Пасхальное богослужение проходит в Главном храме Вооруженных сил РФ

Генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух

13.06.2016

Уайлдер подал в суд на Поветкина

Чемпион WBC в тяжелом весе Деонтей Уайлдер подал в суд на россиянина Александра Поветкина и промоутерскую компанию "Мир бокса", сообщает Fightnews. Сторона американского боксера хочет получить компенсацию в размере 5 миллионов долларов за срыв запланированного титульного боя.

Победа Ломаченко в Нью-Йорке сделала его рекордсменом мира

Всего лишь за 7 боев в качестве профессионального боксера Ломаченко стал чемпионом мира в двух весовых категориях. В ночь с субботы на воскресенье в Нью-Йорке Василий Ломаченко эффектно нокаутировал пуэрториканца Романа Мартинеса и примерил на себя пояс по версии WBO во втором полулегком весе.

Менеджер Ломаченко назвал приоритетного соперника

Эгис Климас, менеджер чемпиона WBO во втором полулёгком весе украинца Василия Ломаченко, назвал имя приоритетного соперника для своего подопечного — экс-чемпиона мира мексиканца Орландо Салидо.

Ломаченко пойдет на новый рекорд

Василий Ломаченко установил рекорд профессионального бокса по скорости завоевания чемпионских поясов в двух весовых категориях. Сегодня украинец завоевал титул чемпиона WBO в весе до 58,96 кг, нокаутировав Романа Мартинеса.

Бриедис требует боя с чемпионом WBC до его встречи с Хэем

Обязательный претендент на титул WBC латвиец Майрис Бриедис настаивает на проведении своего поединка против действующего чемпиона британца Тони Белью до его встречи с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях британцем Дэвидом Хэем.

Шахмурадов: состав сборной РФ по женской борьбе на ОИ объявят после турнира в Испании

Состав сборной России по женской борьбе будет объявлен после международного турнира в Испании, заявил главный тренер команды Юрий Шахмурадов. 10-11 июня в Санкт-Петербурге прошел предолимпийский чемпионат России.

Юлия Пронцевич впервые в карьере завоевала золото чемпионата России по борьбе

Юлия Пронцевич впервые в карьере завоевала золото чемпионата России по борьбе, который завершился в Санкт-Петербурге. В финале Пронцевич, выступающая в категории до 60 кг, нанесла поражение Наталье Федосеевой. Бронзовые медали чемпионата России завоевали Алена Посельская и Светлана Липатова.

Ломаченко: «Хочу определить, кто лучший в моем весе»

Стоит отметить, что в своем седьмом бою на профессиональном ринге Ломаченко добыл шестую победу и завоевал уже второй чемпионский титул. В этот раз в пятом раунде на настил ринга упал пуэрториканец Роман Мартинес (29-3-3, 17 КО).

Василий Ломаченко: Хочу определить, кто лучший в 130 фунтах

Чемпион мира по версии WBO в полулегком, а от вчерашнего дня и во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко, судя по всему, решил сконцентрироваться на выступлениях в своей новой весовой категории.

Сборная РФ по вольной борьбе завоевала серебро на Кубке мира в США

Сборная России по вольной борьбе завоевала серебряные медали на Кубке мира, который прошел в Лос-Анджелесе. В третьем матче группового турнира россияне выиграли у сборной Турции (6-2) и вышли в главный финал, где уступили команде Ирана (3-5).

Ульяновская спортсменка выиграла чемпионат России

Спортсменка из Ульяновска Инна Тражукова стала победительницей чемпионата России по спортивной борьбе в Санкт-Петербурге, выиграв по очкам (6- 1) у Анастасии Братчиковой из Подмосковья. К слову, нынешний чемпионат России является этапом отбора на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.

Борицы из Бурятии завоевали ещё 3 медали на чемпионате России

Как сообщал «Байкал-Daily», представительницы Бурятии завоевали медали в первый же день соревнований. Так, в весе до 55 кг серебро взяла Нина Менкенова, бронза среди бориц до 60 кг у Алёны Посельской. Во второй день соревнований спортсменки из Бурятии стали обладательницами ещё трёх медалей.

На чемпионате России по борьбе девушки из Бурятии завоевали 5 медалей

На прошедшем в Санкт-Петербурге чемпионате России сразу несколько воспитанниц бурятской школы борьбы поднялись на пьедесталы почёта. В первый день соревнований небольшую сенсацию преподнесла Нина Менкенова, пробившись в финал категории до 55 кг.