Петросян заявила, что не будет пытаться вставлять в свои программы новые четверные прыжки

Жителям Тверской области напомнили о штрафах за беспилотники

30.05.2016

Североосетинские вольники с нарушениями слуха готовятся к чемпионату России

На чемпионате мира по вольной борьбе среди слабослышащих спортсменов в Тегеране выступали представители 23 стран. В составе сборной команды России на ковер вышли восемь воспитанников осетинской школы борьбы. Среди кадетов золото завоевал Натан Бадриев, серебро досталось Ацамазу Кочиеву.

Североосетинские борцы вольного стиля вернулись с чемпионата России с победой

Две золотые, две серебряные и четыре бронзовые медали завоевали североосетинские спортсмены на чемпионате России по вольной борьбе. Сегодня сборная команда республики вернулась на родину. В аэропорту вольников встретили представители Министерства физической культуры и спорта.

Российские тхэквондисты начнут ОИ на высоких позициях рейтинга, заявил Иванов

Алексей Денисенко и Альберт Гаун на старте Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро по рейтингу будут занимать третьи позиции в своих весовых категориях, а Анастасия Барышникова - шестую, россияне в первом раунде не встретятся с фаворитами турнира, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборных России по тхэквондо Вадим Иванов.

Промоутер Уайлдера: Деонтей захочет сразиться с Фьюри, если тот побьёт Кличко

Промоутер Лу Дибелла заявил, что чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер хочет сразиться с чемпионом WBA/WBO Тайсоном Фьюри, если тот победит Владимира Кличко в реванше.

Беллью хочет сразиться с Лебедевым

Новоиспечённый чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBC Тони Беллью следующий поединок хочет провести против чемпиона WBA/IBF Дениса Лебедева. «Мы хотим объединительный бой с Лебедевым», — сказал промоутер Беллью Эдди Хирн после его победы над Илунгой Макабу.

Столичные школьники - самые умные!

Среди 11-классников-математиков обошел всех соперников выпускник школы № 1329 Иван Фролов. По биологии то же самое: москвичи заняли весь пьедестал почета в 10-х и 11-х классах в финале; по две трети от всех победителей и более трети призеров — столичные школьники.

Шафиков вернется на ринг 11 июня

Двукратный претендент на титул чемпиона мира в лёгком весе россиянин Денис Шафиков, занимающий восьмую строчку рейтинга IBF, вернётся на ринг 11 июня. Россиянин проведет поединок в США. В данном шоу на ринг также выйдет перспективный мексиканский легковес Хоэль Диас-младший.

Боксёры из Лосиноостровского района показали отличные результаты на соревнованиях 28 мая

Воспитанники спортивной школы «Лосинка» успешно провели соревнования по боксу 28 мая. Состязания среди спортсменов 2001–2001 годов рождения проходили на открытом ринге в Боксерском клубе «Шторм». Боксёры из Лосиноостровского района показали на соревнованиях отличные результаты.

Сборная России по ВМХ в 2016 году дебютирует на Олимпийских играх

Сборная России по велоспорту ВМХ в 2016 году впервые в истории выступит на Олимпийских играх. Россиянки по итогам квалификации завоевали одну квоту на Игры, по мужским квотам вопрос решится после официальной публикации рейтинга Международного союза велосипедистов, который закрывается 31 мая.

Всероссийская Олимпиада завершилась триумфом московского образования

Более трети первых мест на Всероссийской олимпиаде заняли столичные школьники. Ученики 214 школ Москвы получили 699 дипломов Олимпиады, опередив по этому показателю остальные регионы страны и завоевав более трети первых мест.

Кубанский спортсмен выиграл чемпионат России по вольной борьбе

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Аниуар Гедуев завоевал золотую медаль проходящего в Якутске чемпионата России по вольной борьбе. Уверенно пройдя отборочную сетку весовой категории до 74 кг, Гедуев встретился в финале со своим основным соперником, трехкратным чемпионом мира Денисом Царгушем.

Краснодарский спортсмен выиграл ЧР по вольной борьбе

В Якутске прошел национальный чемпионат по вольной борьбе. Краснодарский край делегировал на эти соревнования семь спортсменов, в том числе, бронзового призера чемпионата мира Аниуара Гедуева (весовая категория до 74 килограммов), сообщает пресс-служба краевого министерства физкультуры и спорта.