Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.10.2015

Бой Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри состоится 28 ноября

Напомним, украинский боксер-тяжеловес, чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF Владимир Кличко получил травму во время тренировки. Таким образом, он не сможет выйти на ринг 24 октября, когда должен был состояться его бой против Тайсона Фьюри.

Италия подала заявку на проведение отборочного турнира к Олимпиаде

Итальянская федерация баскетбола официально подала заявку на проведение одного их трех отборочных турниров к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро, сообщает Sportando. Матчи предлагается провести в Турине на арене, построенной специально к зимней Олимпиаде 2006 года.

Гречин отказался от выступлений на Кубке мира

Призер Олимпиады в Лондоне Андрей Гречин, тренирующийся у Геннадия Турецкого в Швейцарии, принял решение из-за проблем со здоровьем не стартовать на заключительных трех этапах Кубка мира, как планировал ранее.

Воробьев стал вторым на турнире Гран-при по дзюдо

Российский борец Иван Воробьев занял второе место на турнире Гран-при по дзюдо в Ташкенте в весовой категории до 81 кг. В финале Иван уступил Сергею Тома из ОАЭ. В весе до 73 кг победил узбекский спортсмен Мирали Шарипов.

Кличко подтвердил, что бой с Фьюри пройдет 28 ноября

Украинец Владимир Кличко подчтвердил, что его поединок с британцем Тайсоном Фьюри пройдет 28 ноября. Встреча должна была состояться 24 октября в Дюссельдорфе, однако чемпион WBA, WBO, IBF и IBO травмировался, из-за чего бой был перенесен.

Самые спортивные школьники

Главная идея мероприятия, обозначенная главой Россотрудничества Любовью Глебовой, звучит как олимпийский лозунг - объединение молодежи разных стран посредством здорового спортивного соперничества.

Два боксера Кыргызстана отправятся на чемпионат мира в Катар

Напомним, во время поединка за выход в полуфинал, который автоматически обеспечивал бронзу и путевку на чемпионат мира, рефери дважды дал предупреждение Сакенову и тем самым в конце боя присудили победу его сопернику со счетом 3:0.

В Ташкенте стартовал Гран-при Европы по дзюдо – белорусы уже с бронзой

В весовой категории до 66 килограммов на пьедестал поднялся Дмитрий Шершань. Лидер национальной команды выиграл три схватки, затем уступил в полуфинале, но в поединке за третье место был сильнее Адриана Гомбоса из Словении.

«Эйнштейн» пообещал, что скучно не будет

"Хочу посоветовать всем поклонникам смешанных единоборств посмотреть этот бой, потому, что скучно не будет", - заявил он в предматчевом интервью агентству "ALLBOXING".

На чемпионат мира боксеры летят с молодежью и мечтами об Олимпиаде

Завтра сборная Украины летит в столицу Катара, где в понедельник открывается главный старт года у боксеров-любителей – чемпионат мира. С 5 по 15 октября на Ближнем Востоке будут бороться не только за медали турнира но и за олимпийские лицензии.

Рамонов: из-за Военных игр ещё не успел прочувствовать, каково быть папой

Чемпион мира 2014 года по вольной борьбе Сослан Рамонов сообщил, что в конце сентября стал отцом. 24-летний спортсмен примет участие во Всемирных военных играх, которые пройдут в Мунгёне (Южная Корея) 2-13 октября.

Вахтанг Дарчинян вернётся на ринг 3 октября

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях 39-летний армянский боксер Вахтанг Дарчинян (40-8-1, 29 КО) выйдет на ринг 3 октября в Австралии. Его соперником станет малоизвестный боксёр из Таиланда Монгколчай Лукмуангканч (12-4, 7 КО), сообщает Fightnews.

Имя соперника Федора Емельяненко будет объявлено 8 октября

Как сообщает информационное агентство ТАСС, со ссылкой на организаторов шоу в Японии, имя соперника Федора Емельяненко будет объявлено 8 октября. Напомним, что Федор должен провести бой в Японии 31 декабря в рамках шоу, которое организуют бывшие руководители PRIDE.

Боксер Чудинов: Голова соперника оказалась крепче, чем мы рассчитывали

Российский боксер Федор Чудинов рассказал LifeNews, как ему удалось одержать победу против британца Фрэнка Бульони на стадионе "Уэмбли" в Лондоне 27 сентября. Россиянин отстоял титул чемпиона мира во втором среднем весе по версии WBA.

Узбекские боксеры отправляются на ЧМ в Катар

В предстоящем чемпионате мира в Катаре примут участие 260 боксеров получивших квалификацию на соответствующих континентальных соревнованиях: из Европы – 94 боксера, из Азии — 66 боксеров, из Северной и Южной Америк – 51 боксера, из Африки — 32 боксера, из Океании — 17 боксеров.

Пять борцов-вольников выступают в составе сборной команды РФ на Всемирных военных играх

Сразу пять осетинских спортсменов выступают в составе российской команды борцов вольного стиля на стартовавших в южнокорейском городе Мунгене VI-ых летних Всемирных военных играх.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 1 октября 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 1 октября 2015 года. Москомспорт

Шабранский выступит в андеркарте боя Котто - Альварес

Перспективный украинский полутяжеловес Вячеслав Шабранский (14-0, 12 КО) проведет свой следующий бой 21 ноября в Лас-Вегасе, США, в андеркарте поединка за титул чемпиона мира по версии WBC в среднем весе между пуэрториканцем Мигелем Кото (40-4, 33 КО) и мексиканцем Саулем Альваресом (45-1-1, 32КО).

Вахтанг Дарчинян выйдет на ринг 3 октября в Австралии

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 39-летний армянский боксер Вахтанг Дарчинян выйдет на ринг 3 октября в Австралии. Его соперником станет малоизвестный боксер из Таиланда Монгколчай Лукмуангканч.

Новости России
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день