Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

20.12.2015

Гоги Когуашвили: для меня особенно отрадно, что очень много приемов было проведено в стойке

Победителями стали представители сборной Москвы. Итоги Кубка специальному корреспонденту пресс-службы ЦСП Тиграну Аваняну подвел главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили. Агентство спортивной информации "Весь спорт" цитирует Гоги Когуашвили.

Сборная Нижегородской области стала третьей на Кубке России по греко-римской борьбе

Сборная Нижегородской области стала третьей на Кубке России по греко-римской борьбе. Как сообщает пресс-служба Федерации греко-римской борьбы, соревнования прошли 19 -20 декабря в Москве во Дворце борьбы Ивана Ярыгина в Москве.

Сборная Москвы по греко-римской борьбе – обладатель Кубка России

Сегодня, 20 декабря, в Москве завершился Кубок России по греко-римской борьбе. Сборная Москвы заняла первое место, одолев в финале команду Красноярского края. Счет встреч - 4:4, но победа на туше Сергея Семенова принесла по дополнительным показателям Кубок Москве.

Ортис: хочу драться с Уайлдером, Фьюри и Кличко

Временный чемпион WBA Луис Ортис хочет провести следующий бой с британцем Тайсоном Фьюри, украинцем Владимиром Кличко или американцем Деонтеем Уайлдером. Ортис защитил свой пояс, победив техническим нокаутом американца Брайанта Дженнингса.

Николай Валуев: Лучший боксер тяжелого веса определится в поединке Поветкина и Уайлдера

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Николай Валуев сказал, что ему трудно назвать сильнейшего боксера в этой весовой категории. Он считает, что ситуация может проясниться после поединка Александра Поветкина и Деонтея Уайлдера.

Бриггс вновь «издевается» над Кличко, Фьюри и Уайлдером

Экс-чемпион мира в тяжелом весе Шеннон Бриггс вновь пытается получить титульный поединок с одним из чемпионов мира. В своем инстаграме Бриггс выложил видео-ролик, на котором Владимир Кличко, Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер пытаются сдержать неугомонного Шенннона.

Луис Ортис нокаутировал Брайанта Дженнингса

Кубинский тяжеловес Луис Ортис нокаутировал бывшего претендента на титул чемпиона мира Брайанта Дженнингса. Уже в первом раунде Ортис потряс соперника и получил огромное преимущество, однако Дженнингс продержался на ногах.

Кубинец Луис Ортис защитил титул временного чемпиона мира WBA

Кубинский боксер Луис Ортис нокаутировал американца Брайанта Дженнингса техническим нокаутом в 7-м раунде и, таким образом, защитил титул временного чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе.

Юный боксер из Каменска-Уральского завоевал кубок Никифорова-Денисова

По информации издания, юноша победил в своей весовой категории до 52 килограммов среди ровесников, подтвердив свой статус чемпиона России, Европы и мира. Теперь он будет готовиться к ЧМ-2016 в составе сборной России.

Врачи в Москве спасли 91-летнего режиссера «Бременских музыкантов»