Захарова: РФ ответит на враждебные шаги стран Прибалтики асимметричными мерами

На пасхальную службу в храм Христа Спасителя приехал Путин (видео)

Новости единоборств

08.03.2016

Российские борцы завоевали два «золота» на чемпионате Европы

Российские борцы Гаджимурад Рашидов и Шамиль Кудиямагомедов завоевали золотые медали на чемпионате Европы по вольной борьбе в Риге. Рашидов выиграл "золото" в весовой категории до 57 кг. В финальной схватке он одолел украинца Андрея Яценко со счетом 10:2.

Российские борцы завоевали два «золота» на ЧЕ по вольной борьбе

Россиянин Гаджимурад Рашидов завоевал "золото" чемпионата Европы по вольной борьбе в весовой категории до 57 кг. В финальной схватке он одержал победу над представителем Украины Андреем Яценко - 10:2. В весовой категории до 86 кг Россиянин "золото" также завоевал россиянин.

Подмосковные дзюдоисты выиграли три медали на первенстве России

Одну золотую и две бронзовых медали завоевали спортсмены из Московской области на первенстве России по дзюдо среди юниоров, которое проходит в Ростове-на-Дону, сообщил телеканал "360" со ссылкой на пресс-службу регионального Минспорта.

Российский борец Рашидов завоевал золото на чемпионате Европы

Российский борец вольного стиля Гаджимурад Рашидов завоевал золото на чемпионате Европы, который проходит в Риге. В финале в весовой категории до 57 кг россиянин со счетом 10:2 победил украинца Андрея Яценко. Третье место заняли болгарин Георгий Вангелов и румын Андрей Дуков.

Анзор Болтукаев может встретиться с олимпийским чемпионом Шарифовым из Азербайджана только в финале чемпионата Европы

Чемпион Игр Шариф Шарифов из Азербайджана расположился в другой части сетки и может встретиться с Болтукаевым только в финале. В соревнованиях женщин Россию представляют дебютантки турнира Любовь Сальникова (до 53 кг) и Юлия Пронцевич (до 60 кг).

Евро-2016: Любовь Сальникова может встретиться с

В соревнованиях женщин Россию представляют дебютантки турнира Любовь Сальникова (до 53 кг) и Юлия Пронцевич (до 60 кг). В категории до 53 кг Любовь Сальникова откроет турнир поединком против серебряного призера чемпионата Европы-2012 Эстере Добре из Румынии.

Российские борцы-вольники Рашидов и Кудиямагомедов вышли в финал чемпионата Европы

Российские борцы вольного стиля Гаджимурад Рашидов и Шамиль Кудиямагомедов вышли в финал чемпионата Европы, который проходит в Риге. В понедельник Рашидов (весовая категория до 57 кг) в полуфинале победил представителя Белоруссии Асадулу Лачинова.

Инна Тражукова, Гаджимурад Рашидов и Шамиль Кудиямагомедов – в полуфинале рижского чемпионата Европы

Сегодня, 8 марта, в Риге (Латвия) стартовал чемпионат Европы по спортивной борьбе. Россияне Гаджимурад Рашидов (до 57 кг), Шамиль Кудиямагомедов (до 86 кг) и Инна Тражукова (до 63 кг) вышли в полуфинал.

В Риге стартует чемпионат Европы по спортивной борьбе

8 марта в Риге стартует чемпионат Европы по спортивной борьбе. Первыми на ковер выйдут борцы вольного стиля. В первый день соревнований сильнейших борцов выявят в весовых категориях 57 и 86 кг, 9 марта - 65 и 97 кг, 10 марта - 61 и 74 кг, 11 марта - 70 и 125 кг.

Гаджимурад Рашидов и Шамиль Кудиямагомедов – в четвертьфинале рижского чемпионата Европы

Сегодня, 8 марта, в Риге (Латвия) стартовал чемпионат Европы по спортивной борьбе. Россияне Гаджимурад Рашидов (до 57 кг) и Шамиль Кудиямагомедов (до 86 кг) уверенно вышли в четвертьфинал.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 7 марта 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 7 марта 2015 года. Москомспорт

Билли Джо Сондерс летом хочет Головкина

Британец Билли Джо Сондерс (23-0, 12 КО) не стал скрывать, что рассматривает предстоящую защиту титула чемпиона мира по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг) против украинца Максима Бурсака (32-4-1, 15 КО), прежде всего, как возможность не простаивать долго без дела.

Наталья Воробьева проведет выступление в Германии

Победительницей Олимпийских игр 2012 года Натальей Воробьевой ведется восстановление после травмы. Напомним, она находится в российской сборной по женской борьбе и на данный момент проводит подготовку.

Билли Джо Сондерс заявил о желание провести бой с Головкиным летом

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO британец Билли Джо Сондерс (23-0, 12 КО) заявил, что ближайшим летом хочет сразиться с обладателем титулов WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (34-0, 31 КО).

Названа дата боя В.Ломаченко с Н.Уолтерсом

Бой украинского боксера Василия Ломаченко с ямайцем Николасом Уолтерсом состояится в июне в Нью-Йорке, передает УНН со ссылкой на официальный сайт В.Ломаченко. Боб Арум сообщил, что надеется уговорить боссов HBO показать в июне сразу два его шоу. Одно он планирует провести в Лос-Анджелесе.

Чемпионат Европы по греко-римской, вольной и женской борьбе стартует в Риге

Чемпионат Европы по греко-римской, вольной и женской борьбе стартует во вторник в латвийской столице. В составе российской сборной отсутствуют многие сильные борцы, которые готовятся к чемпионатам страны и олимпийскому отборочному турниру.

Россияне в Риге постараются завоевать медали чемпионата Европы по борьбе

Российские атлеты во вторник проведут первые схватки в споре за награды чемпионата Европы по спортивной борьбе, стартующего в столице Латвии. Соревнование продлится с 8 по 13 марта. Спортсмены разыграют 24 комплекта медалей - по восемь в вольной, греко-римской и женской борьбе.