Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.02.2015

Мюррей: Головкин доказал, что является лучшим средневесом мира

Третья попытка завоевания титула чемпиона мира в среднем весе для 32-летнего британца Мартина Мюррея закончилась неудачно. 21 февраля он проиграл техническим нокаутом в 11 раунде чемпиону WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе казахстанцу Геннадию Головкину.

Мэнни Пакиао: «Мне нравится быть аутсайдером»

Чемпион WBO в весе до 66,7 кг Мэнни Пакиао в преддверии боя с чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейуэзером отметил, что не боится более титулованного соперника. Поединок состоится в Лас-Вегасе 2 мая.

Леннокс Льюис: «Хан может доставить проблемы Мейуэзеру и Пакиао»

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Леннокс Льюис высоко оценил потенциал боксера Амира Хана. По его мнению, британец имеет шанс победить и чемпиона в пяти весовых категориях Флойда Мейуэзера, и чемпиона WBO в весе до 66,7 кг Мэнни Пакиао. Отметим, Пакиао и Мейуэзер встретятся 2 мая в Лас-Вегасе.

LA Times перепутал фотографию Мейуэзера с Брэдли

Издание LA Times по ошибке опубликовало фотографию американца Тимоти Брэдли вместо чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейуэзера к статье о его поединке с филиппинцем Мэнни Пакиао, информирует badlefthook.com. Бой между двумя бойцами состоится 2 мая в Лас-Вегасе.

Флойд Мейуэзер: «Пакиао не мог отказаться от боя - ему нужны деньги»

Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейуэзер заявил, что у Мэнни Пакиао не было возможности избежать боя с ним. По словам американца, соперник испытывает серьезные финансовые проблемы. Напомним, что поединок состоится 2 мая в Лас-Вегасе.

Уроженец Тулы занял 3-е место на Чемпионате России по боевому самбо

Туляк Денис Полехин завоевал бронзовую медаль в Чемпионате России по боевому самбо, который проходил в Красноярске, заняв третье место в весовой категории свыше 100 килограммов. По итогам турнира определился состав сборной России, которая примет участие в Чемпионате Европы и Чемпионате Мира.

Головкин против Мюррея: фото и видео боя

В 4 раунде Мартин Мюррей впервые за свою профессиональную карьеру оказался в нокдауне, а в 11 раунде судья остановил бой, посчитав, что Мюррей не в состоянии продолжать. Всего на счету казахстанского боксера 32 боя, все они закончились победами (29 из них - нокаутом).

Россия победила Украину во Всемирной серии бокса

"Российская команда бокса" в рамках прошедшего в субботу, 21 февраля в Волгограде шестого тура группового турнира Всемирной серии одержала верх над "Украинскими атаманами". Поединки во всех пяти весовых категориях завершились победами представителей России.

Америка сломала технику Чудинова, считает тренер боксера

Свою профессиональную карьеру 28-летний Дмитрий начал в 2009 году в США, где они тренировались с братом Федором. Однако в 2012 году российские боксеры вернулись на родину к своему тренеру Алексею Галееву, у которого занимались с первых шагов в спорте.

Маркес: мощный удар в челюсть — и Пакьяо может оказаться в нокауте

После большого нокаута в 2012-м разум бойца может поменяться. Мощный удар в челюсть — и он может снова пережить тот момент. Надеюсь, этого не случится и бой выйдет прекрасным, но в конечном итоге они оба не на лучшем уровне.

В Волгограде российские боксеры разгромили украинских спортсменов

Правда, российские спортсмены оказались лучше подготовлены, чем украинцы. В итоге пять побед в пяти матчей остались за нами. В категории до 52 килограммов Василий Веткин победил Азата Усеналиева. До 60 килограммов Адлан Абдурашидов одолел Павла Ищенко.

Чавес-младший: готов поспорить на $ 1 млн, что нокаутирую Головкина

Бывший чемпион мира в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший заявил, что уверенно нокаутирует чемпиона WBA в среднем весе Геннадия Головкина. В то же время драться с казахстанцем Чавес готов лишь в рамках второго среднего веса, не спускаясь в категорию казахстанца.

Хулио Сезар Чавес-младший: Ставлю миллион, что нокаутирую Головкина

Напоминаем, у сына мексиканской легенды уже была возможность выявить с Головкиным сильнейшего летом 2014 года, однако он отказался проводить бой из-за не устроивших его условий контракта. The post Хулио Сезар Чавес-младший: Ставлю миллион, что нокаутирую Головкина appeared first on ToFight.Ru.

Головкин повторил рекорд Тайсона

Зафиксировав 19-й нокаут подряд, Головкин повторил рекорд Майка Тайсона по количеству досрочно завершенных поединков. После боя с Мюрреем на счету 32-летнего представителя Казахстана — 32 победы в 32 поединках на профессиональном ринге.

«Украинские атаманы» разгромно проиграли россиянам

Нерадостной выдалась для "Атаманов" поездка в Волгоград – украинская боксерская команда со счетом 0:5 проиграла россиянам. Вновь возникли вопросы к качеству судейской работы – домашняя поддержка была у «Команды России» не только на трибунах.

В Волгограде российские боксеры разгромили «Украинских атаманов»

Вчера, 21 февраля, На ринге в легкоатлетическом манеже Волгоградской академии физической культуры состоялся матч группового этапа Всемирной серии бокса (WSB), в котором команда россиян одержала безоговорочную победу над Ukraine Otamans (" Украинские атаманы").

Боксер Геннадий Головкин в 13-й раз отстоял титул чемпиона мира

Геннадий Головкин в 13-й раз защитил титул чемпиона мира WBA, которым владеет с 2010 года, и в первый — "временный" пояс WBC, завоеванный в прошлом бою в октябре 2014 года, сообщает ТАСС. 32-летний Головкин не знает поражений на профессиональном ринге — 32 победы (29 нокаутом).

Геннадий Головкин отстоял пояс чемпиона по боксу

Казахстанец Геннадий Головкин защитил титул чемпиона мира по боксу по версии WBA в средней весовой категории. Его бой с британцем Мартином Мюрреем в Монте-Карло завершился в 11 раунде техническим нокаутом.

Головкин защитил титул суперчемпиона WBA

Боксер из Казахстана Геннадий Головкин успешно провел очередную защиту своих титулов - суперчемпиона мира по версии WBA, "временного" чемпиона мира WBC и чемпиона мира IBO в среднем весе (до 72,6 килограмма). В Монте-Карло он нокаутировал претендента из Великобритании Мартина Маррея.

Головкин победил Мюррея техническим нокаутом

Чемпион мира по версии WBA и временный – по версии WBC в весовой категории до 72,6 кг Геннадий Головкин техническим нокаутом победил британца Мартина Мюррея. Бой, проходивший в Монте-Карло, был остановлен судьей в середине 11-го раунда.

Хьюи Фьюри победил Андрея Руденко

Не имеющий поражений 20-летний британский супертяжеловес Хьюи Фьюри вчера в Монако одержал очередную победу. Его соперником был 31-летний украинец Андрей Руденко.

Герреро: если Мейвезер будет боксировать, у него не возникнет проблем с Пакьяо

Известный тренер Рубен Герреро заявил, что у чемпиона мира в двух весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего не возникнет проблем в бою с Мэнни Пакьяо, если он станет боксировать и не будет ввязываться в обмен ударами.

Украинец Руденко проиграл младшему брату Тайсона Фьюри

В Монако британский боксер супертяжелой весовой категории Хьюи Фьюри по очкам победил украинца Андрея Руденко. Бой состоялся в андеркарте поединка Головкин – Маррей. Эта победа стала для 20-летнего младшего брата в семье Фьюри 15-й на профессиональном ринге.

Новости России
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям