Известный врач предупредил: майские шашлыки могут обернуться смертельным заболеванием

Депутат Семигин vs боец «Топаз»: важные вопросы (ФОТО)

Захарова: РФ ответит на враждебные шаги стран Прибалтики асимметричными мерами

04.09.2016

Российские волейболистки выиграли чемпионат Европы среди девушек до 19 лет

Сборная России по волейболу среди девушек не старше 19 лет одержала победу над командой Сербии со счетом 3:0 в финале чемпионата Европы. Бронзовые медали турнира завоевала сборная Турции, которая обыграла Бельгию в матче за третье место.

Ксения Незговорова: стараюсь оправдывать свою

На прошедшем во французском Маконе первенстве мира среди юниоров по борьбе единственную победу в женской команде одержала Ксения Незговорова, выигравшая соревнования в весовой категории до 51 кг. О своей победе Ксения Незговорова рассказала корреспонденту WRESTRUS.RU Асие Алимовой.

В Греции пройдет командный Чемпионат мира по фридайвингу

Татьяна Земских - бронзовый призёр Чемпионата мира по фридайвингу в бассейне, чемпионка России, неоднократный призер Чемпионатов по данному виду спорта и победитель международных соревнований «Triple Depth» 2014 года.

Джейкобс: вызывал Головкина месяцы назад

"Регулярный" чемпион мира в среднем весе по версии WBA Дэнни Джейкобс заявил, что уже предлагал бой чемпиону WBA/WBC/IBF Геннадию Головкину и всё ещё рассчитывает встретиться с ним на ринге.

Мужская сборная России 3x3 стала четвертой на чемпионате Европы

Баскетболисты сборной России 3x3 остались без медалей чемпионата Европы-2016, завершающегося сегодня в Бухаресте. В матче за третье место россияне (Илья Александров, Виталий Кузнецов, Александр Лисичкин, Александр Захаров) потерпели поражение от сборной Голландии – 16:22.

Ефимова завоевала золото на 50 м брассом на этапе Кубка мира в Москве

Четырехкратная чемпионка мира россиянка Юлия Ефимова завоевала золотую медаль на дистанции 50 м брассом на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Москве. Она показала результат 29,19 секунды.

ЧЕ по баскетболу 3х3. Женщины. Россия проиграла Венгрии в полуфинале

Женская сборная России по баскетболу 3x3 не смогла защитить титул чемпиона Европы, завоеванный два года назад. В полуфинале ЧЕ-2016, проходящего в Бухаресте, российская команда проиграла Венгрии (12:14). Мужская сборная России в полуфинале сегодня встретится со Словенией.

Открытая тренировка в Москве: Эдуард Трояновский – Кейта Обара

6 сентября в Москве, для представителей СМИ, состоится открытая тренировка участников боксёрского шоу, организованного промоутерской компанией "Мир бокса", которое состоится 9 сентября в УСК "Крылья Советов".

Хьюи Фьюри и Энди Руис-младший встретятся на ринге 29 октября

29 октября в Манчестере (Великобритания) на ринге сойдутся два перспективных супертяжеловеса современности. Крупный 27-летний мексиканский проспект Энди Руис-младший (28-0, 19 КО) проведёт бой в родных стенах 21-летнего британца Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО).

Виталий Кличко прокомментировал грядущий поединок Усика против Гловацки

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе из Украины Виталий Кличко прокомментировал грядущий поединок своего соотечественника Александра Усика против чемпиона мира по версии WBO в крузервейте Кшиштофа Гловацки.

Более половины билетов на бой Ковалёв-Уорд проданы за 36 часов

Старт продаж билетов на большой вечер профессионального бокса был запланирован на 2 сентября - стоимость билетов начинается от $ 55, но при этом за первые 36 часов с момента открытия продажи билетов организаторы реализовали 9500 билетов из общего числа в 17500 билетов.

Результаты поединков турнира UFC Fight Night 93

Россиянин победил 30-летнего бразильца Леандро Силву (19-5-1) единогласным решением судей и одержал двадцатую победу в карьере. Результаты боев главного карда турнира UFC Fight Night 93: Тяжелый вес (до 120 кг): Джош Барнетт победил Андрея Орловского удушающим приемом в третьем раунде.

Мануэль Чарр вернётся на ринг 17 сентября

Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе сириец Мануэль Чарр (29-4, 17 КО) вновь выйдет на ринг 17 сентября в Германии. Соперник сирийца на этот бой до сих пор не объявлен. Напомним, что для Чарра этот бой станет уже вторым в этом году.

Юлия Ефимова на московском этапе Кубка мира обновила рекорд России

Пловчиха Юлия Ефимова, установив новый рекорд России, победила на дистанции 100 метров брассом на третьем этапе Кубка мира в Москве. В финальном заплыве Юлия финишировала с результатом 1 минута 2,91 секунды.

Спортсмены-скалолазы из Красноярска стали лучшими «на скорость» в России

Спортсмены-скалолазы из Красноярска стали лучшими «на скорость» в России. Об этом сообщили в пресс-службе СДЮСШОР им. В.Г. Путинцева. Первенство России и всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию проходили с 21 по 27 августа в Тюмени.

Боец Орловский потерпел третье досрочное поражение подряд

В третьей пятиминутке американец перевел белоруса в партер оригинальным броском и завершил схватку удушающим приемом сзади. Третье подряд досрочное поражение, скорее всего, будет стоить Орловскому разрыва контракта с UFC.

Уральская пловчиха выиграла эстафетное золото на Кубке мира в Москве

Устинова боролась за медали на трёх дистанциях, но уступила соперницам в заплывах на спине. В субботу, 3 сентября, в Москве завершился первый день третьего этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде, где сборная России выиграла смешанную эстафету 4х50 метров.

Барнетт «задушил» Орловского на UFC Fight Night 93 в Гамбурге

3 сентября в Гамбурге состоялся турнир по смешанным боевым единоборствам UFC Fight Night 93, главным поединком которого стала встреча белорусского бойца ММА Андрея Орловского с американским бойцом смешанного стиля Джошем Барнеттом.

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: какую страну выбрать для семейного отпуска

Цирковая артистка Бурятии Аригма Цыремпилова - девочка-каучук (Россия, Культура, Театр и Дети)