На парад Победы в Москву прибудут лидеры восьми стран

Пассажир вернувшегося в Шереметьево лайнера Nordwind рассказал, что паники на борту не было

Британский посол прибыл в здание министерства иностранных дел РФ

Пассажирам рейса Москва — Оренбург предоставят резервный борт после отмены рейса

14.01.2017

Саночница Иванова стала третьей на этапе Кубка мира в Латвии

Бронзовым призером этапа Кубка мира по санному спорту, который стартовал сегодня в латвийской Сигулде, стала российская спортсменка Татьяна Иванова. По сумме двух попыток она показала результат 1 минута 23,616 секунды.

Россиянка Иванова стала третьей на этапе Кубка мира в Латвии

В Сигулде (Латвия) продолжается шестой этап Кубка мира по санному спорту. По сумме двух попыток первой стала немка Натали Гейзенбергер, второй - ее соотечественница Татьяна Хюфнер. Бронзу завоевала россиянка Татьяна Иванова.

Промоутер: Пакьяо предложили большие деньги за бой в России

Российские промоутеры предложили филиппинскому боксеру Мэнни Пакьяо большие деньги за бой в России. Об этом ТАСС сообщил промоутер Пакьяо Боб Арум. Ранее Арум сообщил ТАСС, что Пакьяо предложили провести поединок против россиянина Дмитрия Михайленко в июне нынешнего года.

По мнению Хрюнова, только Аллахвердиев может протовостоять Пакьяо в России

Бывший "регулярный" чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в весовой категории до 63,5 кг россиянин Хабиб Аллахвердиев - единственный, кто может провести бой с филиппинцем Мэнни Пакьяо в России. Об этом ТАСС заявил промоутер Аллахвердиева Владимир Хрюнов.

Чемпион WBO Сауль Альварес 6 мая проведет бой против Хулио Сезара Чавеса-младшего

Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе мексиканец Сауль Альварес 6 мая проведет бой против своего соотечественника Хулио Сезара Чавеса-младшего, сообщает ESPN. Скорее всего, в качестве места проведения боя Альвареса с Чавесом-младшим будет выбран Лас-Вегас.

HeadHunter: московские акушерки зарабатывают в среднем 100 тысяч рублей