Сводный хор «Московского долголетия» выступит в Музее Победы в преддверии 9 Мая

Петросян заявила, что не будет пытаться вставлять в свои программы новые четверные прыжки

09.10.2016

Бывший чемпион мира WBA и IBF Аарон Прайор скончался в возрасте 60 лет

Бывший чемпион мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF) в первом полусреднем весе Аарон Прайор скончался в возрасте 60 лет. Об этом сообщает портал Boxing News. Он скончался после продолжительной борьбы с болезнью сердца.

Тренер Фьюри утверждает: боксер вернется на ринг в марте или апреле

Питер Фьюри, тренер и дядя чемпиона WBA, WBO и IBO в тяжелом весе Тайсона Фьюри, подчеркнул, что его подопечный вернется на ринг в марте или апреле следующего года. Последний поединок британец провел против Владимира Кличко в ноябре 2015 года.

Болевой прием привел Джеффа Монсона к победе в поединке

Поединок завершился победой Монсона в первом раунде болевым приемом. Согласно официальной статистике Монсон провел 86 поединков по правилам ММА и одержал 59 побед. Монсон также является неоднократным чемпионом мира по грэпплингу и бразильскому джиу-джитсу.

Украина - Косово - 3:0 (обзор)

СборнаУкраинпоруководствоАндреШевченконаконецодержалсвопервупобедуПонатискоукраинценустоялкомандКосовоСмотритисторическупобедШевченкоТакжсмотритобзопораженироссийскосборноматчкомандоКоста-Рикиhttp://soccernews.ru

Скончался экс-чемпион мира Аарон Прайор

Ушел из жизни экс-чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), 61-летний американец Аарон Прайор (39-1). Боксер скончался после продолжительной болезни сердца. На профессиональном ринге Прайор провел 40 боев, одержав 39 побед, 35 из которых американец одержал досрочно.

Скончался бывший чемпион мира в 1-м полусреднем весе Аарон Прайор

Сегодня, 9 октября, в возрасте 61 года после продолжительной борьбы с болезнью сердца скончался бывший чемпион мира в первом полусреднем весе по версиям WBA (1980-1983) и IBF (1984-1985) американец Аарон Прайор, сообщает Boxing News.

ММА: Майкл Биспинг защитил титул чемпиона UFC в среднем весе

В главном поединке вечера сошлись чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг и ветеран смешанных единоборств 46-летний Дэн Хендерсон из США. По итогам пяти раундов победу единогласным решением судей одержал британец Майкл Биспинг (49-46, 48-47, 48-47).

Борец Узбекистана выиграл бронзу на ЧМ

Представитель Узбекистана Абдужалил Абдурахманов завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по вольной борьбе среди ветеранов, который сегодня завершится в Польше. Абдурахманов выступал в весовой категории 58 кг дивизиона D, где были заявлены участники в возрасте от 51 до 55 лет.

Майкл Биспинг поставил рекорд UFC

В Манчестере (Англия) в главном событии турнира UFC 204, в октагоне сошлись британский чемпион среднего веса UFC Майкл Биспинг и легендарный ветеран смешанных единоборств Дэн Хендерсон из США. По итогам всех отведенных раундов, единогласным решением судей победу одержал Майкл Биспинг.

Биспинг поставил рекорд UFC по числу побед

Чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг установил рекорд организации по количеству одержанных побед. Одолев единогласным решением судей Дэна Хендерсона на турнире UFC 204, британец одержал свою 20-ю победу в рамках промоушена.

Гран-при по дзюдо в Ташкенте завершился победой сборной Узбекистана

Сборная команда Узбекистана завоевала первое общекомандное место на гран-при по дзюдо, которое проходило в эти дни в Ташкенте, передает корреспондент ИА REGNUM. В общей сложности, узбекистанские спортсмены завоевали шесть золотых, три серебряных и 11 бронзовых медалей.

Рязанские борцы завоевали «золото» Межрегионального турнира

Успех своего одноклубника продолжил воспитанник заслуженного тренера России Андрея Попова – Алексей Грунтов, победивший в весе до 73 кг. «Бронзу» в рязанскую копилку в весе до 55 кг добавил Сергей Гуськов, занимающийся под руководством тренера Сергея Строилова.

Айк Шахназарян нокаутировал Хавьера Клаверо

Вчера в Москве (Россия) состоялся вечер бокса. в главном поединке которого 23-летний российской боксер первого полусреднего веса Айк Шахназарян одержал победу нокаутом в 8 раунде над 23-летним аргентинцем Хавьером Клаверо.

Андрей Волков завоевал серебро Гран-при по дзюдо в Ташкенте

В столице Узбекистана Ташкенте 8 октября финишировал международный турнир престижной серии Гран-при по дзюдо. По информации агентства «Весь спорт», в заключительный день турнира рязанец Андрей Волков в супертяжёлой весовой категории (свыше 100 килограммов) завоевал серебряную награду.

Флойд Мейвезер: Канело легко побьет Геннадия Головкина

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях 39-летний американец Флойд Мейвезер считает, что чемпион мира в первом среднем весе по версии WBO 26-летний мексиканец Сауль Альварес легко победит чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC/WBA/IBF/IBO 34-летнего казахстанца Геннадия Головкина.

Альберт Туменов потерпел второе поражение подряд в UFC

Британец провел удушающий прием. Туменов терпет второе поражение подряд. В прошлом поединке россиянин проиграл 28-летнему исландцу Гуннару Нельсону (15-2-1) удушающим приемом во втором раунде на турнире UFC Fight Night 87.

Бой между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа состоится 10 декабря

На следующей неделе будет официально названо имя соперника для чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF 26-летнего британца Энтони Джошуа (17-0, 17 КО). Практически по достоверной информации им станет экс-чемпион мира в супертяжелом весе 40-летний украинец Владимир Кличко (64-4, 53 КО).

Майкл Биспинг победил Дэна Хендерсона в UFC

Борясь за титул чемпиона в среднем весе, англичанин Майкл Биспинг победил американского бойца смешанного стиля Дэна Хэндерсона. Соревнование проходило в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Единогласным решением судьи присуди победу английскому борцу.

Узбекистан победил в общем зачете Гран-при по дзюдо в Ташкенте

Второе место в медальном зачете занял Казахстан (3 золотых, 2 серебряных, 5 бронзовых медалей), третье Россия (3 золота, 2 серебра, 4бронзы). В последний день соревнований копилка Узбекистана пополнилась двумя золотыми, одной серебряно и пятью бронзовыми медалями.

Видео боя Альберта Туменова и Леона Эдвардса

UFC / MMA, UFC 204, Леон Эдвардс – Альберт Туменов 9 октября 2016, 03:00 МСК На ближайшем турнире UFC 204, который состоится в английском Манчестере, одним из самых интересных боев для российского болельщика станет противостояние между Леоном Эдвардсом и Альбертом Туменовым.

Следующий бой Кличко состоится, скорее всего, 10 декабря

Украинский боксер Владимир Кличко в ближайшем бою встретится с чемпионом IBF британцем Энтони Джошуа, сообщает World Boxing News. Скорее всего, встреча пройдет 10 декабря в английском Манчестере. Промоутер Джошуа Эдди Хёрн также отметил, что стороны рассматривают еще две даты боя – 3 и 17 декабря.

Минеев победил Эномото единогласным решением судей

Россиянин Владимир Минеев победил швейцарца Ясубея Эномото единогласным решением судей в весовой категории до 82 кг. Бой проходил в Москве в рамках турнира по смешанным единоборствам Fight Nights Global 53. Для Минеева эта победа стала восьмой кряду.

Промоутер Белью бросил вызов Хэю

Известный британский специалист Эдди Хирн, промоутер чемпиона WBC в первом тяжелом весе британца Тони Белью, потребовал от экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Дэвида Хэя дать ответ на вопрос, примет ли он предложение о бое в супертяжелом весе.

Промоутер Джошуа назвал предполагаемую дату боя с Кличко

Известный британский специалист Эдди Хирн, промоутер чемпиона IBF в супертяжёлом весе по версии британца Энтони Джошуа считает наиболее предпочтительной датой боя своего боксера с экс-чемпионом мира по трем версиям украинцем Владимиром Кличко 10 декабря.

Деонтей Уайдер о поединке Джошуа vs. Кличко: Это будет интересный бой

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 30-летний американец Деонтей Уайлдер прокомментировал возможный поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии IBF 26-летнего британца Энтони Джошуа против экс-чемпиона мира в супертяжелом весе 40-летнего украинца Владимира Кличко.

Майкл Биспинг победил Дэна Хендерсона

В Манчестере завершился главный бой шоу UFC 204 между чемпионом UFC в среднем весе Майклом Биспингом и Дэном Хендерсоном. Первый раунд начался неторопливо, Майкл выбрасывал многоударный комбинации, тогда как Дэн постоянно старался достать соперника своим правым ударом рукой.