Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.10.2015

Следующий бой Мэнни Пакьяо запланирован на весну

Возвращение бывшего чемпиона мира в восьми весовых категориях, филиппинца Мэнни Пакьяо, проигравшего в мае по очкам титульный бой американцу Флойду Мейвезеру-младшему, произойдет весной следующего года.

Женская сборная России по борьбе на КЕН выступит сильнейшим составом - Шахмурадов

Турнир по женской борьбе в рамках Кубка европейских наций пройдет 6-7 ноября с участием сборных России, Украины, Белоруссии, Азербайджана, Польши и Турции. В 2014 году россиянки выиграли турнир, победив в финале азербайджанок (8-0).

Бернард Хопкинс: Хочу провести бой против Абрахама в январе

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс заявил о желании провести бой с чемпионом мира WBO во втором среднем весе Артуром Абрахамом в январе следующего года на арене "Барклайс-центр" в Бруклине.

Бой между Кличко и Фьюри состоится 28 ноября

Напомним, что 24-летний Фьюри провел в общей сложности 24 профессиональных боя, из которых 18 завершил нокаутом, не допустив при этом ни одного поражения. 39-летний Кличко имеет в своем активе 64 победных поединка, из которых 53 завершено нокаутом, а также три поражения.

Кубанцы завоевали 12 медалей в турнире по греко-римской борьбе

В Краснодаре завершился турнир по греко-римской борьбе. В "Баскет – Холле" собрались 180 борцов из 13 регионов России, сообщает пресс-служба министерства физкультуры и спорта Кубани. В первый день турнира свой юбилей отмечал именитый тренер Игорь Иванову.

В Краснодаре прошёл турнир по греко–римской борьбе

Участие в турнире, который проходил в краснодарском "Баскет – Холле", принимало 180 юных борцов из 13 регионов России, в том числе из Краснодарского края. Стоит отметить, что первый день соревнований совпал с юбилеем именитого тренера – Игорю Иванову исполнилось 60 лет.

Хопкинс хочет провести бой с Абрахамом в Бруклине

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс заявил о желании провести бой с чемпионом мира WBO во втором среднем весе Артуром Абрахамом в январе следующего года на арене "Барклайс-центр" в Бруклине.

Сегодня в Дохе стартует чемпионат мира по боксу

Сегодня в Дохе (Катар) состоится жеребьевка чемпионата мира по боксу, который станет отборочным на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро. Всего на турнире будет разыграно 23 олимпийские лицензии.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 4 октября 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 4 октября 2015 года. Москомспорт

Новости России
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS