В храме Христа Спасителя в Москве началась главная пасхальная служба

Шор: в аэропорту Кишинёва безосновательно проверяют пассажиров из России

11.04.2016

Максим Бабанин не сумел завоевать путёвку на Олимпийские игры в Рио

Европейский олимпийский отборочный турнир по боксу стартует в субботу в турецком Самсуне. Российской мужской команде необходимо завоевать олимпийские лицензии в категориях до 81 и свыше 91 кг, женская сборная только начинает отбор на Игры в Рио-де- Жанейро.

После реванша со Штурмом Чудинов может провести бой с Рамиресом

Бывший суперчемпион мира по версии WBA в весовой категории до 76,2 кг Федор Чудинов ведет переговоры о бое с обладателем титула по версии WBO Хильберто Рамиресом. Мексиканец завоевал пояс, победив немца Артура Абрахама.

Ануш Григорян вышла в четвертьфинал рейтингового турнира по боксу

Все 4 представителя Армении, которые вышли на ринг в третий день проходящего в Самсуне олимпийского рейтингового турнира по боксу, одержали победы. В весовой категории 52 кг Нарек Абгарян одержал уверенную победу над поляком Ежвиком Мачеем и вышел в четвертьфинал, передает пресс-служба ФБА.

Чудинов может провести бой с Рамиресом

Бывший суперчемпион мира по версии WBA в весовой категории до 76,2 кг россиянин Федор Чудинов планирует провести бой с мексиканцем Хильберто Рамиресом, который в ночь на воскресенье единогласным решением судей победил немца Артура Абрахама и завоевал титул WBO, информирует ТАСС.

Челябинск примет финал Кубка мира по конькобежному спорту в 2017 году

Челябинск примет финал Кубка мира по конькобежному спорту в сезоне-2016/17. Он пройдет с 9 по 12 марта, сообщил ТАСС президент Челябинской областной федерации конькобежного спорта Андрей Вахутин.

Саяна Сагатаева не смогла выиграть путёвку на Олимпийские игры в Рио

Женскую сборную России на олимпийском квалификационном турнире представят Саяна Сагатаева (51 кг), Анастасия Белякова (60 кг) и Ярослава Якушина (75 кг). Путёвка в Рио-де-Жанейро в женской части соревнований достанется участницам финала. На турнире в Турции выступят 7 чемпионок мира.

Тагильчанин-тхэквондист выступает в Греции

Сегодня в городе Салоники (Греция) стартует Чемпионат и Первенство Европы по тхэквондо ИТФ. В соревнованиях юношей в составе сборной России выступит воспитанник СДЮШОР Нижнего Тагила «Уралец» спортсмен Семен Востриков (вк до 40 кг). Прямая трансляция соревнований.

Боксер Очигава заявила, что приняла решение о переходе в профессионалы

Вице-чемпионка Олимпийских игр по боксу россиянка Софья Очигава заявила в интервью агентству "Р-Спорт", что приняла решение о переходе в профессионалы. Очигава не попала в состав сборной на отборочный турнир к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро, который проходит в эти дни в турецком Самсуне.

«Волга-Спорт-Арена» примет этап Кубка мира по боксу

Международные соревнования по боксу пройдут в Ульяновске 22-23 апреля. Напомним, это не первый случай, когда ледовый дворец принимает соревнования не по зимним видам спорта: в прошлом году в «ВСА» состоялся финал чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет».

Ломачено проведет бой за чемпионский титул в новой для себя весовой категории

Бой состоится в новой для Ломаченко категории – до 58,9 кг. 33-летний Мартинес, на счету которого 29 побед, 3 ничьих и 2 поражения в 34 боях, владеет чемпионским титулом WBO в первом легком весе, и в случае победы Ломаченко станет чемпионом мира в двух весовых категориях.

Украинский боксер проиграл боснийцу в поединке за олимпийские лицензии

Украинский боксер Ярослав Самофалов в поединке 1/16 финала на квалификационном турнире за олимпийские лицензии в турецком Самсуне в весовой категории до 69 кг проиграл представителю Боснии и Герцеговины Адему Фетаховичу со счетом 0:3. В 1/8 босниец сразиться с румыном Марианом Питой.

Владимир Кличко назвал дату реванша с Тайсоном Фьюри

Владимир Кличко назвал дату реванша с Тайсоном Фьюри. В конце ноября прошлого года в Дюссельдорфе британец Фьюри снял с чемпиона мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Владимира Кличко все пояса. Теперь Кличко в соцсети сообщил, что реванш с британским боксером Тайсоном Фьюри состоится 9 июля.

Илья Волков пополнил коллекцию титулов

Чемпионат Европы по следж-хоккею с участием 6 команд завершился 10 апреля в Швеции. В своем заключительном матче россияне "катком прошлись" по сборной Норвегии, не оставив сомнений в своем превосходстве – 9:0. Первую шайбу нашей команды в ворота скандинавов забросил Илья Волков.

Артем Сурков из Мордовии занял третье место в мировом рейтинге Объединенного мира борьбы

Артем Сурков из Мордовии занял третью строчку в рейтинге сильнейших спортсменов мира в греко-римской борьбе, который составил Объединенный мир борьбы (UWW) по итогам мартовских турниров.

Стала известна дата боя Кличко и Фьюри

Владимир Кличко объявил, что этим летом побьет Тайсона Фьюри и вернет себе чемпионские пояса. Он подтвердил, что матч-реванш назначен на 9 июля и пройдет в Манчестере.

Артем Сурков из Мордовии занял 3 место в рейтинге сильнейших спортсменов мира по греко-римской борьбе

Представитель сборной Мордовии Артем Сурков занял 3 место в Мировом рейтинге Объединенного мира борьбы (UWW), сообщают в Министерстве спорта и физической культуры РМ.

Реванш с Фьюри в Манчестере добавит Кличко мотивации

Реванш, в котором экс-чемпион попытается вернуть пояса WBA и WBO, состоится 9 июля в Манчестере – на родине Цыганского Короля. Правда, арену пообещали назвать позже. «Для Кличко хорошо, что бой пройдет в Англии: Володя выйдет более мобилизованным», — сказал «Вестям» эксперт Александр Беленький.

Три следж-хоккеиста «Удмуртии» стали чемпионами Европы

Накануне, 10 апреля, мужская сборная России триумфально завершила выступление на Чемпионате Европы по следж-хоккею, который прошел в Швеции. Наша команда одержала пять побед в пяти матчах с общей разницей забитых и пропущенных шайб 51:2, став тем самым чемпионом континента.

Каким был последний бой Мэнни Пакьяо

В Лас-Вегасе прошел бой между бывшим чемпионом мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (Филиппины) и экс-чемпионом в двух весовых категориях Тимоти Брэдли (США).

Российские тхэквондисты завоевали 9 бронзовых наград на турнире в Германии

Российские тхэквондисты завоевали 9 бронзовых наград на турнире в Бонне (Германия). У мужчин награды завоевали Шалва Шубитидзе (в категории до 58 кг), Шамсутдин Гамзатов (до 63 кг), Станислав Денисов (до 54 кг), Константин Минин (до 68 кг) и Роман Кузнецов (свыше 87 кг).

News Every Day

5 Things To Remember When A Friendship Ends

В поселке Калининец состоялся этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу «Кубок Kramar Motorsport»