Экс-футболист Деменко: ЦСКА играл с "Зенитом" абсолютно на равных

Петросян заявила, что не будет пытаться вставлять в свои программы новые четверные прыжки

Пушков заявил, что мигранты в Великобритании потребуют престол для сына принца Гарри

25.06.2016

Сборная России стала чемпионом Европы по фехтованию на саблях

Мужская сборная России выиграла чемпионат Европы по фехтованию, который завершился в Торуни (Польша). В финале российская команда в составе Алексея Якименко, Камиля Ибрагимова, Дмитрия Даниленко и Николая Ковалёва победила Италию – 45:42.

Рязанский дзюдоист Иван Нифонтов в воскресенье выступит на Гран-При Венгрии

Во втором круге будапештского турнира наш 29-летний земляк встретится с победителем схватки 1/16 финала между поляком Дамианом Стипиеном (№251 в мире – 8 очков) и грузином Тамази Киракозашвили.

Николай Буценко завоевал золото лицензионного турнира в Баку

Буценко выиграл турнир в Баку / aiba.org Украинец Николай Буценко одержал победу в финале лицензионного олимпийского турнира в Баку. В финальном поединке в весовой категории до 56 кг украинец победил монгольского боксера Тсендбаатарда Эрденебата.

Льюис выбрал лучшего между Фьюри и Джошуа

Тайсон проходил по двенадцать жестких раундов, поэтому Фьюри лучше. Напомним, что сегодня Джошуа проведет бой против американца Доминика Бризила, а реванш Фьюри с Владимиром Кличко отменился по причине травмы ноги Тайсона.

Буценко побил Олимпийского чемпиона и вышел в финал

Николай Буценко вышел в полуфинал квалификационного турнира в Баку, чем гарантировал себе поездку в Рио. Лидер сборной Украины в весовой категории до 56 кг Николай Буценко завоевал лицензию на Олимпийские игры 2016 года, которые пройдут в Рио-де-Жанейро в августе.

Александр Усик: «Без проблем бы провел бой с Хэем в любой категории»

Обязательный претендент на звание чемпиона мира в первом тяжёлом весе по версии WBO поляка Кшиштофа Гловацкого украинец Александр Усик заявил о желании провести бой против бывшего чемпиона мира в двух весах — британца Дэвида Хэя.

Рекордное количество дзюдоистов примет участие в ОИ-2016

На Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро выступит рекордное количество дзюдоистов - 389. Об этом сообщает пресс-служба Федерации дзюдо России. В олимпийском турнире примут участие представители 136 стран мира.