В МИД России предрекли рецидивы эскалации между Ираном и Израилем

«Из России с загадкой»: зачем Карлсон на самом деле взял интервью у Дугина

Владимир Путин поздравил всех граждан России с Пасхой

02.10.2016

Бернард Хопкинс: Уорд должен быть готов ментально к бою против Ковалева, как это было во время турнира SuperSix

Легендарный ветеран мирового бокса из США Бернард Хопкинс рассказал, что нужно его соотечественнику Андре Уорду для победы над россиянином Сергеем Ковалевым.

Воронежские спортсмены представят страну на Чемпионате мира

Воронежские спортсмены взяли 3 медали на чемпионате России по борьбе на поясах. Наши земляки завоевали награды чемпионата России по борьбе на поясах. Двукратный чемпион мира и заслуженный мастер спорта Азамат Тотаркулов занял первое место в весе до 75 кг.

Промоутер Эдди Хирн: Даю 60% на то, что Джошуа проведет бой с Кличко

Думаю, этот поединок станет крупнейшим в истории британского бокса, - заявил Хирн. Напомним, в октябре 40-летний Владимир Кличко должен был провести повторный бой с другим британцем Тайсоном Фьюри, которому он проиграл в 2015 года.

Поляк Матерла нокаутировал бразильца Пальяреса на турнире KSW

Экс-боец UFC и бывший чемпион WSOF в полусреднем весе бразилец Русимар Пальярес проиграл в дебютном поединке польской организации KSW. Его соперником был местный боец Михал Матерла. Во втором раунде поляку удалось нокаутировать соперника апперкотом.

Лесун и Римшайте победили на Кубке Кремля по современному пятиборью

Третье место заняли представители Литвы Довидас Вайвада и Гинтара Венцкаускайте (+ 29 секунд). После этого успеха олимпийский чемпион 2016 года Лесун стал первым в истории трехкратным победителем "Кубка Кремля" по современному пятиборью. Россиянин одерживал победы также в 2012 и 2014 годах.

Менеджер Кличко резко высказался о Фьюри и кокаине

Менеджер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко Бернд Бенте заявил, что если бы британская антидопинговая ассоциация (UKAD) проинформировала команду Кличко о положительной допинг-пробе Тайсона Фьюри перед их боем в ноябре 2015 года, то команда украинца настояла бы на более жестких допинг-тестах.

Фредди Роуч: Никому не удастся побить Ковалева в полутяжелом весе, включая Уорда

Известный тренер по боксу из США Фредди Роуч считает, что на данный момент никто не сможет побить чемпиона мира по версиям WBA\WBO\IBF в полутяжелом весе россиянина Сергея Ковалева, включая американца Андре Уорда.

Фредди Роуч: «Сомневаюсь, что есть боксер, способный победить Ковалева»

Известный тренер Фредди Роуч уверен, что россиянин Сергей Ковалев и американец Андре Уорд проведут зрелищный поединок, который состоится 19 ноября. Специалист сомневается, что в полутяжелом весе есть боец, способный победить Ковалева.

Подмосковные дзюдоисты привезли победу из Хорватии

По информации министерства физической культуры и спорта Московской области, с 23 сентября по 25 сентября в Загребе прошли соревнования по дзюдо «Гран-при — Кубок мира Хорватия» среди мужчин и женщин.

Кубок Кремля по современному пятиборью пройдет в Москве

Розыгрыш традиционного турнира по современному пятиборью Кубок Кремля пройдет в воскресенье в российской столице. Соревнования пройдут в формате смешанной эстафеты, которая может быть включена в программу Олимпийских игр 2020 года в Токио.

Актриса Полина Лазарева: Я хотела создать кино, которое не покажется вторичным

В Красноярском крае военнослужащие и сотрудники Росгвардии написали «Диктант Победы»