Известный врач предупредил: майские шашлыки могут обернуться смертельным заболеванием

Вильфанд: погода в России отстала от климатического развития больше чем на месяц

Туляков приглашают принять участие в конкурсе «Директор года России»

28.11.2016

Кубок Америки по бобслею завершился удачно для орловских спортсменов

В Канаде завершился второй этап Кубка Америки. По его итогам разгоняющий Юрий Селихов стал серебряным призером в составе четверки Максима Андрианова. А Роман Кошелев занял 4 место в команде Алексея Стульнева.

Ломаченко вошел в топ-20 боксеров мира по версии BoxRec

Владимир Кличко, не выходивший на ринг с ноября прошлого года, исключен из рейтинга BoxRec. Таким образом, Ломаченко стал лучшим боксером Украины по версии независимого компьютерного рейтинга, а в топ-3 вошли чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик и Виктор Постол.

Уорд: сторона Головкина всё перевернула и говорит, что я избегаю боя

Большинство людей на моём месте опубликовало бы их письмо с ответом. Потому что они всё перевернули и стали говорить, что мы избегаем боя. Мы предлагали им раздел гонорара 50/50, так что это не может быть аргументом.

«37 мне только по паспорту». Почему Лебедев не боится Гассиева

Встреча бойцов состоится 3 декабря и станет главным событием масштабного боксёрского шоу, организованного промоутерской компанией «Мир бокса». Денис Лебедев, чемпион мира в первом тяжёлом весе по версиям WBA (Super) и IBF: — Про Мурата могу сказать, что он молодой перспективный боксёр.

Мурат Гассиев: «Рад, что могу подраться за два титула»

Российский боксер-профессионал, претендент на звание чемпиона мира по версиям IBF и WBA Мурат Гассиев перед боем с действующим обладателем титулов Денисом Лебедевым рассказал, что ранее уже встречался с ним на ринге.

Два первых места в спортивном ориентировании Кубка Санкт-Петербурга заняли воспитанники СДЮСШОР им.Коренькова

Соревнования прошли в воскресенье, 27 ноября, в Шуваловском парке Санкт-Петербурга. В ориентировании приняло участие более 1500 спортсменов, из них 84 ориентировщика из сестрорецкой спортивной школы.

Сборная Украины завоевала пять медалей с борьбы на турнире в Баку

В украинской сборной приглашение в Баку получили 14 спортсменов, пятеро из которых вернуться домой с медалями. В первый день "серебро" для Украины завоевал представитель вольной борьбе Ален Засеев (125 кг). Три медали на счету украинских спортсменок.

Соревнования по рукопашному бою среди правоохранительных структур региона

«Соревнования проходят в рамках комплексной спартакиады Тамбовской региональной организации среди правоохранительных структур на первенство областного совета «Динамо»», - сказал Иван Чемеркин, заместитель председателя региональной общественной организации «Динамо».

На одном из самых престижных турниров в календаре объединенного мира борьбы украинцы пополнили копилку сборной пятью медалями. В первый день "серебро" для Украины завоевал представитель вольной борьбе Ален Засеев (125 кг). Три медали на счету украинских женщин.

Турнир «День московского футбола» состоится в «Лужниках»

В рамках подготовки к проведению Кубка конфедераций, который пройдет в Москве в будущем году, а также Чемпионата мира 2018 года, Олимпийский комплекс «Лужники» 10 декабря проведет соревнования «День московского футбола».

Мурат Гассиев: «В тяжелом весе один удар может решить исход поединка»

Провели 4–5 раундов, побоксировали и это была наша первая и единственная встреча. Как Денис и сказал, это тяжелый вес, тут бьют очень сильно, один удар может решить исход поединка, — отметил Гассиев на пресс-конференции.

Дагестанский кикбоксер Аюб Адухов стал обладателем Кубка России

Дагестанец Аюб Адухов завоевал золотую медаль на Кубке России по кикбоксингу, который проходил 23-27 ноября в Уфе. Победителем соревнований дагестанский кикбоксер стал в разделе «фулл-контакт с лоу-киком», выступая в весе до 60 кг.

Андре Уорд обвинил Геннадия Головкина в срыве их боя

Американец Андре Уорд в интервью BoxingScene рассказал, почему не состоялся его бой с казахстанцем Геннадием Головкиным. Переговоры между ними проходили, когда Уорд выступал во втором среднем весе. Позже стороны обменялись колкостями в адрес друг друга.

Представители Дагестана завоевали все «золото» ЧМ по ММА

Триумфально завершился для сборной России официальный чемпионат мира по ММА, который прошел в Китае. Российские спортсмены завоевали все золотые медали, при этом победителями в составе национальной команды стали исключительно представители Дагестана.

Тренер Фредди Роуч уверен в победе боксера Лебедева в бою с Гассиевым

Тренер россиянина Дениса Лебедева Фредди Роуч заявил, что полностью уверен в победе боксера в поединке со своим соотечественником Муратом Гассиевым. Чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе Лебедев проведет обязательную защиту поясов против Гассиева 3 декабря в Москве.

Василий Ломаченко: Я подерусь с Флэнаганом, но не в Англии

Обладателя чемпионского титула по версии WBO в первом легком весе украинец Василий Ломаченко выразил желание подняться в весе и схлестнуться на ринге с чемпионом WBO англичанином Терри Флэнаганом, но хочет, чтобы бой проходил в США, а не в Англии.

Чрикишвили стал чемпионом Грузии по дзюдо

Авто Чрикишвили стал чемпионом Грузии по дзюдо, завоевав золото в новой для себя весовой категории до 90 кг, сообщает официальный сайт федерации дзюдо Грузии. До этого спортсмен выступал в категории до 81 кг, но после Олимпиады в Рио-де-Жанейро, Чрикишвили решил перейти в более тяжелый вес.

Терри Флэнеган готов рискнуть титулом в бою с Ломаченко

Ещё в минувшую субботу британский промоутер Фрэнк Уоррен обозначил заинтересованность в проведении поединка между своим подопечным, чемпионом мира WBO в лёгком весе Терри Флэнеганом (32-0, 13 КО) и обладателем аналогичного ниже на категорию ниже украинцем Василием Ломаченко (7-1, 5 КО) летом наступающего года в Манчестере (Англия).

Дагестанцы завоевали все золотые медали чемпионата мира

Управление по информационной политике администрации главы и правительства Дагестана сообщило, что дагестанцы завоевали все золотые медали официального чемпионата мира по ММА. Турнир прошел в минувшие выходные в Китае.

Белью намерен провести бои с Джошуа, Кличко и Фьюри

Чемпион WBC в первом тяжёлом весе британец Тони Белью намерен встретиться не только с чемпионом в двух весовых категориях соотечественником Дэвидом Хэем, но также провести бои в королевской весовой категории с чемпионом IBF Энтони Джошуа и чемпионом по трем версиям Владимиром Кличко и другими.

Ломаченко в 2017 году может провести три или четыре поединка

Чемпион мира в первом лёгком весе по версии WBO Василий Ломаченко может в следующем году провести три или четыре боя. Об этом рассказал его менеджер Эгис Климас. 26 ноября Ломаченко провёл успешную защиту титула в бою с Николасом Уолтерсом, которого победил техническим нокаутом.

Майкл Баффер будет ведущим шоу Лебедев-Гассиев 3 декабря в Москве

Чемпион мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 90,71 кг Лебедев 3 декабря в Москве проведет бой против соотечественника Мурата Гассиева.

Боксер-гей Орландо Крус был нокаутирован в бою за титул чемпиона мира

Пуэрториканский боксер Орландо Крус (Orlando Cruz) потерпел поражение от британца Терри Фланагана в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в легком весе. Бой проходил в ночь на 27 ноября в Кардиффе (Уэльс).

Украинские борцы вернулись из Баку с медалями

Украинские борчихи завоевали 3 награды: Юлия Ткач (63 кг) и Оксана Гергель (60 кг) завоевали золотые медали; "бронзу" получила Татьяна Кот (55 кг). В последний день соревнований 3 место в весовой категории 130 кг занял борец-классик Александр Чернецкий.

Ломаченко от души поблагодарил свою Dream Team за титул чемпиона мира

Украинский чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко тепло и от всего сердца поблагодарил свою команду, без которой "он – не он". Соответствующее сообщение появилось в Instagram боксера.

Полина Гагарина: «Нет, я не ухожу на пенсию»