Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

14.12.2015

Тренер Кличко нашел причину поражения Владимира от Фьюри

Джонатон добавил, что у Владимира будет реванш и на этот раз он пустит свои руки в бой. Напомним, ранее тренер Кличко выступил с громким заявлением. Также "Обозреватель" сообщал, что Бэнкса поставило в тупик поражение Владимира от британца.

Чавес-младший: Если не получится с Джеком, я готов драться с Дигейлом

Экс-чемпион мира в среднем весе 29-летний мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший планирует выйти на ринг в первом квартале 2016 года. Одним из возможных соперников является чемпион мира по версии WBC во втором среднем весе 32-летний швед гамбийского происхождения Баду Джек.

Выбери лучшего российского бойца ММА 2015 года. Полуфиналы

Sovsport.ru начинает подводить итоги 2015 года в смешанных единоборствах (ММА). Мы предлагаем Вам выбрать лучшего российского бойца с помощью. Выбрать лучшего в уходящем году будет очень трудно. Мы выбрали 30 бойцов, которые не проигрывали в течение года и разделили их на две группы.

Рой Джонс-младший проиграл свой первый бой в качестве гражданина РФ

Легендарный американский боксер Рой ДЖОНС-младший проиграл свой первый поединок в качестве гражданина РФ. Обидчиком боксера стал британец Энцо МАККАРИНЕЛЛИ. Бой проходил в столице России на столичной «Арене Легенд». Поединок завершился победой британца нокаутом в четвертом раунде.

Кличко даст волю кулакам в реванше — тренер

Джонатон Бэнкс, главный тренер экс-лидера супертяжёлого веса (свыше 90,7 кг) Владимира Кличко (64-4, 53 КО), заявил, что в ответном поединке с британцем Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО) украинец наверняка будет работать кулаками гораздо активнее, чем это было 28 ноября.

Брэдли: всё ещё ведём переговоры с Пакьяо

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе американец Тимоти Брэдли сделал заявление о том, что переговоры по поводу третьего боя с «боксером десятилетия» Мэнни Пакьяо по-прежнему продолжаются.

Поединок Усик–Родригес стал абсолютным лидером дня на ТВ

Трансляция поединка на телеканале «Интер» собрала у экранов более 5 млн. зрителей, благодаря чему бой стал абсолютным лидером дня Бой Дениса Беринчика и Дьёрдя Мижеи-младшего в андеркарде вечера бокса также собрал высокие показатели и стал лидером своего слота.

Харьковчанин победил на Кубке мира по тайскому боксу

В полуфинале Кубка мира по тайскому боксу в весовой категории до 75 килограмм харьковчанин Станислав Пержановский победил соперника из Бразилии, а в финале смог одолеть спортсмена из Таиланда. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА. Соревнования состоялись на родине этого вида единоборства - в Таиланде.

Россиянин Рой Джонс проиграл нокаутом британцу

Легендарный американский боксер Рой Джонс-младший проиграл в Москве британцу Энцо Маккаринелли. Рейтинговый бой в тяжелом весе, прошедший на столичной "Арене Легенд", завершился победой Маккаринелли нокаутом в четвертом раунде.

Оренбургские боксеры стали бронзовыми призерами Кубка России

В весовой категории до 69 килограммов Рустам победил боксеров из Кемерово и Москвы. Финалист первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет Марсель Инсапов выиграл два боя из четырех, и также стал обладателем бронзовой медали. Орский спортсмен выступал в весовой категории до 49 килограммов.

Тимоти Брэдли: Мы еще ведем переговоры с Пакьяо

Встреча сильнейших

На соревнования в наш город прибыли сильнейшие спортсмены из 33-х регионов Российской Федерации, а также спортсмены из Казахстана и Белоруссии.

Биатлон: ради золота эстафеты Шипулин вывернул себя наизнанку

Сборная завоевала золото в мужской эстафете (вторыми стали норвежцы, третьими - французы), а Шипулин выиграл еще и бронзу в гонке преследования. В Эстерсунде (на первом этапе) медаль была всего одна - ее завоевал Алексей Волков, который стал третьим в индивидуальной гонке.

Кубок мира по таиландскому боксу достался харьковчанину

Харьковчанин Станислав Пержановский одержал победу на Кубке мира по таиландскому боксу, который прошел на родине это вида спорта - в Таиланде В полуфинале весовой категории до 75 кг Станислав Пержановский победил соперника из Бразилии, а в финале одолел спортсмена из Таиланда.

10 медалей привезли каратисты Ивановской области с всероссийских соревнований (ФОТО)

13 декабря в Москве состоялись всероссийские соревнования по всестилевому каратэ. Ивановскую область на турнире представляли 11 бойцов из Иванова и Шуи. На официальном открытии турнира тренерскому составу вручили благодарности от Минспорта РФ за подготовку спортсменов на всероссийский турнир.

Владимир Кличко возглавил ТОП-10 богачей украинского спорта

В мире хоккея солидным заработками может похвастаться Алексей Паникаровский (1,4 млн), а самой преуспевающей теннисисткой Украины является первая ракетка страны Элита Свитолина (1,3 млн). Топ-10 самых высокооплачиваемых спортсменов Украины: 1. Владимир Кличко (бокс) 35 млн долларов 2.

UFC забирает у М-1 Тыбуру, пояс чемпиона оспорят Волков и Смолдарев

За вакантный титул чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе будут биться Денис Смолдарев и Александр Волков, сообщается на официальной странице М-1 в Instagram. Титул освободится после того, как польский боец ММА Марчин Тыбура перейдет в UFC. Тыбура уже завершает переговоры с этой организацией.

Чемпионат Москвы по самбо завершился в ЮЗАО

В столице прошел Чемпионат Москвы по самбо среди мужчин и женщин. На нем успешно выступили представители Центра спорта и образования "Самбо-70". Эти соревнования являются отборочными на Чемпионат России 2016 года, который пройдет в марте в городе Химки (Московская область).

Херсонец завоевал Кубок Мира по таиландскому боксу

Херсонский спортсмен завоевал первое место на Кубке Мира по таиландскому боксу. Две золотые медали уедут в Украину, пишет издание Мост. Херсонец Владислав Микитась во втором раунде отправил тайского боксера в нокаут, а Стас Пержановский, в свою очередь, в труднейшем бою одолел еще одного тайца.

Крымчанин Александр Усик нокаутировал кубинца Родригеса

Интерконтинентальный чемпион WBO в тяжелом весе, уроженец Симферополя Александр Усик одержал победу над кубинцем Педро Родригесом. Бой состоялся в Киеве 12 декабря. А.Усик с самого начала владел преимуществом. В шестом раунде крымчанин отправил соперника в нокдаун.

Представители Поветкина начали переговоры с Уайлдером по поводу боя

Представители российского боксера Александра Поветкина начали переговоры с промоутерами чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе американца Деонотея Уайлдера по поводу организации поединка.

Евгений Градович надеется на бой с Нонито Донэйром

Экс-чемпион мира в полулегком весе россиянин Евгений Градович (http://boxrec.com/boxer/531920) (20-1-1, 9 КО) заявил, что очень хотел бы провести бой с филиппинцем Нонито Донэйром (http://boxrec.com/boxer/48243) (36-3, 23 КО) в рамках первого полулегкого веса.

Боксер из Каменска-Уральского подтвердил статус сильнейшего в России

В весовой категории до 52 килограммов не было равных действующему чемпиону мира из Каменска-Уральского Никите Пискунову. В финале он уверено одолел Игоря Ермилина из Сызрани и завоевал золото турнира.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 13 декабря 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 13 декабря 2015 года Москомспорт

Сборная России гарантировала себе участие в отборе к ОИ-2016

Напомним, в Дании разыгрываются семь путевок в отбор к ОИ-2016, а также прямая лицензия в Рио-де-Жанейро, которую получит чемпион мира. Сборная России показала лучший результат на групповом этапе, одержав пять побед в пяти матчах и уже точно не опустится ниже девятого итогового места.

Евгений Градович: Надеюсь, наш бой с Нонито Донэром возможен в будущем

Экс-чемпион мира в полулегком весе (до 126 фунтов) 29-летний россиянин Евгений Градович отметил, что вскоре может спуститься с первый полулгкий вес и хотел бы провести бой против 33-летний филиппинец Нонито Донэр.

Украинского боксера лишили олимпийской лицензии

Лицензия Дмитрия Митрофанова до сих пор была единственной у украинских боксеров. Весной состоятся лицензионный турнир для европейских стран, для всего мира, а также для боксеров, выступающих в проектах APB и WSB.

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве