Источник 360.ru: 3-го участника стрельбы на Коровинском шоссе доставили в ОМВД

Путин с Собяниным приехали в Храм Христа Спасителя на Пасхальное богослужение

Студент Влад Трапезников принял участие в акции и нарисовал граффити на станции

12.12.2016

Дерек Чисора проиграл Диллиану Уайту раздельным решением судей

На прошедших выходных английские супертяжи Диллиан Уайт и Дерек Чисора устроили знатную зарубу, которая закончилась минимальной победой Уайта по очкам разделенным решением. В итоге победу одержал Уайт раздельным решением судей. Сейчас промоутер Уайта рассчитывает, еще раз свести их в ринге.

Менеджер Салидо уверен в реванше с Ломаченко

Менеджер экс-чемпиона мира в двух весовых категориях мексиканца Орландо Салидо Шон Гиббонс верит в реванш своего боксера с чемпионом в двух весовых категориях украинцем Василием Ломаченко.

Рамазан Абачараев стал чемпионом мира

DON24.RU Вчера в Будапеште завершился чемпионат мира по греко-римской борьбе в неолимпийских весовых категориях. В весе до 80 кг победу одержал донской борец Рамазан Абачараев (Россия). В финальном поединке со счетом 3:1 он выиграл у турецкого атлета Аслана Атема (Турция).

Егорян выступит на этапе «Гран-при» в Мексике

Двукратная олимпийская чемпионка Яна Егорян выступит на этапе "Гран-при" в мексиканском Канкуне. Вместе со вторым номером рейтинга на турнире выступят Анастасия Баженова, Валерия Большакова, Евгения Карболина, Виктория Ковалева, Яна Обвинцева и София Позднякова.

Аванесян проведёт защиту чемпионского пояса WBA против Питерсона

Российский боксёр-профессионал, чемпион мира в полусреднем весе по версии WBA Давид Аванесян проведёт защиту своего титула в бою против американца Ламонта Питерсона, сообщает агентство ТАСС со ссылкой на WBA. Как сообщается, переговоры о поединке уже ведутся.

Двукратная чемпионка ОИ саблистка Егорян выступит на этапе Гран-при в Мексике

Двукратная чемпионка Олимпийских игр 2016 года в фехтовании на саблях Яна Егорян выступит на этапе Гран-при, который пройдет с 16 по 18 декабря в мексиканском Канкуне. Об этом сообщает пресс-служба Международной федерации фехтования. Егорян занимает второе место в мировом рейтинге.

Чавес-младший: хочу драться с Альваресом и Головкиным

Бывший чемпион мира в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший выразил желание сразиться с чемпионом WBA/WBC/IBF в средней категории Геннадием Головкиным и чемпионом в первом среднем весе WBO Саулем Альваресом.

Рязанцы Алексей Серёгин и Александр Тетерский стали победителями турнира по тайскому боксу

В воскресенье, 11 декабря, в Москве прошёл турнир по тайскому боксу «Здоровая нация». Участие в нём принимали тайбоксёры Алексей Серёгин(весовая категория до 60 кг) и Александр Тетерский(весовая категория до 71 кг).

Донской спортсмен стал чемпионом мира по борьбе

Донской борец греко-римского стиля Рамазан Абачараев завоевал «золото» на чемпионате мира в неолимпийских весовых категориях в Будапеште. Об этом сообщает пресс-служба донского правительства. В весе до 80 кг Абачараев победил в финале представителя Турции Аслана Атема со счетом 3:1.

Дагестанский борец занял первое место на чемпионате мира в Будапеште

Магомед Курбаналиев – борец вольного стиля – взял золото на чемпионате мира в неолимпийских весовых категориях, прошедшем в Будапеште. На соревнованиях сборная России заняла первое общекомандное место. Дагестанский вольный борец стал сильнейшим в категории до 70 килограммов.

Борец из Ростовской области Рамазан Абачараев стал чемпионом мира

Представитель Ростовской области, борец греко-римского стиля Рамазан Абачараев завоевал "золото" на Чемпионате мира в неолимпийских весовых категориях. По данным сайта донского правительства, в финале в весе до 80-ти килограммов он одержал победу над соперников из Турции со счетом 3:1.

Волгоградские тхэквондисты завоевали 3 награды на Кубке мира

Турнир в Минске венчал календарный год для мастеров тхэквондо ИТФ. В столице Беларуси в пяти возрастных категориях сильнейших выявляли почти 1500 спортсменов из 32 стран мира. Волгоградскую область представляли четыре человека, двоим из которых удалось взойти на пьедестал почёта.

Каким было первенство Азербайджана

Azerisport.com представляет видео о прошедшем в Азербайджане первенстве страны по дзюдо среди юниоров, в котором выступали более 500 спортсменов из 69-ти клубов.

Кубанская спортсменка завоевала «серебро» на Кубке России по борьбе

Краснодарский край командировал на соревнования восемь девушек. Наиболее успешно выступила представительница гулькевичской школы борьбы Екатерина Полещук (весовая категория до 53 кг), завоевашая серебряную медаль. В финальной схватке Полещук встречалась с Натальей Малышевой из Хакасии и уступила ей.

Дэвид Хэй: Для Джошуа наступает идеальный момент, чтобы побить Кличко

Думаю, наступает момент Энтони Джошуа. Сейчас для него наступает идеальное время, чтобы побить Кличко, который по-прежнему обладает громким именем и репутацией. Уверен, что Энтони слишком молод, слишком свеж и слишком силен для Владимира, - заявил Хэй.

Определился итоговый состав участников андеркарда Поветкин – Стиверн

Предлагаем вашему вниманию итоговый состав участников боксёрского шоу. Состав участников турнира: Свыше 90,7. Бой за временный титул WBC. Александр Поветкин (Россия) (30-1, 22 КО) — Бермейн Стиверн (США) (25-2-1, 21 КО).

Борец из Москвы Магомед Курбаналиев стал чемпионом мира

Чемпионат мира по борьбе в неолимпийских весовых категориях завершился в Будапеште (Венгрия). Московский борец вольного стиля Магомед Курбаналиев завоевал золото в весовой категории до 70 килограммов. В финальной схватке со счётом 8:4 он одержал победу над Нурланом Бекжановым из Казахстана.

В IBF разрешили провести бой-реванш Гассиеву и Лебедеву

В IBF разрешили двум россиянам – Мурату Гассаеву и Денису Лебедеву провести бой-реванш, если на него появится соответствующее заявление. Сообщается, что спустя девять месяцев Гассаеву предстоит защита чемпионского пояса, но от Лебедева еще не поступала заявка.

IBF разрешила провести бой-реванш между Лебедевым и Гассиевым

Международная боксерская федерация (IBF) разрешит россиянам Денису Лебедеву и Мурату Гассиеву провести бой-реванш в случае получения соответствующего запроса. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-службу IBF.

Азербайджан начинает командный ЧМ

Как сообщает azerisport.com, в стартовый день турнира пройдут поединки группового этапа. Мужская сборная Азербайджана встретится с Бельгией и США.

Перспективных горнолыжников сразу забирают в Москву — вице-президент Федерации хабаровского горнолыжного спорта

После удачных выступлений на всероссийских соревнованиях спортсменов перевозят в столицу для подготовки в сборную России. Хабаровские горнолыжники, добившиеся хороших результатов на всероссийском уровне, переезжают для дальнейших выступлений в Москву.

Любовь Сальникова из Кемерова стала призером всероссийских соревнований по вольной борьбе

С 8 по 11 декабря в Чебоксарах состоялся Кубок России по вольной борьбе среди женщин. На соревнованиях успешно выступила мастер спорта России международного класса Любовь Сальникова из Кемерова, которая заняла третье место в весовой категории 53 кг.

Реванш Ломаченко – Салидо может состояться в марте 2017-го года

В ночь на 27 ноября Ломаченко защитил свой титул чемпиона мира в Лас-Вегасе, когда досрочно одолел непобедимого претендента из Ямайки Николаса Уолтерса. Ранее менеджер украинца Эгис Климас сообщил, что Ломаченко в следующем году планирует провести 3-4 боя .

Клубный чемпионат Европы по дзюдо соберет в Грозном более 160 спортсменов

Клубный чемпионат Европы «Золотая лига», который пройдет 16 декабря в столице Чеченской республики, соберет на татами более 160 дзюдоистов. В соревнованиях примут участие восемь мужских и семь женских команд, среди которых будут призеры и победители чемпионатов мира, Европы и Олимпийских игр.

Борец Абачараев завоевал золото на чемпионате мира в Венгрии

Российский борец греко-римского стиля Рамазан Абачараев завоевал золото на чемпионате мира в неолимпийских весовых категориях, который проходил в Будапеште. В схватке за золото в весовой категории до 80 кг Абачараев победил турка Аслана Атема со счётом 3:1.

Пассажир поезда, на которого напали с ножом, выжил только благодаря пермским медикам