Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

29.12.2015

Успех Виталия Кадушкина на Всероссийском турнире

Успешно выступил в представительных соревнованиях мичуринский теннисист кандидат в мастера спорта, учащийся десятого класса гимназии Виталий Кадушкин. Уступив только победителю турнира кандидату в мастера спорта из Воронежа Дмитрию Кулинченко, он занял третье место, что является несомненным успехом.

46-летний Сакураба проиграл нокаутом на турнире в Японии

Японец Шинья Аоки победил на турнире в Японии. Боец выиграл техническим нокаутом у легендарного 46-летнего соотечественника Казуши Сакурабу в первом раунде. В профессиональной карьере Сакураба одержал 26 побед, потерпел 17 поражений, один бой свел вничью и два поединка победителя не выявили.

Кастельянос сразится с Эскандоном за титул временного чемпиона WBC

Мексиканский боксёр Робинсон Кастельянос сразится за титул временного чемпиона мира WBC в полулёгком весе с колумбийцем Оскаром Эскандоном. Встречу этих боксёров планируется организовать в феврале, сообщает BoxingScene со ссылкой на представителей команды мексиканца.

Одесские боксеры завоевали медали чемпионата Украины среди молодёжи

В Харькове завершился чемпионат Украины по боксу среди молодёжи. Принимали участие в турнире и представители Федерации бокса Одесской области. Майк Стеценко, выступающий в весовой категории "до 56-ти килограммов", блестяще провёл все бои и в финале победил киевлянина Максима Боришпольца.

Перед встречей с Донэйром Градович хочет попробовать силы

Евгением Градовичем, ранее имевшим чемпионский титул среди полулегковесов, было рассказано журналистам, что после того, как он перешел во второй легчайший вес, все начали требовать от него незамедлительного поединка с неоднократным мировым чемпионом Нонито Донэйром.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 28 декабря 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 28 декабря 2015 года Москомспорт

Градович: все хотят, чтобы я дрался с Донэйром, не попробовав себя в новом весе

Бывший чемпион мира в полулёгком весе Евгений Градович (20-1-0, 9 КО) посетовал на то, что при переходе во второй легчайший вес от него сразу хотят боя с многократным чемпионом мира Нонито Донэйром, не давая опробовать новый вес на более слабом сопернике.

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят