медаль стала второй для России на ЧМ.

В Краснодаре пройдут рейтинговые бои среди боксеров

В Краснодаре состоятся рейтинговые бои по профессиональному боксу. Спортсменам предстоит отстоять по 4 и 6 раундов. Лучший получит шанс выступить на шоу профессионального бокса перед стартом главного боя — реванша Кудряшова и Дурадоле, назначенном на 13 мая.

Беллью: если бы менеджером Хэя остался Бут, мы бы никогда не провели с ним бой

Тони Беллью считает, что его бой с Дэвидом Хэем был бы невозможен, если бы менеджером и тренером последнего до сих пор был Адам Бут. Встреча этих боксёров запланирована на 4 марта в Лондоне.

Дагестанские самбисты готовятся к чемпионату и первенству России

Учебно-тренировочный сбор дагестанских самбистов проходит на базе спортивного общества «Спартак». Юниорская команда по спортивному самбо в составе 9 спортсменов готовится к участию в первенстве России, которое состоится 14-18 февраля в городе Выкса Нижегородской области.

Женская сборная России завоевала бронзу в командной гонке на ЧМ

Женская сборная России завоевала бронзу в командной гонке на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях с результатом 3.00,51. В составе сборной России выступили Ольга Граф, Наталья Воронина и Екатерина Шихова.

Антон Шипулин привел россиян к биатлонной бронзе

На третьем этапе тюменец Александр Логинов промазал трижды, переместив сборную на четвертое место. При передаче эстафеты сибиряка зацепил француз Мартен Фуркад, отчего россиянин упал. После финиша из-за этого разгорелся скандал.

Влодарчик и Гевор сразятся за право на бой с Гассиевым

Польский боксёр Кшиштоф Влодарчик и немец Ноэль Гевор проведут поединок 1 апреля 2017 года, сообщает «Р-Спорт». Боксёры будут сражаться за право стать обязательным претендентом на пояс чемпиона мира по версии IBF в первом тяжёлом весе, которым на данный момент владеет россиянин Мурат Гассиев.

Эксперт: неправильное использование кондиционера может привести к появлению опасной плесени

Экзаменационный центр «Воронеж-НК» на базе Воронежского ТРЗ Желдорреммаш сертифицирует до 200 дефектоскопистов ежегодно.