mk.ru: капитан прогулочной яхты умер у причала «Парк Горького» в Москве

Полиция задержала устроившего стрельбу в Москве мужчину

На популярную российскую актрису подали в суд из-за долгов за ЖКУ

11.06.2016

Ломаченко за бой с Мартинесом получит $ 850 тыс

Чемпион мира во втором полулёгком весе по версии WBO Роман Мартинес, который свой следующий поединок на профессиональном ринге проведёт с чемпионом WBO в полулёгкой категории Василием Ломаченко, получит за эту встречу гонорар в размере $ 850 тыс.

Любовь Волосова вернулась на борцовский ковёр

Отмечается, что в весовой категории до 55 килограмм чемпионкой Российской Федерации стала Ольга Хорошавцева, одержав тем самым чистую победу в финале над Ниной Менкеновой из Бурятии. Бронзовыми призёрами стали Виктория Ваулина и Алина Казымова.

Арум: Сделаю всё, чтобы Ломаченко закончил карьеру, как легенда бокса

Глава промоутерской компании «TopRank» Боб Арум накануне завтрашнего вечера бокса в Нью-Йорке на арене «Madison Square Garden», где в главном событии Василий Ломаченко (5-1, 3 КО) попытается стать чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе в поединке с пуэрториканцем Романом Мартинесом (29-2-3, 17 КО), поговорил о перспективах украинского боксёра.

Биспинг и Уэйдман повздорили в социальных сетях

Действующий чемпион UFC в среднем весе, Майкл Биспинг, планирует провести первую защиту титула у себя на родине в Великобритании. «Я хотел бы провести защиту титула в этом году в Великобритании», - заявил Биспинг в интервью TalkSport.

Наталья Воробьева стала чемпионкой России по женской борьбе

10 июня в Санкт-Петербурге на чемпионате России по женской борьбе Наталья Воробьева стала чемпионкой. Наталья, экс-тулунчанка, выступает в весовой категории до 69 кг. Свое выступление она никак комментировать не стала, пояснив, что не желает это делать по крайней мере до Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

Самым интересным поединком первого круга в категории до 63 кг станет противостояние бронзового призера чемпионата Европы-2016 Инны Тражуковой с вернувшей на ковер после почти трехлетнего отсутствия Любовью Волосовой. Напомним, Любовь Волосова - бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне.

Воробьева победила в весовой категории до 69 кг на ЧР по борьбе

Олимпийская чемпионка Игр в Лондоне Наталья Воробьева победила в весовой категории до 69 кг на чемпионате России по борьбе. Серебро досталось Татьяне Колесниковой, а бронзовые медали - Светлане Велесюк и Юлии Максимовой.