«Суперакции» и комплексный подход: шесть признаков плохого косметолога

82 артефакта с Пречистенки передадут в музей

Новости единоборств

08.12.2014

Соперник Усика Вентер прибыл в Киев

13 декабря украинец проведет первую защиту титула Интерконтинентального чемпиона. Чемпиона мира по версии WBF в первом тяжелом весе южноафриканский боксер Дэни Вентер (19-6-0, 14 КО) вместе с командой прибыл в Киев, где 13 декабря выйдет на ринг против украинца Александра Усика.

Дэвид Хэй: 2015 год будет моим!

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, 34-летний британец Дэвид Хэй официально заявил, что возвращается на ринг и 2015 год станет самым большим в его карьере.

Четыре золота завоевали борцы из России на Кубке Бразилии – 2014

Из четырех завоеванных золотых медалей две достались юниорам – победителю и бронзовому призеру молодежного первенства страны Гаджи Раджабову (Дагестан) и Заурбеку Сидакову (Алания), а еще две пришлись на долю их старших товарищей по команде – чемпиона мира Хетага Цаболова (Алания) и победитела ярыгинского Гран-при Рустама Ампара (Москва).

Стало известно имя кандидата на следующий бой с Кличко

Стало известно имя главного кандидата на следующий бой с чемпионом мира в тяжелом весе Владимиром Кличко. По словам агента украинского спортсмена Бернда Бенте, единственным соискателем на бой с Кличко стал американец Брайант Дженнингс.

Назван главный кандидат на следующий бой с Владимиром Кличко

Назван главный кандидат на следующий бой с украинским тяжеловесом Владимиром Кличко. По словам менеджера украинца Бернда Бенте, единственным соискателем на поединок с чемпионом мира является американский боксер Брайант Дженнингс, передает ТАСС.

Тюменская самбистка победила на кадетском первенстве мира

Тюменская спортсменка Алина Сергеева завоевала золотую медаль на кадетском первенстве мира по самбо. Алина завоевала право на участие в общемировых соревнованиях, победив в общероссийском первенстве в сентябре этого года. Кадетское перверство проходило 6 – 7 декабря на Кипре, в городе Лимассол.

Мангыстауский спортсмен принес Казахстану единственственное «серебро» ЧМ по самбо

Команда Казахстана была представлена 15 спортсменами: 10 юношами и 5 девушками. Среди них 16-летний Сунгат Жубаткан, единственный представитель Мангыстау, с 9 лет занимающийся самбо и дзюдо. Именно он принес Казахстану единственную серебряную медаль.

Вл. Кличко: Поветкин есть в моих планах на будущее

Чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBA / WBO / IBF Владимир Кличко заявил, что планирует ещё раз встретиться с экс-чемпионом мира Александром Поветкиным. Напомним, что первая встреча соперников завершилась победой украинца единогласным решением судей.

Перед боем Александр Усик сходил в церковь

В субботу наш боксер проведет поединок в Киеве. Интерконтинентальный чемпион WBO Александр Усик, которому уже 13-го декабря в Киеве предстоит выйти в ринг против южноафриканца Дени Вентера, посетил церковь.

Воронежская спортсменка выиграла Кубок мира по борьбе на поясах

22-летняя воронежская спортсменка Марина Гацайниева завоевала первое место на Кубке мира по борьбе на поясах, завершившемся 7 декабря в Оренбурге. Мастер спорта из Воронежа провела четыре схватки в вольном стиле.

Российские инвалиды выиграли чемпионат мира по футболу

Сборная России по футболу среди инвалидов-ампутантов стала победителем Чемпионата мира, который прошел в Мексике, сообщается на официальном сайте РФС. Второе место заняла национальная сборная Анголы, а "бронзу" завоевали турецкие спортсмены.

Оскольчанка Валерия Бондаренко победила на первенстве мира по самбо

Воспитанница СДЮСШОР имени Александра Невского победила в трёх поединках мирового первенства и завоевала золотую медаль. Соревнования среди спортсменов 1998 – 1999 годов рождения прошли в Лимасоле (Кипр) и собрали 186 участников из 19 стран мира.

Тайсон Фьюри проведёт ещё два боя перед встречей с Кличко

Следующий поединок Кличко состоится в апреле в США, а в качестве его возможного соперника рассматриваются два американца — Брайант Дженнингс и Шеннон Бриггс. The post Тайсон Фьюри проведёт ещё два боя перед встречей с Кличко appeared first on ToFight.Ru.

Устинов выйдет на бой в декабре

11 декабря этого года в Москве пройдет вечер бокса, в рамках которого бой проведет супертяжеловес Александр Устинов. Были планы, что его соперником будет американец Кевин Фергюсон. Он более известен под именем Кимбо Слайс. Однакоо при переговорах появились разногласия.

Золото на первенстве мира по самбо завоевала тюменка

Впечатляющего успеха добилась впечатляющего успеха в кадетском первенстве мира по самбо, прошедшем в г. Лимассол (республика Кипр) 6 и 7 декабря. В соревнованиях приняли участие 186 спортсменов из 19 стран мира.

Ли: с нетерпением жду боя за титул WBO с Коробовым

Ирландский боксёр Энди Ли поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с россиянином Матвеем Коробовым за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе. Бой запланирован на 13 декабря в Лас-Вегасе.

Дебют тюменской самбистки в первенстве мира принес золото

Тюменка Алина Сергеева стала победителем кадетского первенства мира по самбо, прошедшего в г. Лимассол (республика Кипр) 6 и 7 декабря. Соревнования прошли в 20 весовых категориях и собрали 186 участников из 19 стран мира.

Пермячка выиграла бронзовую медаль турнира «Большого шлема» в Токио

Пермячка выиграла бронзовую медаль турнира "Большого шлема" в Токио В столице Японии Токио состоялся заключительный турнир "Большого шлема" по дзюдо. В течение трех дней 336 спортсменов из 46 стран боролись за медали престижного турнира.

Сборная России по тхэквондо стала чемпионом Кубка мира

На завершившемся в мексиканском Кентераро командном Кубке мира по тхэквондо сборная России впервые в истории стала чемпионом, победив в финале хозяев турнира мексиканцев (29:26). По окончании финала Гран-при, в выходные дни стартовали командные состязания.

Воронежская спортсменка, 22-летняя Марина Гацайниева, выиграла "золото" на Кубке мира по борьбе на поясах, который проходил в Оренбурге. Девушка провела четыре схватки в вольном стиле - с двумя соперницами из Казахстана, одной из Таджикистана и россиянкой.

Рязанский самбист завоевал золото Кубка мира среди студентов

Чемпионат мира по самбо среди кадетов проходил впервые в истории на острове Кипр с 4 по 6 декабря. В первый день состязаний на ковры спортивного комплекса в городе Лимасол вышли побороться за свои мировые медали самбисты 14-16 лет в десяти весовых категориях.

Хабиб Аллахвердиев может провести бой в феврале в Москве

Экс-чемпион мира в первоми полусреднем весе Хабиб Аллахвердиев, которому сегодня исполняется 32 года, проведет бой против представителя Доминиканской Республики Хулио Де Хесуса (22 (21) - 1 (1) - 0) не позднее февраля, заявил промоутер Владимир Хрюнов.

Матвей Коробов борется за звание чемпиона по версии WBO

Наш земляк проведет бой с ирландцем Энди Ли за звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в среднем весе 13 декабря в Лас-Вегасе. В Магадане этот бой можно будет увидеть 14 декабря в 13.00, пишут "Вести города М".