Посол РБ в РФ Крутой: страна заинтересована в программах России по беспилотникам

Лучшие кадеты ПФО побывали на репетиции Парада Победы в Москве

Соседки избили пенсионерку-ветерана в пансионате Красноярска

Акции «М.Видео» упали на 10% на планах компании увеличить уставной капитал путем SPO

22.01.2017

Российские шпажистки взяли бронзу на этапе Кубка мира в Испании

Женская сборная России по шпаге, в составе которой выступали Татьяна Андрюшина, Татьяна Гудкова, Виолетта Колобова и Виолетта Храпина, заняла третье место в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Барселоне (Испания).

Женская сборная России - третья на этапе Кубка мира в Барселоне

Женская сборная России завоевала бронзовую медаль в командных соревнованиях шпажисток на этапе Кубка мира в Барселоне. Россиянки во встрече за третье место победили команду Франции - 45:38. Победу одержала сборная Китая, в финале победившая команду Эстонии со счетом 22:21.

Победа в мемориале Поддубного по борьбе - важный шаг к участию в ЧЕ, заявил Лабазанов

Выигрыш международного турнира по греко-римской борьбе памяти легендарного спортсмена Ивана Поддубного, проходившего в Москве, заметно повысил шансы на участие в майском чемпионате Европы в Сербии, заявил агентству "Р-Спорт" победитель соревнования Чингиз Лабазанов.

Тренер: результат борцовского турнира памяти Ивана Поддубного является закономерным

Результаты, которые были продемонстрированы на борцовском турнире памяти Ивана Поддубного в Москве, являются закономерными, нет никаких неожиданностей. Таким мнением с ТАСС поделился главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили.

Шипулин стал третьим в масс-старте на этапе Кубка мира

Российский спортсмен Антон Шипулин стал третьим в масс-старте на 15 км на этапе Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве. Шипулин преодолел дистанцию за 37 минут 26 секунд, при этом допустив один промах на четырех огневых рубежах.

Грузинский борец Датунашвили и россиянин Мельников победили в мемориале Поддубного

"Гран-при Иван Поддубный" с участием 208 атлетов из 11 стран проводился 21-22 января. Датунашвили в финальном поединке весовой категории до 80 кг победил россиянина Адлана Акиева - 3:3 (победа по последнему результативному действию).

Биатлонист Шипулин стал третьим в масс-старте на этапе Кубка мира

Российский биатлонист Антон Шипулин занял третье место в масс-старте на этапе Кубка мира. Шестой этап состязаний прошел в городе Антерсельве в Италии. Биатлонист промахнулся и отстал на 21,7 секунды.

Российские школьники выиграли в 2016 г. 18 золотых медалей на международных олимпиадах

Школьники из России завоевали 18 золотых медалей на международных олимпиадах в прошлом году. Об этом сообщил глава комитета Госдумы по образованию и науке, член Высшего совета партии Вячеслав Никонов.