Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

Ефимов: на юго-востоке Москвы приступили к реализации 12 проектов КРТ

Новости единоборств

22.11.2014

Пакиао получит за бой с Алджиери более 20 миллионов долларов

Чемпион мира в весовой категории до 66,7 кг по версии WBO Мэнни Пакиао гарантировано получит 20 миллионов долларов за бой с не имеющим поражений Крисом Алджиери, сообщает Allboxing. Помимо этой суммы филиппинский боксер получит процент от платных трансляций.

Алгиери: я готов был уйти из бокса после травмы Абдусаламова

Чемпион мира в первом полусреднем по версии WВОКрис Алгиери (20-0, 8 КО) заявил, что был готов уйти из бокса после того, как российский тяжеловес Магомед Абдусаламов попал в кому в результате полученной на ринге травмы.

На ЧМ по боевому самбо россияне завоевали семь золотых медалей

Россия, 22 ноября / epochtimes.ru /. Российские спортсмены завоевали три золотые медали и четыре серебряные медали во второй день соревнований на чемпионате мира по боевому самбо, который до 23 ноября будет проходить в Японии.

Российские чемпионы по самбо завоевали три золота

Российские самбисты показывают высокие результаты на чемпионате мира в Японии. Три золотые медали уже завоевали на соревнованиях Дмитрий Самойлов, Кирилл Сидельников и Дмитрий Елисеев, передают "Вести.Ru". Дмитрий Самойлов победил в весовой категории до 82 килограмм.

Дмитрий Елисеев выиграл золото чемпионата мира по самбо

Российский самбист Дмитрий Елисеев завоевал золотую медаль чемпионата мира, который проходит в Японии. В финальной схватке весовой категории до 100 килограммов россиянин досрочно победил монгола Ариунердене Батбаяра.

Самбист Дмитрий Елисеев назвал победу на ЧМ исполнением заветной мечты

Выигрыш золотой медали на чемпионате мира позволил осуществить давнюю мечту, заявил агентству "Р-Спорт" самбист Дмитрий Елисеев. Петербуржец в финале состязаний в весовой категории до 100 килограммов досрочно выиграл у монгола Ариунердене Батбаяра.

Победительница юношеской Олимпиады Валуева выиграла ЧР по тхэквондо

Олимпийская чемпионка по тхэквондо среди юниоров Анастасия Валуева одержала победу на чемпионате России в Казани в весовой категории до 46 кг. Также были разыграны комплекты медалей ещё в шести женских категориях.

Елисеев, Гасымов и Чидрашвили выиграли золото на чемпионате мира

На чемпионате мира-2014 в Японии в весовой категории до 57 кг золото завоевал Вахтанги Чидрашвили из Грузии. В категории до 74 кг победителем стал азербайджанец Амиль Гасымов. В весе до 100 кг выиграл россиян Дмитрий Елисеев. Япония Чемпионат мира Мужчины Самбо До 57 кг 1.

Роман Гонсалес удачно начал защиту титула WBC

Чемпион мира по версии WBC в категории до 50,8 кг Роман Гонсалес успешно провел первую защиту титула в бою против филиппинца Рокки Фуэнтеса. Поединок, который состоялся в Японии, завершился уже в шестом раунде техническим нокаутом.

Финал Кубка Украины по таиландскому боксу проходит в Одессе

Как сообщили в Департаменте, 21 ноября в Одессе состоялось открытие Финала Кубка Украины среди взрослых по таиландскому боксу Муэй Тай и открытого Кубка Украины среди юношей и юниоров по Муэй Тай. Открытие соревнований прошло в спортивном зале Одесской национальной академии пищевых технологий.

Россияне Харитонова и Аткунов завоевали серебряные медали ЧМ по самбо

Российские спортсмены Анна Харитонова и Аймерген Аткунов стали серебряными призерами чемпионата мира по самбо, проходящего в Японии. В финальной схватке весовой категории до 52 килограммов Харитонова уступила представительнице Казахстана Гайхар Турмахановой - 0:1.

Ломаченко и Пирияпиньо весят одинаково

Поединок между Ломаченко и Пирияпиньо состоится в андеркарте боя Мэнни Пакьяо (56-5-2, 38 КО) и Криса Алгиери (20-0-0, 8 КО). На официальном взвешивании Ломаченко и Пирияпиньо показали одинаковый вес в 126 фунтов (57,15 кг), сообщает Boxing Scene.

Ломаченко оказался того же веса, что и его соперник

В пятницу, 21 ноября, состоялась официальная процедура взвешивания накануне боксерского поединка Ломаченко - Пирийяпиньо Вес Чонлатарна Пирияпиньо и Василия Ломаченко оказался одинаков и составил 126 фунтов (57,15 кг).Напомним, 22 ноября Василий Ломаченко проведет свою первую защиту чемпионского титула против боксера из Таиланда Чонлатарна Пирияпиньо.

Sportingbet: Тони Белью — фаворит в бою с Клеверли

Сегодня в Ливерпуле (Англия, Великобритания) поединок проведут экс-чемпион мира в полутяжелом весе 27-летний валлиец Натан Клеверли (на фото слева) и бывший претендент на титул чемпиона мира в этой весовой категории 31-летний англичанин Тони Белью. Бой пройдет в рамках первого тяжелого веса.

Как Ломаченко и Пирияпиньо взвешивались перед боем

Оба боксера имеют одинаковый вес – 57,15 кг. Воскресным утром в Макао чемпион мира по версии WBO Василий Ломаченко (2-1, КО1) будет защищать свой чемпионский пояс в поединке против претендента Чонлатарна Пирияпиньо (52-1, КО33) из Таиланда.

Елена Савельева вышла в полуфинал ЧМ-2014 по боксу

Сегодня, 21 ноября, на чемпионате мира по боксу среди женщин в Чеджу (Южная Корея) завершились четвертьфинальные бои. В вечерней части программы на ринг вышли пять российских спортсменок. Трое из них пробились в полуфинал, обеспечив себе как минимум бронзовые медали.

Кимбо Слайс может встретиться с Александром Устиновым

Стоит отметить, что Кимбо в 2011 году дебютировал в профессиональном боксе, где уже успел провести 7 боев, оставшись без поражений, 6 из которых закончились нокаутом. The post Кимбо Слайс может встретиться с Александром Устиновым appeared first on ToFight.Ru.

Взвешивание: Мэнни Пакьяо — Крис Алгиери, Василий Ломаченко — Чонлатарн Пирияпиньо (фото + видео)

Хэдлайнером вечера станет поединок за титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе между Мэнни Пакьяо и Крисом Алгиери. Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко сразится с обязательным претендентом Чонлатарном Пирияпиньо.

СуперВася «свел вничью» взвешивание перед чемпионским боем

Весы под обеими боксерами показали одинаковые цифры. Вес и Ломаченко и Пирийяпиньо составил 57,15 кг. Напомним, бой Василий Ломаченко - Чонталарн Пирийяпиньо состоится 23 ноября в Макао. На пресс-конференции СуперВася передал привет Украине, однако политической темы не касался.

Наши спортсмены успешно выступили на Чемпионате мира по самбо

В первый день наши атлеты взяли 6 наград из 9 возможных: 4 золота, серебро и бронзу. Россияне традиционно - одни из лучших, как представители школы, разработанной в Советском Союзе. В этом году в Японию приехал рекордное число участников - 600 спортсменов из 80 стран мира.

Ломаченко и Пирийяпиньо показали одинаковый вес

На церемонии взвешивания в Макао перед титульным боем между чемпионом мира по версии WBO в полулегком весе Василием Ломаченко и тайландцем Чонлатарном Пирийяпиньо оба боксера показали одинаковый результат.

Россияне Самойлов и Сидельников вышли в финал ЧМ по боевому самбо

Российские спортсмены Дмитрий Самойлов и Кирилл Сидельников поспорят за золотые медали чемпионата мира по боевому самбо, проходящего в Японии. Самойлов, выступающий в весовой категории до 82 килограммов, на пути к финалу выиграл у соперников из Киргизии, Украины и Монголии.

Нетитульная нация и новые герои

К столетию Эстонской Республики планируется издать академическую книгу об эстонском спорте. Мне заказали материал о спортивных достижениях атлетов, не являющихся этническими эстонцами, то есть, как сейчас принято говорить, о представителях нетитульной нации.

Крис Алгиери: «После трагедии с Абдусаламовым хотел уйти из бокса»

Чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе Крис Алгиери (20 – 0, 8 КО), которому предстоит в ближайший уик-энд помериться силами с Мэнни Пакьяо, признался, что всего год назад всерьёз раздумывал над тем, чтобы завершить карьеру.