«Здоровое Отечество» при поддержке выставки «Россия» организует спортпарад к 105-летию с момента его первого проведения

Mash: вооруженный мужчина расстрелял в Москве двоих, его ищет полиция

Baza: в Москве на Садовом кольце в салоне машины нашли разобранный беспилотник

В начале года из Тамбовской области уехали почти 3,5 тысячи человек

08.05.2016

Украинец Хоцяновский выиграл квалификационный турнир по борьбе

Украинец Александр Хоцяновский одержал победу на квалификационном турнире по борьбе в турции в категории больше 125 кг. В финале турнира Хоцяновский победил иранца Ибрагима Сайдау (4:0). Таким образом, украинец получил лицензию на цчастие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Украинец Яков Хаммо стал победителем турнира по дзюдо в Баку

Украинский спортсмен Яков Хаммо стал победителем турнира по дзюдо Grand Slam, который состоялся с 6 пл 8 мая в столице Азербайджана Баку. Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины на странице в социальной сети Facebook. Яков Хаммо выступал в категории выше 100 кг.

Украинский дзюдоист показал, кто сильнейший на турнире в Баку

Украинский дзюдоист Яков Хаммо одержал победу турнире Grand-Slam, который происходит в столице Азербайджана. Украинцу не было равных в весовой категории свыше 100 килограмм, информируют в Национальном олимпийском комитете.

Украинский дзюдоист выиграл престижный турнир в Азербайджане

Украинский дзюдоист Яков Хаммо завоевал золотую медаль на турнире серии Большого Шлема по дзюдо. Соревнования проходили с 6 по 8 мая в Спорт Холле имени Гейдара Алиева в столице Азербайджана, Баку. 21-летний уроженец Донецкой области провёл на турнире пять схваток в весовой категории +100кг.

Яков Хаммо выиграл турнир Grand Slam в Баку

В столице Азербайджана, Баку с 6-го по 8-е мая проходил второй в нынешнем году турнир Grand Slam по дзюдо. Единственную награду для Украины завоевал призер чемпионата мира-2015 Яков Хаммо.

Мамиашвили: российские борцы недобрали одну путевку на ОИ-2016 по объективным причинам

Сборная России по спортивной борьбе завершила важный этап подготовки к летним Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро - завоевание олимпийских путевок, но для полного комплекта борцам не хватило одной лицензии, не полученной по объективным причинам.

Амир Хан: Пришло время Саулю Альваресу встретиться с Головкиным

Вчера, 7 мая, в Лас-Вегасе 35-летний мексиканский чемпион мира в среднем весе по версии WBC Сауль "Канело" Альварес встретился на ринге с 29-летним британским экс-обладателем пояса в первом полусреднем весе Амиром Ханом и выиграл нокаутом в шестом раунде.

Владимир Кличко перед боем с Фьюри задал риторический вопрос фанатам

Украинский супертяжеловес Владимир Кличко, продолжающий подготовку к матчу-реваншу с Тайсоном Фьюри, попросил поддержки у фанатов, задав им риторический вопрос. Экс-чемпион мира считает этот поединок самым важным в карьере.

Пулев победил Чизору разделённым решением судей

7 мая на арене Barclaycard в Гамбурге (Германия) состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок в супертяжёлом весе между болгарином Кубратом Пулевым (22-1-0, 12 КО) и британцем Дереком Чизорой (25-5-0, 17 КО).

Уали Куржев выступил на бакинском турнире «Большого шлема»

В Баку 7 мая прошёл второй день международного турнира престижной серии «Большой шлем» по дзюдо, в котором в составе сборной России на заявлено три рязанца: Михаил Пуляев, Уали Куржев и Андрей Волков.

Льюис считает, что от поражения Кличко всем стало лучше

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис считает поражение многолетнего лидера королевской весовой категории украинца Владимира Кличко от британца Тайсона Фьюри благом для супертяжелого веса.

Кубрат Пулев победил Дерека Чисору раздельным решением судей

Дерек Чисора - Кубрат Пулев 7 мая, на Barclaycard Arena в Гамбурге (Германия), № 8 IBF, болгарин Курбат Пулев (22(12)-1-1) сразился с № 9 IBF, британцем Дереком Чисорой (25(17)-5(2)-0) за вакантный титул чемпиона Европы EBU в супертяжелом весе.

Сауль Альварез нокаутировал Амира Хана в шестом раунде

Несколько минут назад в Лас-Вегасе, штат Невада, США на арене «T-Mobile Arena» состоялось боксерское шоу, в главном поединке которого чемпион мира в среднем весе по версии WBC 25-летний мексиканец Сауль Альварез (47-1-1, 33 КО) нокаутировал в шестом раунде экс-чемпиона мира в суперлегком весе 29-летнего британца Амира Хана (31-4, 19 КО).

Кубрат Пулев победил Дереку Чисору разделенным решением судей

В Гамбурге состоялся бой за вакантный титул чемпиона Европы между болгарином Кубратом Пулевым и британцем Дереком Чисорой. Поединок продолжался все 12 раундов, победу решением судей одержал 35-летний Пулев.

Кубрат Пулев победил Дерека Чисору

Болгарский тяжеловес Кубрат Пулев в рейтинговом поединке победил британца Дерека Чисоры раздельным судейским решением. Бой продлился все 12 раундов, по итогам которых двое судьей отдали победу болгарскому спортсмену.

Боксер Пулев победил Чисору и завоевал вторую позицию в рейтинге IBF

Болгарин Кубрат Пулев завоевал вакантный титул чемпиона Европы и вторую позицию в рейтинге Международной боксерской федерации (IBF) в супертяжелой весовой категории. В 12-раундовом поединке, который прошел в немецком Гамбурге, он выиграл у британца Дерека Чисоры по очкам с разногласием судей.

Обучение служением: Форум Доноров на проектной сессии