Глава Минэнерго Байрактар: Россия помогла Турции избежать кризиса

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

В Москве появится ещё 24 современные площадки для прогулок с собаками

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.03.2015

Сергей Ковалёв может провести поединок с Наджибом Мохаммеди в России

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям IBF / WBA / WBO Сергей Ковалёв может провести поединок против Наджиба Мохаммеди в России. Об этом рассказал менеджер российского боксёра Эгис Климас. Отметим, что Мохаммеди является обязательным претендентом на титул IBF.

Лучшие бойцы ММА сразятся в Подмосковье

21 марта 2015 года в подмосковье состоится знаковое событие – Кубок Московской области по смешанным единоборствам. Главными героями турнира станут чемпионы мира и Европы Владимир Минеев, Олег Борисов, Мурад Мачаев, Давид Хачатрян, Мариф Пираев и Грачик Енгибарян.

Сергей Ковалев может провести бой с Наджибом Мохаммеди в России

Бой между чемпионом мира по трем престижным версиям в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым и обязательным претендентом на титул IBF соперника Наджибом Мохаммеди может пройти летом в России. Об этом сообщил менеджер Ковалева Эгис Климас.

Бивол сразится с Питерновым в андекарте боя Лебедев — Каленга

Российский боксёр Дмитрий Бивол, выступающий в категории полутяжёлого веса, проведёт свой следующий поединок 10 апреля в Москве, в андекарте боя между чемпионом мира WBA в первом тяжёлом весе Денисом Лебедевым и Йоури Каленгой.

Россия - третья по золоту на турнирах в летних олимпийских видах спорта

Национальный институт спорта и физического развития (INSEP) подвёл традиционный итог прошедшего сезона видов спорта, входящих в программу летних олимпийских игр. По итогам сезона 2014 года Россия заняла третье место.

Жертва Ковалева собралась в супертяжелый вес

Экс-чемпион мира канадец Жан Паскаль, последняя жертва чемпиона по трем версиям россиянина Сергея Ковалева собирается перейти в супертяжёлый вес, чтобы провести бой с соотечественником и экс-чемпионом мира Бермейном Стиверном, который в январе потерял титул, проиграв по очкам Деонтею Уайлдеру.

Россия разместилась на третьем месте по золоту на ЧМ в летних олимпийских видах спорта

Национальный институт спорта и физического развития (INSEP) подвел традиционный итог прошедшего сезона видов спорта, входящих в программу летних олимпийских игр. По итогам сезона 2014 года Россия заняла третье место.

Поветкин остался третьим в рейтинге Всемирной боксерской ассоциации

Лишь в январе текущего года Всемирная боксерская ассоциация вернула Поветкина в первую тройку рейтинга. В обновленном списке лучших боксеров за февраль российский спортсмен сохранил за собой третье место.

Донецкий боксер Каштанов дебютирует в России 5 апреля

Бывший чемпион WBA во втором среднем весе донецкий боксер Станислав Каштанов дебютирует в России в рамках масштабного турнира по профессиональному боксу памяти бронзового призера Олимпийских игр в Токио Станислава Сорокина, который состоится 5 апреля, сообщили "Газете.Ru" организаторы мероприятия.

Двое борцов из Кабардино-Балкарии выступят на первенстве Европы

Как стало известно e-kbr.ru в составе сборной Росии выступят два спортсмена из Кабардино-Балкарии это Исмаил Мусукаев, выступающий в весовой категории до 57 кг. и Мурадин Кушхов, выступающий в самой престижной супертяжелой весовой категории.

Чемпион России по боксу согласился на поединок с украинцем в Киеве

Чемпион России по боксу в первом тяжелом весе Андрей Князев 18 апреля в Киеве планирует провести 10-раундовый поединок против олимпийского чемпиона украинца Александра Усика, сообщается на официальном сайте промоутерской компании K2 Promotions Ukraine.

Сергей Семенов выступит на первенстве Европы

Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили назвал состав команды на первенство Европы до 23 лет, который пройдёт 24-29 марта в Валбжихе (Польша). В супертяжелом весе выступит 19-летний Сергей Семенов, ставший главным открытием взрослого Кубка России-2014.

10 апреля в Москве Денис Лебедев встретится с Йоури Каленгой

10 апреля в Москве Денис Лебедев встретится с Йоури Каленгой Чемпион WBA в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев следующий поединок проведёт 10 апреля в Москве против Йоури Каленги Денис Лебедев проведет следующий бой 10 апреля в Москве Чемпион мира по версии WBA в весовой категории до 90,9 кг Денис Лебедев узнал имя своего будущего соперника.

Тренер Кличко не исключает победу Пакьяо над Мейвезером

Известный американский специалист Джеймс Аль Башир, тренер олимпийских чемпионов Александра Усика и Владимира Кличко, считает, что чемпион в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо может выиграть у чемпиона в пяти категориях Флойда Мейвезера-младшего не только нокаутом.

Каннингем хочет побить Глазкова

14 марта 2015 года не имеющий на сегодня поражений 30-летний супертяжеловес Вячеслав Глазков (Украина) встретится с бывшим чемпионом мира в первом тяжелом весе 38-летним Стивом Каннингемом (США). Данный бой будет отборочным по версии IBF, чемпионом по которой является Владимир Кличко (Украина).

Сумоисты из Тверской области примут участие в Чемпионате и Первенстве России

С 26 по 30 марта в Чехове пройдут Чемпионат и Первенство России по борьбе сумо среди мужчин и женщин. На национальном Чемпионате страны Тверская область выставляет сильнейшую команду этого вида спорта. Тренерский состав активно готовил тверских борцов к участию в этих престижных соревнованиях.

На первенстве России по фехтованию подмосковные спортсмены завоевали две медали

В Саратове проходит Первенство России по фехтованию среди молодежи до 24 лет. Центр олимпийских видов спорта Московской области представляют 8 спортсменов. По результатам семи дней соревнований наши спортсмены завоевали две медали: 1 золотую и 1 серебряную. Золото у Александра Пивоварова.

Луганский боксер вызвал на поединок Владимира Кличко

14 марта Вячеслав Глазков одержал победу над знаменитым С. Каннингемом, после чего он имеет право официально претендовать на звание чемпиона мира в супертяжелом весе (по версии IBF). Напомним, в настоящее время этим титулом владеет В. Кличко.

Воронежские «вольники» завоевали семь медалей домашнего чемпионата ЦФО

В состязаниях приняли участие почти 800 спортсменов из 34 регионов.В состав команды Смоленской области вошли 18 спортсменов, двое судей, тренер. Наша команда завоевала 10 медалей – одну золотую, две серебряные и семь бронзовых.

Тренер Кличко: Мейвезер выиграет у Пакьяо решением судей

Думаю, он выиграет бой судейским решением. Пакьяо в свою очередь может добиться ничьей. Нам предстоит бой двух боксёров, которые подходят друг другу. Я ожидаю, что Флойд выиграет бой, но я не думаю, что он будет доминировать. Многие полагают, что он будет доминировать, однако я так не считаю.

СМИ узнали имя следующего соперника Мигеля Котто

Котто вернется на ринг 6 июня в Нью-Йорке (США). Как сообщает Fightnews.com со ссылкой на неназванные источники, соперником пуэрториканца будет американец Корнелиус Бандрейдж (34-5, 19 КО), владеющий титулом IBF в первом среднем весе.

Подмосковные спортсмены завоевали две медали первенства России по фехтованию

Подмосковные спортсмены завоевали одну золотую и одну серебряную медали на первенстве России по фехтованию, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Боксер, у которого каратели убили бабушку, вызвал на бой Кличко

Боксер Вячеслав Глазков, у которого бабушку убили украинские силовики, вызвал на бой Владимира Кличко. В Луганске летом прошлого года у Глазкова погибла его бабушка. Она стояла за водой, когда каратели начали стрелять по городу.

WSB: Определен состав российской сборной на встречу с Кубой

Стали известны составы команд России и Кубы на встречу в рамках пятого сезона Всемирной серии бокса (WSB). Напомним, что россияне, имеющие в своем активе 21 очко, примут непобедимых пока "Кубинских укротителей" в Москве 20 марта.

Боксер, у которого каратели убили бабушку, вызвал на бой Кличко

Украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков (20-0-1, 12 КО) одержал победу на экс-чемпионом мира в полутяжелом весе американцем Стивом Каннингемом (28-7, 13 КО) в отборочном поединке за звание официального претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе, которым владеет Владимир Кличко.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой