Пушков заявил, что мигранты в Великобритании потребуют престол для сына принца Гарри

Красота требуется: интерес к профессии модельера вырос впервые за пять лет

Новости единоборств

30.12.2016

Гассиев: во время тренировочного лагеря просыпаюсь в 6:30 утра

Чемпион мира по версии IBF в первом тяжёлом весе россиянин Мурат Гассиев рассказал о своём распорядке дня во время подготовки перед поединками. Ранее Гассиев победил в титульном бою другого российского боксёра Дениса Лебедева.

Четырех скелетонистов РФ отстранили из-за допинга на Олимпиаде в Сочи

В организации сообщили, что Международный олимпийский комитет (МОК) проинформировал IBSF об открытии расследования по поводу нарушения антидопинговых правил во время соревнований на Играх-2014. На Олимпиаде в Сочи российские скелетонисты завоевали две медали.

IBSF отстранила четырех российских скелетонистов

"IBSF в соответствии с антидопинговыми правилами организации временно отстраняет четырех российских скелетонистов по состоянию на 30 декабря 2016 года", — говорится в сообщении. Отмечается, что о случившемся сообщили самим спортсменам и Федерации бобслея России.

Ударом на удар. Итоги 2016 года в боксе

Триумфы Кроуфорда Уходящий год утвердил в статусе лидера первого полусреднего дивизиона, а также одного из лучших действующих боксёров мира вне зависимости от веса американца Терренса Кроуфорда, который одержал на протяжении этого времени три убедительные победы.

Чарло: остаюсь в младшем среднем весе ради боя с Котто

Чемпион мира в первом среднем весе по версии IBF Джермель Чарло надеется заполучить бой с Мигелем Котто, из-за чего не меняет весовую категорию. 25 февраля Котто вернётся на ринг после 15-месячного простоя в бою с Джеймсом Кирклендом.

Журналисты назвали лучших боксеров 2016 года

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко занял первую строчку рейтинга лучших боксеров 2016 года вне зависимости от весовой категории, который составил американский телеканал HBO. В этом году Ломаченко провел два боя, выиграв оба из них.

Хан: бой с Келлом Бруком будет моим следующим поединком

Экс-чемпион мира Амир Хан рассказал о своих планах на ближайший год. Британец на данный момент является официальным претендентом на титул чемпиона мира WBC во втором полусреднем весе, которым владеет Дэнни Гарсия.

Минспорта Пензенской области подвело итоги уходящего года

В итоговом рейтинге субъектов Российской Федерации по количеству завоеванных спортсменами золотых олимпийских медалей на Играх в Рио-де-Жанейро Пензенская область заняла 9 место, а по общему количеству завоеванных олимпийских медалей - 6.

«Я покажу американцам, что такое наша школа бокса»

Российская спортсменка Светлана Кулакова едет за океан за еще не завоеванными чемпионскими поясами Чемпионка мира по версии IBO и WBA россиянка Светлана Кулакова решила завоевать еще не покоренные вершины.