Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Педагога реабилитационного центра подозревают в избиении инвалида в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.02.2015

Головкин и Мюррей встали на весы

В главном поединке вечера чемпион мира WBA / IBO и временный чемпион WBC Геннадий Головкин (31-0-0, 28 КО) проведет защиту против британца Мартина Мюррея (28-1-1, 12 КО). На весах Головкин показал 72,4 кг, вес его соперника составил 72,5 кг.

Российские борцы классического стиля уступили в финале Кубка мира команде Азербайджана

Сегодня, 20 февраля, в Тегеране (Иран) завершился Кубок мира по греко-римской борьбе. В финале россияне уступили азербайджанцам. Обе команды выиграли по четыре поединка, но по дополнительным оценкам (18:17) Кубок достался сборной Азербайджана.

Роджер Мейвезер: бой Флойда с Пакьяо не продлится дольше шести раундов

Роджер Мейвезер, дядя и тренер чемпиона мира в двух весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего, заявил, что ожидает от племянника победы нокаутом в возможном поединке против чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо.

Победитель боя Абрахам-Смит может встретиться с Фрочем

В случае победы Абрахама над Смитом, не исключаю его реванша с Фрочем. Однако напомню, что в первый раз Фроч очень легко побил Абрахама. Поэтому думаю, что Фрочу было бы интереснее встретится с Хулио Сезаром Чавесом или же с Бернардом Хопкинсом.

Подмосковный спортсмен выступит на чемпионате мира по пара-сноуборду

Подмосковный спортсмен Серафим Пикалов выступит на чемпионате мира по пара-сноуборду в Испании, соревнования пройдут 23-28 февраля, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Подготовка Дженнигса к бою против Кличко идет полным ходом

Подготовка Дженнигса к бою против Кличко идет полным ходом / klitschko-brothers.com Американский боксер, выступающий в супертяжелой весовой категории Брайант Дженнингс (19-0, 10 КО) продолжает подготовку к поединку против чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WВО и ІВО Владимира Кличко (63-3, 53 КО).

Боксер из «Ночных Волков» едет подраться в Лондон

Обычно представители СМИ редко допускаются в тренировочный лагерь боксера, но на этот раз известный российский промоутер Владимир Хрюнов сделал исключение и несколько журналистов ведущих российских изданий стали свидетелями процесса подготовки чемпиона, который обычно скрыт от посторонних глаз.

Сноубордист Серафим Пикалов из Подмосковья выступит на чемпионате в Испании

Спортсмен из Московской области Серафим Пикалов выступит на чемпионате мира по пара-сноуборду, который стартует в городе Ла Молина в Испании, сообщает пресс-служба Минспорта Подмосковья.

Боец ММА Смолдарев в поединке с Пераком постарается доминировать с первых минут

Эстонский боец смешанного стиля (ММА) Денис Смолдарев заявил агентству "Р-Спорт", что в поединке против хорвата Маро Перака на турнире М1 Challenge 55 в Грузии постарается взять ситуацию под свой контроль с первых минут.

Следующий поединок Чавеса-младшего покажет TV Azteca, а не Televisa

Следующий бой экс-чемпиона мира по версии WBC Хулио Сезара Чавеса-младшего будет транслировать TV Azteca, а не конкурирующий телеканал Televisa. 28-летний боксер выйдет на ринг 18 апреля против поляка Анджея Фонфары. В США бой спортсмена покажет Showtime, а не HBO.

Объявлены итоги Чемпионата России по боевому самбо

Вячеслав представит страну на мировом турнире, а Александр - на Европейском. Об этом сообщает Федерация самбо Нижегородской области. Чемпионат России по боевому самбо проходил с 17 по 20 февраля в Красноярке.

Педро Гевара проведет первую защиту титула WBC в апреле в Мексике

Чемпион мира по версии WBC в весовой категории до 48,9 кг Педро Гевара проведет следующий поединок в апреле в Мексике, информирует boxingscene.com. Бой будет транслировать телеканал Televisa. Это первая защита титула 25-летнего спортсмена.

Мейуэзер в ближайшее время объявит о согласовании контракта с Пакиао

Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейуэзер и чемпион WBO в весе до 66,7 кг Мэнни Пакиао договорились о проведении очного поединка. Как сообщает Mirror, в ближайшее время 37-летний американец объявит о согласовании между сторонами контракта, который пока не подписан.

Три медали завоевали дагестанцы на чемпионате России по боевому самбо

Две серебряные и одну бронзовую медаль завоевали дагестанские спортсмены на чемпионате страны по боевому самбо, который проходил с 18 по 19 февраля в Красноярске, сообщил РИА "Дагестан" тренер одного из призеров Хаджимурад Булатов.

Украинские атаманы прибыли в Россию

Усеналиев и Хижняк поведут Украинских атаманов на бой с Командой России p>Украинские атаманы успешно добрались до российского Волгограда, где завтра, 21 февраля, состоятся поединки шестого тура Мировой серии бокса между Командой России и Украинскими атаманами.

Устопириён и Рахимов поборются за путевки на Олимпиаду-2016 в выходные

Два спортсмена из Таджикистана принимают участие в Гран-при по дзюдо, который стартовал сегодня, 20 февраля, в Дюссельдорфе (Германия). Победители в каждой весовой категории (22 спортсмена) смогут получить путевку на летние Олимпийские игры, которые пройдут в 2016 году в Рио-де-Жанейро.

Боец MMA стал чемпионом России по самбо

Схватки национального первенства проходили в Красноярске 18 и 19 февраля. В соревновании участвовали 207 спортсменов из 35 регионов России. Артур Багаутинов, родной брат одного из лучших бойцов мира в наилегчайшем весе Али Нокаутера Багаутинова, первенствовал в весовой категории до 57 килограммов.

В Волгограде будут биться российские и украинские боксеры

Боксеры из «Команды России» 21 февраля проведут матч в рамках шестого тура V сезона Всемирной серии бокса (WSB) с командой «Украинские атаманы». Это будет одна из самых принципиальных и интригующих матчевых встреч сезона.

Тайсон Фьюри: «Я видел страх в глазах Кличко»

Думаю, он просто искал отговорки, чтобы не драться со мной. Я знаю в моем сердце, что он не выйдет против меня в ринг, чтобы там мне ни говорил мой тренер Питер Фьюри и мои промоутеры. Я встречался с Владимиром и видел страх в его глазах.

Харьковские борцы вернулись с медалями с чемпионата Украины

В финальной схватке харьковский борец уступил киевлянину Богдану Кабину, передает пресс-служба ХОГА. Бронзовым призером чемпионата в весе до 98 кг стал Денис Олейник. В финале харьковчанин одолел соперника из Запорожской области.

Дмитрий Чудинов «едет бить в Лондон»

В декабре прошлого года Федор Чудинов на арене спорткомплекса "Динамо" в Крылатском завоевал титул чемпиона мира на международных соревнованиях The Real Boxing. Дмитрий Чудинов провел на профессиональном ринге 16 боев, одержал 14 побед (9 нокаутом) и два свел вничью.

На чемпионате Европы по тхэквондо в Нальчике выступят пять челябинцев

Титулованные спортсмены Анастасия Барышникова и Альберт Гаун возглавят сборную России на чемпионате Европы по тхэквондо в олимпийских весовых категориях, который в марте пройдет в Нальчике, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Вадим Иванов.

Устинов и Бойцов могут встретиться

Представитель промоутерской компании Sauerland Event Калле Зауэрланд внес предложение в конце мая в Сочи провести поединок между Денисом Бойцовым и Александром Устиновым. Это информация менеджера Устинова Владимира Хрюнова.

Боксеры Украины провели тренировку в Волгограде

Матчевая встреча боксеров Украины и России состоится в манеже ВГАФК. В Волгограде состоится матч группового этапа Всемирной серии бокса (WSB). Команды будут бороться за путевки на Олимпиаду 2016 года в Бразилии. Поединки между сборными командами России и Украины состоятся в Волгограде и Киеве.

Чеченский дзюдоист Шамилов выступит на турнире Гран-при в Германии

В этом году побороться за призы в Дюссельдорф съедутся 547 спортсменов из 75 стран мира. В составе сборной России в весе 66 кг выступит один из лучших чеченских дзюдоистов Якуб Шамилов. В этом весе борьбу за медали будут вести 47 участников.

Боксера Дмитрия Чудинова проводили на бой в Лондон

Чудинов завоевал пояс временного чемпиона мира по версии WBA в весе до 72,6 кг более года назад и защитил это звание прошлым летом. В лице Юбенка россиянина, не знающего поражений на профессиональном ринге, ждет один из самых сложных боев в карьере.

В крымской столице состоится первенство по дзюдо

Симферополь примет у себя первенство по дзюдо, которое будет проходить в течение трёх дней: с 20 по 22 февраля. Соревнования состоятся в двух категориях – среди юношей и девушек. Спортсмены в возрасте до 15 лет поборются за призовые места в команде сборной своего города.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 19 февраля 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 19 февраля 2015 года. Москомспорт

В России «Атаманы» могут рассчитывать на две победы

Ну а для Игоря Шевадзуцкого из Днепропетровска (свыше 91 кг) матч с россиянами станет дебютным в составе "Атаманов"… Владимир КАЗИМИРОВ, Спорт-Экспресс в Украине Категории номинации С1 (последовательно до 49, 56, 64, 75 и 91 кг).

Астраханский боксер – третий в Нальчике

В турнире принимали участие юноши 1999 года рождения и моложе. Наш спортсмен выходил на ринг в весовой категории до 66 килограммов. Всего в этом виде программы за победу боролись 12 атлетов из 10 регионов России. Магомедов нанёс поражения боксёрам из Кабардино-Балкарии и Северной Осетии.

В Красноярске проходит чемпионат России по боевому самбо

Торжественное открытие чемпионата России по боевому самбо состоялось 18 февраля во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина. Всего в состязаниях принимает участие около 300 самбистов со всей страны в 9 различных весовых категориях.

Баир Омоктуев стал чемпионом России по боевому самбо

В Красноярске завершился чемпионат России по боевому самбо. Первый же день для сборной Бурятии ознаменовался триумфом Баира Омоктуева и бронзовой победой Виктора Дулмаева, сообщает пресс-служба республиканского агентства по физической культуре и спорту.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch