Известный врач предупредил: майские шашлыки могут обернуться смертельным заболеванием

Дальневосточный конкурс «Область танца» проходит в Благовещенске

«Из России с загадкой»: зачем Карлсон на самом деле взял интервью у Дугина

07.12.2016

Борцы Днепропетровщины привезли 2 бронзы с Чемпионата мира

Среди участников были победители Олимпийских игр и чемпионатов мира. Несмотря на серьезную конкуренцию, представители Днепропетровщины Гия Чихладзе и Мурази Мчедлидзе смогли завоевать две бронзы, сообщают «Детали».

Виталий Сланов: не согласен с тем, что Гассиев во время боя много открывался

Тренер Мурата Гассиева Виталий Сланов не считает, что во время боя с Денисом Лебедевым его подопечный пренебрегал защитой и много открывался. Об этом он заявил в пресс-клубе газеты «Слово».

Стал известен состав МГФСО на клубный ЧМ по греко-римской борьбе

Тренерский штаб клуба МГФСО сообщил состав команды на чемпионат мира по греко-римской борьбе среди клубов, который состоится 8-9 декабря в Будапеште (Венгрия), сообщает официальный сайт ФСБР. Состав МГФСО на клубный ЧМ по греко-римской борьбе: До 59 кг.

Новосибирские каратэисты взяли 14 медалей на первенстве России

Спортсмены из Новосибирской области завоевали 14 медалей первенства России по каратэ – четыре золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых. Соревнования прошли в трех возрастных категориях – 14-15, 16-17 и 18-20 лет.

Чудинов и Гроувс оспорят вакантный титул WBA

Всемирная боксерская ассоциация санкционировала бой за вакантный титул в суперсреднем весе между россиянином Федором Чудиновым и британцем Джорджем Гроувсом.

Федор Чудинов и Джордж Гроувс обязаны договориться о бое до 5 января

Немец отказался от титула, и хотя результат второго боя все же оставили в силе, Чудинову пообещали, что он сможет сразу же оспорить его с другим претендентом. И этим претендентом стал Гроувс. Стороны должны подписать договор до 5 января.

На турнире Ассоциации спортивного контактного боя победил кадет из Лосинки

Первенство Ассоциации спортивного контактного боя проходило 4 декабря в спортивном зале ГБОУ СОШ № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, д. 18Б, корп. 2. — На соревнованиях я провел два боя, и оба выиграл по очкам.

Денис Беринчик впервые стал отцом

У украинского боксера родилась дочь. Призер Олимпийских игр в Лондоне, не знающий поражений на профессиональном боксе ринге Денис Беринчик (5-0-0, 3 КО) стал отцом. Как сообщил украинский боксер в своем Instagram, в ночь с 6 на 7 декабря у Дениса и его жены Лианы на свет появилась дочка.

Спортсмен из КЧР представит республику на Кубке мира по борьбе на поясах

Серебряный призер чемпионата мира по борьбе на поясах, обладатель Кубка мира по вольной борьбе, многократный победитель всероссийских и международных соревнований, Темирлан Ачабаев представит Карачаево-Черкесию на официальном кубке мира по борьбе на поясах "Алыш", который состоится в Беларуси.

Денис Беринчик в первый раз стал отцом

Серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне и не знающий поражений на профи-ринге украинский боксер Денис Беринчик (5-0-0, 3 КО) в своем Instagram сообщил, что накануне стал отцом. У Беричика и его жены Лианы на свет появилась дочка.

Владимир Кличко: «Никогда не выходил на арену с вместительностью 80 000 человек, это будет великий бой»

Самой крупной ареной был стадион в Гельзенкирхене, на котором играет «Шальке» – 61 тысяча зрителей. Но 80 тысяч – это невероятно, такой бой станет по-настоящему великим. Джошуа – британец, а я не боксировал в Англии со времен боя с Монте Барретом, когда Леннокс Льюис победил Франсуа Бота.

Фёдор Чудинов сразится с Джорджем Грувсом за вакантный титул WBA

Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) постановила разыграть вакантный титул чемпиона мира в среднем весе между россиянином Фёдором Чудиновым (14-1-0, 10 КО) и британцем Джорджем Грувсом (25-3-0, 18 КО), сообщает BoxingScene со ссылкой на немецкую промоутерскую компанию Sauerland Event.

«Я не могу отдать победу за знакомство». Судья — о бое Лебедева

3 декабря в Москве состоялся поединок за титул чемпиона мира по версии IBF в первом тяжёлом весе между его обладателем 37-летним россиянином Денисом Лебедевым и претендентом 23-летним Муратом Гассиевым. Победу раздельным решением судей праздновал Гассиев.

Грувз вызвал Чудинова на бой за титул суперчемпиона WBA

Промоутеры Калле и Ниссе Зауэрланды, представляющие интересы британского боксера Джорджа Грувза, на своей странице в твиттере сообщили о новом поединке клиента. Британец вызвал россиянина Дмитрия Чудинова на бой за вакантный титул "суперчемпиона" мира по версии WBA.

Стиверн пообещал нокаутировать Поветкина в Екатеринбурге

Как писал «ФедералПресс» ранее, в уральской столице на площадке международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО» 17 декабря состоится вечер бокса, центральным событием которого станет поединок между Александром Поветкиным и Берменом Стиверном.

Бой-реванш Ломаченко и Салидо может состояться уже в марте

Бой-реванш Ломаченко и Салидо может состояться уже в марте, добавил Гиббонс. Напомним, что первый бой Василия Ломаченко с Салидо состоялся в марте 2014 года и закончился победой Салидо разделенным решением судей. Ранее мы писали о возможных соперниках Василия Ломаченко в 2017-м году.

«Россияне на чемпионате мира по ММА очень порадовали»

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко в эксклюзивном интервью «Ленте.ру» рассказал о прошедшем чемпионате мира по ММА, на котором россияне победили во всех весовых категориях, о будущем сопернике Мэтте Митрионе, бой с которым запланирован на 18 февраля, и о возможном поединке Конора Макгрегора с Хабибом Нурмагомедовым.

Команда «Орёл-Карат» привезла три медали с первенства России

В копилке юных орловских каратистов одна золотая и две бронзовые медали На первенстве России по каратэ, которое проходило в Пензе с 1 по 4 декабря, Орловскую область представляли воспитанники ДЮСШ «Орёл-Карат».

Орловские каратисты привезли с Первенства России три медали

Блестящую победу среди юниоров в возрасте 16-17 лет до 68 кг одержал Асиман Мамедов (тренер Алексей Панкратов). В финале он встретился с соперником из Екатеринбурга и завершил поединок со счетом 6:0. Орловский спортсмен стал четырехкратным победителем Первенства России.

Джошуа: если Хэй победит Беллью, я готов дать ему бой

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии IBF Энтони Джошуа сказал, что готов сразиться с Дэвидом Хэем, если тот одержит победу над Тони Беллью. Поединок Хэя с Беллью запланирован на 4 марта в Лондоне.

Волгоградский пловец стал чемпионом мира

В канадском Уиндзоре стартовал чемпионат мира по плаванию на короткой воде. В первый соревновательный день отличилась российская эстафетная четверка. Волгоградец Владимир Морозов, а также Никита Лобинцев, Михаил Вековищев и Александр Попков победили на дистанции 4х100 метров вольным стилем.

Российские пловцы победили в эстафете на чемпионате мира

В канадском Виндзоре проходит чемпионат мира по плаванию на короткой воде. Мужская сборная России победила в эстафете 4х100 вольным стилем. Сборная России в составе Владимира Морозова, Никиты Лобинцева, Михаила Вековищева и Александра Попкова победила с результатом 3 минуты 5,90 секунды.

Корнилов: Лебедев продолжит сотрудничать с Роучем

Менеджер Дениса Лебедева Вадим Корнилов рассказал, что российский боксёр продолжит работать с американским тренером Фредди Роучем. 3 декабря в Москве Лебедев проиграл титул чемпиона мира по версии IBF в первом тяжёлом весе Мурату Гассиеву, от которого потерпел поражение разделённым решением судей.

15 матчей чемпионата мира могут пройти в Астрахани

В 2023 году в Астрахани могут пройти матчи чемпионата мира по гандболу среди женских команд. В том случае, если Международная федерация предоставит право принять турнир России, в Астрахани состоятся 15 встреч групповой стадии турнира.

Россияне завоевали золото в эстафете на ЧМ по плаванию в короткой воде

Сборная России по плаванию - Владимир Морозов, Никита Лобинцев, Михаил Вековищев и Александр Попков - завоевала золото на ЧМ по плаванию на короткой воде в Канаде. Россияне отличились в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем, проплыв дистанцию за 3 минуты и 5,90 секунды.

Ирина Ологонова выступит на Чемпионате мира в Венгрии

Напомним, что с 9 по 10 декабря чемпионат мира пройдет в столице Венгрии – Будапеште. Сборную России представят чемпионка Европы-2016 Ирина Ологонова - в категории до 55 кг и бронзовый призер чемпионата Европы-2016 Юлия Пронцевич - в категории до 60 кг.

Красных завоевал серебро чемпионата мира

Россиянин Александр Красных завоевал серебряную медаль на дистанции 400 метров вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде. Турнир стартовал в канадском Виндзоре. Золото на 400-метровке вольным стилем выиграл Пак Тай Хван из Южной Кореи (3.34,59).

Ирина Ологонова едет на чемпионат мира

Наши спортсменки выступили на четырех соревнованиях: чемпионате мира среди студентов, Межконтинентальном Кубке Алроса, Кубке Европейских наций и Голден Гран-при.

Увидеть медаль и улететь

Остальные прошли в Абу-Даби, Баку и Париже. По традиции в конце года сезон завершался в Японии. В Токио приехали 286 борцов из 41 страны.

Александр Красных завоевал «серебро» чемпионата мира по плаванию

В канадском городе Виндзор стартовал чемпионат мира по плаванию в короткой воде (25 метров). В первом старте чемпионата серебряную медаль завоевал татарстанский спортсмен Александр Красных. Студент Поволжской академии спорта стал вторым на дистанции 400 метров вольным стилем.

ЦБ выпустил монету с томским памятником в рамках серии "Города трудовой доблести"