Источник 360.ru: 3-го участника стрельбы на Коровинском шоссе доставили в ОМВД

Путин с Собяниным приехали в Храм Христа Спасителя на Пасхальное богослужение

12.11.2016

Беринчик выехал на свой бой на мотоцикле

Украинский боксер, серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне Денис Беринчик (4-0-0, 3 КО) эпатажно вышел на бой против мексиканца Хуана Окуры (11-6-1, 4 КО).

Российские самбисты Михайлин и Гольцов завоевали золотые медали на ЧМ

Россиянин Вячеслав Михайлин и Денис Гольцов завоевали золотые медали чемпионата мира по самбо, которые проходит в столице Болгарии Софии. Михайлин в финале соревнований в весовой категории до 100 кг (спортивное самбо) победил спортсмена из Белоруссии Андрея Казусенка.

Азербайджанские дзюдоисты завоевали вторую медаль на чемпионате Европы

В Тель-Авиве продолжается чемпионат Европы по дзюдо среди спортсменов не старше 23-х лет. Как сообщает Sportbox.az, во 2-й день соревнования сборная Азербайджана завоевала вторую медаль. Фирудин Дадашов (90 кг) стал бронзовым призером, одолев в схватке за 3-е место словака Петера Жилку.

Самбистка Костенко стала трехкратной чемпионкой мира

Российская самбистка Яна Костенко одержала победу в весовой категории до 60 кг на чемпионате мира, который проходит в Болгарии. Для спортсменки это "золото" стало третьим в карьере. В мужском турнире в Софии чемпионами стали россияне Рустам Талдиев, Олег Бабгоев и Раймонд Магомедалиев.

Россияне Михайлин и Гольцов стали чемпионами мира по самбо

Вячеслав Михайлин стал чемпионом мира в весовой категории до 100 кг. В финале ему противостоял представитель Белоруссии Андрей Казусенок, и Михайлин одержал победу со счетом 6:1. Денис Гольцов стал первым в боевом самбо в весовой категории свыше 100 кг.

Российские самбисты завоевали очередные золотые медали на ЧМ в Софии

На чемпионате мира по боевому самбо, стартовавшем накануне в Болгарии, пятеро россиян сумели завоевать золото. Рустам Талдиев стал лучшим в весовой категории до 62 кг. Олегу Бабагоеву не было равных в категории до 74 кг, а Раймонд Магомедалиев стал чемпионом мира в категории до 82 кг.

Двое украинских дзюдоистов стали чемпионами Европы среди молодежи

Двое украинских дзюдоистов Яков Хаммам (+100 кг) и Анастасия Турчина (-78 кг) стали чемпионами Европы по дзюдо среди молодежи до 23 лет, передает УНН со ссылкой на пресс-службу НОК Украины. Кроме того, Елизавета Каланина (+ 78 кг) завоевала бронзовую награду.

Армянские самбисты завоевали две бронзовые медали

В первый день чемпионата мира по самбо-2016 в Софии выступили шесть армянских спортсмена, сообщает Федерация самбо Армении. Бронзовые медали своей команде принесли Ася Лалазарян (48 кг) и Тигран Киракосян (52 кг).

Названы судьи и рефери на бой Сергей Ковалев vs. Андре Уорд

Сегодня Атлетическая комиссия штата Невада утвердила судей и рефери на поединок между чемпионом мира в полутяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF 33-летним россиянином Сергеем Ковалевым и экс-чемпионом мира в суперсреднем весе 32-летним американцем Андре Уордом.

Сын Кости Цзю дебютирует в профессиональном боксе 17 декабря

Тим Цзю дебютирует на профессиональном ринге 17 декабря в Сиднее. Соперник станет известен позднее. Ранее сын прославленного боксера заявил, что работает по тому же графику, по которому работал его отец, и обязан стать первым.

Роберто Моралес: «Думаю, Украина выиграет и выиграет с преимуществом не в один мяч»

Думаю, что наша команда выиграет и выиграет с преимуществом не в один мяч. Поэтому взять этот поединок с форой (−1) — это реальная возможность все же что-то получить на таком матче, — сказал Моралес Footboom.

В Нью-Йорке состоится самое зрелищное событие в истории ММА

В субботу состоится главное событие в истории смешанных единоборств — после семи лет напряжённой борьбы за легализацию ММА в штате Нью-Йорк, UFC наконец ступит на легендарную арену «Мэдисон Сквер Гарден».

Украинка Бежура добыла «серебро» на этапе Кубка мира по фехтованию

Украинская спортсменка Фейби Бежура завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах, который сейчас проходит в Китае. Об этом в Facebook сообщил Национальный олимпийский комитет Украины.

Шпажистка Логунова завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира в Китае

Российская шпажистка Татьяна Логунова стала бронзовым призером на этапе Кубка мира в Китае. Двукратная олимпийская чемпионка уступила в полуфинале будущей обладательнице золотой награды - американке Анне ван Бруммен.

Мамиашвили переизбрали главой Федерации спортивной борьбы России

В свою очередь, Мамиашвили обвинил ее в предательстве, заявив, что «она должна была сражаться и умирать против соперниц» Позднее в конфликт вмешался глава Олимпийского комитета России Александр Жуков. Он призвал Мамиашвили сдерживать эмоции. Глава ФСБР принес извинения, но спортсменка их не приняла.

В Новосибирске проходит открытый чемпионат города по смешанному боевому единоборству

Чемпионат состоится 12 и 13 ноября с целью развития смешанных боевых искусств в Новосибирской области. Соревнования проводятся в соответствии с правилами данного вида спорта, которые утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 2 февраля этого года № 92.

Мамиашвили переизбран на пост президента ФСБР

Михаил Мамиашвили руководит ФСБР бессменно с 1997 года. Во время Олимпиады-2016 в Рио Инна Тражукова, входящая в сборную страны, обвинила Мамиашвили в рукоприкладстве. По ее словам, президент ФСБР, будучи в нетрезвом состоянии, оскорбил ее и дважды ударил по лицу.

Михаил Мамиашвили единогласно переизбран на пост главы Федерации спортивной борьбы России (ФСБР), сообщает официальный сайт федерации. Мамиашвили является действующим руководителем организации. Теперь его срок на данном посту продлится до 2020 года.

Мамиашвили переизбран главой ФСБР

Михаил Мамиашвили был переизбран на пост президента Федерации спортивной борьбы России, сообщает официальный сайт организации. На выборы он выдвинут Федерацией спортивной борьбы Крыма и был единственным кандидатом.

Таджикские самбисты завоевали две бронзы на чемпионате мира в Болгарии

Две бронзовые медали завоевали таджикские самбисты на чемпионате мира по боевому и спортивному самбо, который проходит в столице Болгарии. Всего от Таджикистана в турнире участвуют девять спортсменов.

Хуан Мануль Маркес: В бою с Варгасом мы видели совсем другого Пакьяо

Бывший чемпион мира а в четырех дивизионах из Мексики Хуан Мануэль Маркес прокомментировал поединок филиппинца Мэнни Пакьяо и американца Джесси Варгаса, который состоялся 5 ноября в Лас-Вегасе (США).

Усик и Ломаченко приготовили борщ в США

Чемпионы мира по боксу украинцы Александр Усик и Василий Ломаченко решили побаловать себя настоящим украинским борщом. Спортсмены решили собственными руками приготовить национальное блюдо.

В Казани определились победители турнира «Бои по правилам TNA»

11 ноября в столице Татарстана завершился международный турнир «Бои по правилам TNA». Это седьмой сезон, в котором в противостоянии сходятся соперники из различных стран. В поединках спортсменам разрешено применять как боксерские приемы, так и элементы кикбоксинга.

Уолтерс провел открытую тренировку перед поединком с Ломаченко

Претендент на титул чемпиона мира во втором легком весе Николас Уолтерс (26-1-0, 21 КО) провел открытую тренировку, в процессе подготовки к поединку с украинцем Василием Ломаченко (6-1, 4 КО): В свою очередь Ломаченко провел 16-раундовый спарринг с начинающим американским боксером Энди Тригуаросом: Стоит отметить, что бой Ломаченко – Уолтерс пройдет 26 ноября в Лас-Вегасе.

Поветкин сохранил первое место в рейтинге лучших тяжеловесов планеты

Всемирный боксерский совет (WBC) опубликовал свежую версию своего рейтинга лучших тяжеловесов планеты. Как и прежде, его возглавляет россиянин Александр Поветкин. Вторая строчка у канадца Бермейна Стиверна.

Спортсмены СПКЕ«СЛАВА» отправятся в Москву на Всероссийский день самбо

Как стало известно "Аргументам недели - Керчь", в Москву отправятся воспитанники клуба "СЛАВА" Валимер АЛИЕВ, Марина ГРИНЬКО, Анна МУРАШКИНА, Алина КУЛА и воспитанник Владимира СТРИБНОГО Радион ВИГРИЯН. Основателем СПКЕ «СЛАВА» является керчанин Вячеслав ТИМОШЕНКО.

Одесситы стали призерами этапа Кубка мира по фехтованию

Одесситы в составе сборных команд стали призерами этапа Кубка мира по фехтованию в Болгарии, а также заняли призовые места на всеукраинском олимпийском турнире, сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

Поветкин сохранил первую строчку в рейтинге WBC

Официальный сайт Всемирного боксёрского совета (WBC) опубликовал свежий рейтинг-лист в супертяжёлой весовой категории. На первом месте остался российский спортсмен Александр Поветкин, который проведёт свой ближайший бой 17 декабря в Екатеринбурге.

Российский боксер Александр Поветкин сохранил лидерство в рейтинге WBC

Российский боксер Александр Поветкин сохранил лидерство в рейтинге супертяжелой весовой категории по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Об этом говорится в пресс-релизе WBC, поступившем в ТАСС.

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: какую страну выбрать для семейного отпуска

ЧЭРЗ развивает промышленный туризм в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»