Адвокат Третьяков заявил, что у Чекалиных нет задолженностей перед ФНС

Презентация новых Apple iPad пройдёт в удобное для европейцев и китайцев время

В МИД России предрекли рецидивы эскалации между Ираном и Израилем

10.03.2016

Грузинский борец-вольник Хинчегашвили победил на чемпионате Европы в весе до 61 кг

Грузинский борец вольного стиля Владимир Хинчегашвили выиграл золотую медаль в весовой категории до 61 килограмма на чемпионате Европы, который проходит в Риге. В четверг в финальной схватке Хинчегашвили нанес поражение белорусу Георгию Колиеву – 6:1.

Россиянка Стародубцева выиграла серебро чемпионата Европы по борьбе

Россиянка Алена Стародубцева завоевала серебряную медаль в весовой категории до 75 килограммов на чемпионате Европы, который проходит в Риге. В четверг в финале Стародубцева уступила турчанке Ясемин Адар — 0:7.

Макиев принес в копилку сборной России бронзу в весе до 74 кг

Российский борец вольного стиля Заур Макиев завоевал бронзовую медаль в категории до 74 кг на чемпионате Европы в Риге, победив в схватке за третье место поляка Анджея Сокальски со счетом 11:0. Первенствовал в данном весе Сонер Демирташ из Турции, серебро досталось азербайджанцу Джабраилу Хасанову.

Заур Макиев стал бронзовым призером чемпионата Европы по вольной борьбе

Сегодня, 10 марта, в Риге (Латвия) продолжается третий день чемпионата Европы по спортивной борьбе. В турнире вольников в категории до 74 кг бронзовую награду завоевал Заур Макиев, который в схватке за третье место одолел поляка Анджея Сокальски со счетом 11:0.

Супертяж Владислав Байцаев попал в одну часть сетки с двукратным чемпионом мира турком Акгюлем и тремя призёрами чемпионатов мира

В весе до 125 кг россиянин Владислав Байцаев в стартовом поединке сойдется с финалистом последнего чемпионата мира Джамалетдином Магомедовым (Азербайджан). В случае успеха, во втором круге его соперником станет финалист чемпионата мира-2013 Ален Засеев (Украина).

Ли Селби сразится с Эриком Хантером

Валлийский боксёр Ли Селби, владеющий чемпионским поясом по версии IBF в полулёгком весе, свой следующий поединок проведёт с обладателем третьей позиции в боксёрском рейтинге IBF Эриком Хантером, сообщает Boxing News 24.

Россиянка Ологонова завоевала золото чемпионата Европы по борьбе

Россиянка Ирина Ологонова выиграла чемпионат Европы по спортивной борьбе, проходящий в Риге. Финал в весовой категории до 55 кг с украинкой Татьяной Кит завершился со счетом 6:4 в пользу россиянки.

Россиянка Ирина Ологонова выиграла золото чемпионата Европы по борьбе

Россиянка Ирина Ологонова завоевала золотую медаль в весовой категории до 55 килограммов на чемпионате Европы по борьбе, который проходит в Риге. В четверг в финальной схватке Ологонова со счетом 6:4 победила украинку Татьяну Кот. Чемпионат Европы в Риге завершится 13 марта.

Евро-2016: Юлия Алборова может встретиться с

Лидером другой стороны турнирной сетки будет победительница Европейских игр Эмесе Барка из Венгрии.В категории до 69 кг Татьяна Колесникова в первом круге встречается с Бусе Тосун из Турции.

Итоги жеребьевки женского турнира сообщает WRESTRUS.RU.В соревнованиях женщин Россию представляют дебютантки турнира Юлия Алборова (до 58 кг) и Татьяна Колесникова (Морозова) (до 69 кг). Юлия Алборова (до 58 кг) начнет соревнования поединком со шведкой Элин Нильссен.

Украинские борцы завоевали три медали на чемпионате Европы

Украинские спортсмены завоевали три медали на чемпионате Европы по борьбе, который проходит в Риге (Латвия). Как сообщает УНИАН, ссылаясь на официальный сайт соревнований, наши борцы положили в копилку две серебряных и одну бронзовую медаль.

Ли Селби проведет бой против Эрика Хантера 9 апреля в Лондоне

Как сегодня стало известно, чемпион мира по версии IBF в полулегком весе британец Ли Селби (22-1, 8 КО) следующую защиту проведет 9-го апреля на О2 Арене в Лондоне (Великобритания) в бою с обязательным претендентом из США Эриком Хантером (21-3, 11 КО).

Сборная Дагестана завоевала 25 медалей на чемпионате РФ по ориенталу

Как сообщает РИА «Дагестан», сборную Дагестана на соревнованиях представляли 33 спортсмена во всех весовых и возрастных группах, из них 25 вернулись домой с медалями. Чемпионы России получили лицензию на участие в чемпионате Европы, который пройдет в столице Италии в начале мая.

Россиянки Ологонова и Стародубцева вышли в финал ЧЕ по борьбе в Риге

Россиянки Ирина Ологонова и Алена Стародубцева вышли в финал в своих весовых категориях на чемпионате Европы по борьбе в Риге. Ологонова в категории до 55 кг в полуфинале была сильнее Симоны Прикоб из Румынии. В финале россиянка встретится с украинкой Татьяной Кот.

Владимир Никитин выйдет на ринг 12 марта в турнире Всемирной серии бокса

Матч Всемирной серии бокса (WSB) между сборными России и Польши пройдёт 12 марта в московском спорткомплексе "Дружба". За российскую команду в весовой категории до 56 кг выступит Владимир Никитин.

Самый дешёвый билет на бой Дрозд — Макабу стоит 600 рублей

Стартовала продажа билетов на боксёрское шоу 8 апреля (Москва, Лужники), главным событием которого станет поединок за титул чемпиона мира в первом тяжёлом весе по версии WBC между его нынешним обладателем 36-летним россиянином Григорием Дроздом (40-1, 28 КО) и 27-летним конголезцем Илунгой Макабу (19-1, 18 КО), сообщает vsenabox.ru.

Впервые на чемпионате Европы по борьбе в составе сборной России выступит донская спортсменка Татьяна Колесникова

10 мара, 2016 В составе российской женской сборной команды по вольной борьбе в весовой категории до 69 кг выступит 22-летняя спортсменка из Новочеркасска Татьяна Колесникова (на фото в центре).

Наталья Буду проиграла в поединке за третье место чемпионата Европы

Наталья Буду не смогла стать бронзовым призером чемпионата Европы по борьбе, который проходит в Риге. В поединке за третье место весовой категории до 53 кг Буду уступила Юлии Хавалджи из Украины со счетом 2:5. В первые два дня соревнований на ковер вышли шесть молдавских борцов.

Украинские спортсмены завоевали две бронзовые и одну серебряную медали на чемпионате Европы по спортивной борьбе. Оксана Гергель стала серебряным призером чемпионата. Она уступила финской спортсменке Петре Олли в категории до 60 кг.

Мордовский борец Евгений Салеев выступит на чемпионате Европы

В составе сборной России на турнире выступает и представитель Мордовии Евгений Салеев. Первые медали соревнований разыграли женщины и борцы вольного стиля. Победители и призеры среди борцов греко-римского стиля станут известны 12-13 марта.

Евро-2016: Ньургун Скрябин до финала не встретится с

Россиянин Ньургун Скрябин не встретится до финала ни с одним из действующих чемпионов мира – грузин Владимир Хинчегашвили (победивший на чемпионате мира-2015 в весе до 57 кг) и азербайджанец Хаджи Алиев (до 61 кг) расположились в другой части турнирной сетки и могут встретиться между собой в полуфинале.

Маргарито может в июле провести бой с братом Сауля Альвареса

Бывший чемпион мира во втором полусреднем весе Антонио Маргарито (39-9-0, 27 КО) планирует провести свой следующий поединок в июле этого года. Оппонентом мексиканца в этом бою может стать Рамон Альварес (23-4-2, 15 КО), который является старшим братом чемпиона мира WBC в среднем весе Сауля Алвареса.

Мигель Котто может провести следующий бой против Джеймса Киркленда

Бывший чемпион мира в среднем весе по версии WBC Мигель Котто (40-5-0, 33 КО) может провести свой следующий поединок против Джеймса Киркленда (32-2-0, 28 КО). Поединок между ними планируется организовать 18 июня в Бруклине. Об этом сообщил представитель Киркленда Майк Миллер.

Финка Петра Олли стала чемпионкой Европы по борьбе

21-летняя Петра Олли выиграла чемпионат Европы по борьбе, победив в финале действующую чемпионку мира Оксану Гергель. Ранее днем Олли одержала верх над венгеркой Габриэлой Шлэйс и россиянкой Юлией Пронцевич.

БОРЬБА. Юлия Пронцевич завоевала «бронзу» чемпионата Европы в Риге

Россиянка Юлия Пронцевич завоевала «бронзу» на чемпионате Европы по борьбе, который проходит в Риге. В поединке за бронзовую медаль в весовой категории до 60 кг россиянка победила венгерку Габриеллу Шлеис. Еще одна бронза досталась представительнице Азербайджана Юлии Раткевич.

Борец Александр Контоев проиграл в четвертьфинале чемпионата Европы

В первом круге Контоев одолел призера чемпионата Европы Максима Перепелита из Молдовы. В четвертьфинале якутянин встретился на ковре с борцом из Красноярска Исраилом Касумовым. К сожалению, Александр не смог провести ни одной результативной атаки против лидера российской сборной.

Касумов завоевал бронзу на чемпионате Европы в категории до 65 кг

Россиянин Исраил Касумов завоевал бронзу на чемпионате Европы в категории до 65 кг. В поединке за медаль он взял верх над грузином Зураби Якобишвили – 13:4. Победу одержал итальянец Франк Чамизо Маркес, серебро досталось турку Мустафа Кайя.

Российская молодежь одолела кубинцев

В Москве состоялась матчевая встреча по боксу между молодежными сборными России и Кубы. По итогам десяти боев победу со счетом 6:4 одержали российские юниоры. Организатором мероприятия выступила АКАДЕМИЯ БОКСА при поддержке Федерации бокса России.

Юрий Шахмурадов: на чемпионате Европы россиянки

На чемпионате Европы по спортивной борьбе в Риге прошла первая половина турнира по женской борьбе. Награды были разыграны в четырех весовых категориях до 48, 53, 60 и 63 кг. Россиянки выиграли две бронзовые медали.

White Queen Birthday party «Королева морей»

Magicsakh - превратите ваши волосы в произведение искусства с нашей косметикой!