«Июнь и июль сведут нас всех в могилу». Синоптики рассказали, к чему надо готовиться

Праздники, которые отмечают в России и странах Европы 6 мая 2024 года

10.11.2014

Борец из Якутии завоевал медаль на турнире в США

Спортсмен из Якутии Владимир Флегонтов завоевал бронзовую медаль на турнире по вольной борьбе Bill Farrell International в Хемпстеде, США. Всего на счету российских вольников - два "золота" и три "бронзы". Российская дружина, состоявшая из шести борцов, заняла второе место в общекомандном зачете.

Представитель КБР стал призёром Всероссийского чемпионата по боевому самбо

Состязания в рамках празднования Дня сотрудника органов внутренних дел состоялись в Санкт-Петербурге. В чемпионате по боевому самбо Мурат Гугов из КБР, выступавший в весовой категории до 100 кг, стал бронзовым призером.

Вячеслав Глазков победил Дарнелла Уилсона

Не имеющий поражений 30-летний украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков (19-0-1, 12 КО) одержал победу над американцем Дарнеллом Уилсоном (25-18-3, 21 КО). Украинец доминировал в ринге с самого начала боя.

Пулев бойкотировал пресс-конференцию перед поединком с Кличко

Украинский боксер Владимир Кличко остался раздосадован тем фактом, что его соперник по поединку болгарин Кубрат Пулев не пришел на пресс-конференцию перед боем, сообщает издание spiegel.de. 33-летний претендент на пояс Кличко бойкотировал мероприятие вместе со своей командой.

ВФВ, FIVB и Минспорт обсудят возможность проведения ЧМ-2018 в России

6 декабря в Москве состоится встреча руководства Всероссийской федерации волейбола, президента Международной федерации волейбола Ари Грасы и министра спорта Виталия Мутко, на которой будет решен вопрос подачи заявки на проведение мужского чемпионата мира 2018 года в России.

Валид Какаев стал чемпионом Европы

Чеченский спортсмен из города Пойковский Ханты-Мансийского АО Валид Какаев отстаивал спортивную честь под российским флагом в весовой категории 75 кг. В 1/8 финала он победил Петера Таллоши из Венгрии — 3:0.

Софья Очигава будет капитаном сборной России по боксу на ЧМ в Южной Корее

Серебряный призер Олимпийских игр 2012 года в Лондоне Софья Очигава будет капитаном сборной России на женском чемпионате мира по боксу в Чеджу (Южная Корея), сообщает пресс-служба министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Спортсмен из КБР Азамат Мурзаканов стал лучшим рукопашником страны

В соревнованиях приняли участие 16 лучших спортсменов страны. В числе лучших бойцов на чемпионате выступили двое представителей КБР. Это воспитанники Хачима и Адама Мамхеговых - Азамат Мурзаканов — чемпион мира, Европы и двукратный чемпион России и Альберт Шоров - чемпион России и Азии.

Владимир Кличко заключил контракт с телеканалом HBO

Сообщается о том, что украинский супертяжеловес заключил контракт с телеканалом на трансляцию трёх боёв с его участием. Как предполагает обозреватель ESPN Дэн Рафаэль, данный шаг может быть связан с тем, что Кличко планирует в будущем провести объединительный бой с обладателем титула WBC.

Победа досрочно: Егор Мехонцев нокаутировал эквадорца

Во втором раунде 29-летний россиянин нокаутировал эквадорца Хиннера Герреро, сообщает "РИА Новости". Победа над Хиннера Герреро стала для нашего земляка шестой в шести боях на профессиональном ринге. Стоит сказать, что Мехонцев сохранил 100% показатель досрочных побед.

Манаков выступит в омниуме на втором этапе Кубка мира по велоспорту на треке

Чемпион Европы по велоспорту на треке Виктор Манаков выступит в омниуме на втором этапе Кубка мира, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Сергей Ковпанец. Второй этап Кубка мира состоится в декабре на олимпийском треке в Лондоне.

Украинские боксеры завоевали шесть наград на чемпионате Европы

Украинцы завоевали шесть наград на ЧЕ / dsmsu.gov.ua Юниорская сборная Украины завоевала четыре награды на чемпионате Европы по боксу, который с 1 по 9 ноября проходил в российском городе Анапа, сообщает официальный сайт Национального олимпийского комитета.

Крымские спортсмены впервые примут участие в Кубке России по тхэквондо в Екатеринбурге

Крымские спортсмены впервые примут участие в Кубке России по тхэквондо, который будет проходить 11 - 12 ноября в Екатеринбурге. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Свердловской области.

Роуч: Пакьяо сражается против молодого поколения

Алгиери представляет собой молодое, жаждущее поколение боксеров, которое стремится свергнуть ветеранов с высшего пьедестала. Однако Фредди Роуч считает, что чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе обладает скоростью и навыками, которые позволять ему сохранить титул.

Дмитрий Ригин: важно было сразу втянуться в соревновательный ритм

Вчера, 9 ноября, в Токио (Япония) завершился этап Кубка мира по фехтованию на рапирах среди мужчин. В личном первенстве россиянин Дмитрий Ригин стал серебряным призёром, уступив в финале американцу Рэйсу Имбодену.

Сергей Ковалев повредил обе руки в бою против Бернарда Хопкинса

Чемпион мира по боксу в полутяжелом весе Сергей Ковалев повредил обе руки об голову своего соперника Бернарда Хопкинса которого он победил по очкам в воскресенье, 9 ноября. Об этом российский боксер рассказал BoxingScene.com.

Четверо боксеров Днепропетровщины завоевали призовые места на чемпионате Украины

В городе Винница завершился чемпионат Украины по боксу среди мужчин до 22 лет. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской облгосадминистрации. В соревнованиях приняли участие 123 спортсмена из свыше 20 областей Украины. Четверо спортсменов Днепропетровщины завоевали призовые места.

Чеченский боец Ахмадов выиграл первенство России по ММА

Соревнования проходили в начале ноября в Ярославле. Там состоялось первенство России по смешанным единоборствам среди юниоров до 20 лет. Это первый подобный турнир в официальной истории российских смешанных единоборств.

Якутский борец взял «бронзу» на международном турнире в Нью-Йорке

Якутский борец вольного стиля Владимир Флегонтов в составе сборной России стал бронзовым призером традиционного международного турнира в США в весовой категории 61 кг. Соревнования по трем стилям борьбы "New York Athletic Club" были посвящены памяти известного американского тренера Билла Фарелла.

Айсулуу Тыныбекова завоевала «золото» на соревнованиях в США

Айсулуу Тыныбекова завоевала золотую медаль на международных соревнованиях по вольной борьбе в Нью-Йорке (США). Соревнования проходили 7-9 ноября. Тыныбекова одержала победу в весовой категории 55 килограммов.

Александр Богомоев реабилитируется за проигрыш на чемпионате мира

В своей весовой категории до 61 кг Александр встречался с азербайджанским борцом Ахмеднаби Гварзатиловыцм. Отметим, что оба борца являются неудачниками чемпионата мира в Ташкенте. На этот раз Богомоев одержал досрочную победу над соперником со счетом 10:0.

Дува: Ковалев и Головкин могли бы встретиться в полутяжелом весе

Промоутер Кэти Дува, ведущая дела 31-летнего россиянина Сергея Ковалева, который 8 ноября одержал победу над 49-летним американцем Бернардом Хопкинсом и теперь владеет тремя чемпионскими титулами в полутяжелом весе, считает, что ее подопечный может когда-нибудь встретиться с нынешним чемпионом WBA в среднем весе Геннадием Головкиным.

Красноярские борцы завоевали Кубок европейских наций

Красноярские борцы завоевали Кубок европейских наций. Красноярские спортсмены в составе сборной России по вольной и греко-римской борьбе в Москве завоевали Кубок европейских наций. Об этом сообщает пресс-служба Крайспорта.

Александр Богомоев из Бурятии одержал победу на Кубке наций

Сборная России по вольной борьбе завоевала Кубок европейских наций - Кубок "Алроса", прошедший 7-9 ноября в Москве В финале российская команда выиграла у Азербайджана - 6:2, сообщает пресс-служба федерации спортивной борьбы России.

Сергей Ковалев распоясал легенду

Ковалев добавил к титулу чемпиона мира в категории до 79,4 кг по версии Всемирной боксерской организации (WBO) пояса Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

Одна золотая, одна серебряная и четыре бронзовые медали

В российском городе Анапа завершился чемпионат Европы по боксу среди юниоров. Как сообщает пресс-служба Федерации бокса Азербайджана, по итогам континентального первенства азербайджанские боксеры завоевали одну золотую, одну серебряную и четыре бронзовые медали.

В России замечен доступный кроссовер по цене Lada Granta: что о нем известно?