Канцлер ФРГ Шольц: нападение на кандидата в Европарламент Экке является угрозой демократии

В Нью-Йорке во время стрельбы на вечеринке погиб один человек и несколько ранены

Полиция задержала устроившего стрельбу в Москве мужчину

Делегация Фонда Андрея Первозванного доставила в Москву Благодатный огонь из Иерусалима

05.01.2016

МЧМ-2016. Матч за 3-е место. Сборная США разгромила Швецию

Сборная США завоевала бронзовые медали молодежного чемпионата мира. В матче за третье место американцы разгромили Швецию – 8:3. Дублями отметились нападающие команды из Штатов Мэттью Ткачук и Андерс Бьорк. Напомним, что в полуфинале США уступили России (1:2).

Рябинский и Поветкин посетят бой Уайлдера

Глава промоутерской компании "Мир Бокса" Андрей Рябинский рассказал о том, что вместе с Александром Поветкиным отправится в США, где посетит бой между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером и Артуром Шпилькой.

Абрахам уверен в поединке с Рамиресом в марте

Чемпион в среднем весе по версии WBO Артур Абрахам (44-4, 29KO) уверен, что получит поединок с непобеждённым мексиканцем Жилберто Рамиресом (33-0, 24KO) в марте 2016 года. Также боксёр, которому в этом году исполнится 36 лет, прокомментировал возможность завершения карьеры.

США впервые за 3 года заняли призовое место на МЧМ

Молодежная сборная США завоевала бронзовые медали МЧМ-2016, обыграв в матче за третье место Швецию (8:3). Американцы впервые за три года вошли в тройку призеров турнира. В последний раз им это удавалось в 2013 году, когда США выиграли золотые медали на МЧМ в Уфе.

Виталий Кличко уверен, что Усик станет чемпионом мира

Напомним, что Александр Усик возглавляет рейтинг WBO. Именно это дает ему право провести чемпионский бой против обладателя титула. В декабре Александр Усик успешно защитил титул интерконтинентального чемпиона мира по версии WBO, победив соперника, не уложившегося в весовые рамки.

«Забавный идиот»: экс-чемпион мира загнобил Кличко

Экс-чемпион мира по версии WBA Дэвид Хэй в очередной раз прошелся по Владимиру Кличко. Британский супертяж рад, что украинец проиграл Тайсону Фьюри, поскольку считал его чрезвычайно неинтересным королем бокса.

IBF исключила Кличко из своего рейтинга

Международная боксерская федерация (IBF) исключила экс-чемпиона мира в супертяжелом весе оп версиям IBF, WBA, WBO и IBO украинца Владимира Кличко, из своего рейтинга где он занимал третью позицию.

IBF исключила Кличко из рейтинга

Международная боксерская федерация (IBF) исключила экс-чемпиона мира украинца Владимира Кличко, из своего рейтинга где он занимал третью позицию. Связано это с тем, что Владимир проведет реванш против чемпиона WBA и WBO британца Тайсона Фьюри, что делает невозможным пребывание Кличко в рейтинге IBF.

Рябинский с Поветкиным посетят бой Уайлдер — Шпилька

Глава промоутерской компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский в своём «инстаграме» сообщил, что вместе с Александром Поветкиным посетит поединок между чемпионом мира WBC в супертяжёлом весе Деонтеем Уайлдером и Артуром Шпилькой, который состоится 16 января в США.

Украина – чемпион: 10 побед отечественных спортсменов в 2015 году

Судьи присудили победу по очкам 27-летнему британскому боксеру, лишив таким образом 39-летнего украинца всех его пяти чемпионских поясов. А главной победой стал прорыв киевского «Динамо» в 1/8 Лиги чемпионов впервые за 16 лет. Forbes выбрал еще 10 важных достижений украинских спортсменов.

Владимир Кличко потерял место среди 15 лучших боксеров по версии IBF

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко не попал в число 15 сильнейших спортсменов мира по версии Международной боксерской федерации (IBF). Январский рейтинг опубликован на официальном сайте организации. В декабрьской версии рейтинга IBF украинец находился на третьей строчке.

Без возможности вернутся: Владимир Кличко исключен из рейтинга IBF

Имя экс-чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO не обнаружено ни в одной из 17-ти позициям разных весовых категорий. До последнего времени украинец занимал 3-ю строчку рейтинга, но в итоге был исключен.

Хаммо и Яремка — лучшие дзюдоисты Украины 2015 года

Лучшим дзюдоистом 2015 года признан призер Европейских Игр в Баку и чемпионата мира в Астане Яков Хаммо, а лучшей дзюдоисткой стала Светлана Яремка, которая лучше всех выступила на Играх в Азербайджане, сообщает официальный сайт Федерации дзюдо Украины.

Фьюри лишен отобранного у Кличко титула

Международная федерация бокса (IBF) в ночь на среду лишила британца Тайсона Фьюри чемпионского пояса в супертяжелом весе, выигранного 28 ноября в бою с Владимиром Кличко. Теперь звание чемпиона мира IBF оспорят Глазков и американец Чарльз Мартин, четвертый номер в рейтинге IBF.

У боя Уайлдера и Поветкина появился прогресс

Уайлдер, которому уже исполнилось 30 лет, в прошлом году стал чемпионом по версии ВБС. В общей сложности он провел три с половиной десятка боев. Только один бой он не смог завершить нокаутом, однако не проиграл ни разу.

Владимир Кличко исключен из рейтинга Ibf

Самые интересные изменения произошли в рейтинге боксеров супертяжелого веса. Во-первых, из рейтинга IBF был исключен бывший чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO украинец Владимир Кличко, который в предыдущем рейтинге занимал третью позицию.